Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Состоялся релиз Resident Evil 3
OlegatoR
сообщение 03.04.2020, 14:57
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнУжастикРимейкИгрок против игрокаЗомби
77/100
Разработчик: Capcom Co., Capcom Co., Ltd., Ltd.
Дата выхода: 2 апреля 2020

Новый выпуск знаменитой серии, продажи которой превысили 95 миллионов копий, представляет финальную главу саги о Раккун-сити. Главу, рассказанную от лица Джилл Валентайн, одной из самых любимых поклонниками героинь. Раккун-сити и его пораженное вирусом население, превратившееся в кровожадных мертвецов, обрели новую жизнь в современной версии знаменитой игры.

Состоялся релиз Resident Evil 3

Нагнетающая ужас атмосфера, графика в высоком разрешении, добавленные материалы и усовершенствованные механики игрового процесса Resident Evil 3 реализованы на базе технологии RE Engine, отлично зарекомендовавшей себя при создании таких популярных хитов, как Resident Evil 7 biohazard, Resident Evil 2 и Devil May Cry 5. Издание также включает Resident Evil Resistance – ассиметричную многопользовательскую игру в формате «четверо против одного».

Дополнением к сюжетной кампании Resident Evil 3 станет Resident Evil Resistance – ассиметричная многопользовательская игра в формате «четверо против одного». Группе из четверых выживших предстоит действовать сообща, чтобы сбежать от дьявольских экспериментов кукловода до того, как истечет отпущенное им время.

Состоялся релиз Resident Evil 3

Каждый из представленных на выбор героев обладает собственными уникальными способностями и оружием, необходимыми для того, чтобы помочь остальным членам группы в их отчаянной совместной попытке вырваться из запутанного сценария эксперимента. За каждым углом и в любой тени может скрываться кукловод, который использует стратегическую колоду карт для создания опасных преград, монстров и биоорганического оружия, а также для управления окружающими объектами.

Под маской кукловода – знаменитые злодеи серии, включая Алекса Вескера, Аннет Биркин и Озвелла Е. Спенсера, и каждый из них готов расправиться с выжившими в своем неповторимом стиле. Играя за кукловода, впервые в серии вам доведется лично управлять легендарным биоорганическим оружием, таким как смертоносный Тиран и преобразившийся под действием G-вируса Уильям Биркин.

* * *

Resident Evil 3 и Resident Evil Resistance встретятся в одной точке 17 апреля, когда к выжившим присоединится сама Джилл Валентайн в составе бесплатного обновления многопользовательского режима игры. Больше новостей о предстоящих обновлениях Resident Evil Resistance будет представлено в ближайшее время.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
Ruw
сообщение 03.04.2020, 15:49
Сообщение #2


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


У меня передоз информации из-за К-вируса и по этой причине я остановил прохождение Re2, собирался потом(сейчас) Re3 играть....короче у меня передоз тематикой карантина.
Пошёл Ведьмака 3 наверстывать, ибо простор, поля, конь да я.

Видно что Re2 и Re3 годные..но потом

Сообщение отредактировал Ruw - 03.04.2020, 15:52


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 07:13