IPB

>

Пилот сериала S.T.A.L.K.E.R. (2010)

guitarking123
сообщение 14.06.2019, 09:32
Сообщение #1

Продвинутый геймер

Вот на досуге решил попробовать себя в видеомонтаже и собрать воедино все отрывки, которые использовал в своём видеоблоге режиссёр пилотной серии, Глеб Скоробогатов. Собственно сам монтаж тут

aka_sektor
сообщение 14.06.2019, 18:57
Сообщение #2

Грандмастер

Из: Беларусь

Блин... а с юморком сделано однако)))
Местами в духе сталкера.

Жаль конечно, что нельзя полную серию увидеть. Может если попросить Грига толпой?

Vudra
сообщение 14.06.2019, 19:59
Сообщение #3

Продвинутый геймер

И то хлеб. Спасибо! Даже и не знал, что в сети есть фрагменты пилота.

Takke
сообщение 14.06.2019, 23:04
Сообщение #4

Продвинутый геймер

Неплохо, но чет мне кажется и хорошо, что не вышел сериал. Отрывки выглядят как-то посредственно, ИМХО.

SlavaR
сообщение 14.07.2019, 11:13
Сообщение #5

Опытный Игрок

Из: Поволжье

Цитата(aka_sektor @ 14.06.2019, 19:57) *
Может если попросить Грига толпой?

Пилот сериала ему не очень понравился, поэтому даже если Сергея очень попросят, он не согласится на размещение полной серии. Более чем уверен в этом.
Цитата(Takke @ 15.06.2019, 00:04) *
Неплохо, но чет мне кажется и хорошо, что не вышел сериал. Отрывки выглядят как-то посредственно, ИМХО.

Пилот в целом выглядел лучше большинства постсоветских телебоевиков того времени (2010-2011). Другое дело, что фаны были бы разочарованы увиденным. Еще один довод в пользу того, чтобы не показывать пилот широким массам.

guitarking123
сообщение 14.07.2019, 11:25
Сообщение #6

Продвинутый геймер

Цитата(NoName_Man @ 14.07.2019, 13:13) *
Цитата(aka_sektor @ 14.06.2019, 19:57) *
Может если попросить Грига толпой?

Пилот сериала ему не очень понравился, поэтому даже если Сергея очень попросят, он не согласится на размещение полной серии. Более чем уверен в этом.
Цитата(Takke @ 15.06.2019, 00:04) *

Пилот в целом выглядел лучше большинства постсоветских телебоевиков того времени (2010-2011). Другое дело, что фаны были бы разочарованы увиденным. Еще один довод в пользу того, чтобы не показывать пилот широким массам.

По крайней мере народ после просмотра полной версии не будет так плеваться как от непонятно смонтированных отрывков, при этом считая что это и была пилотная серия

SlavaR
сообщение 14.07.2019, 17:41
Сообщение #7

Опытный Игрок

Из: Поволжье

Цитата(guitarking123 @ 14.07.2019, 12:25) *
По крайней мере народ после просмотра полной версии не будет так плеваться как от непонятно смонтированных отрывков, при этом считая что это и была пилотная серия

Вообще это забавно, потому что вы сами назвали свой монтаж на ютубе "Пилотная серия S.T. A. L. K. E. R. (2010, восстановленная версия)". Поэтому люди неосведомленные и думают, что перед ними действительно слитый пилот (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) сам был тому свидетелем, когда видео растиражировали в пабликах ВК.

В одном из интервью, которое попало в книгу "Чернобыльская Зона глазами сталкера", Григорович свое отношение к отснятому пилоту уже высказывал. "Мы решили отснять пилот сериала и посмотреть, каким он получится: что хорошо, что плохо. Ведь опыта в этом плане никакого нет, и у нас здесь не Голливуд, чтобы взять команду, которая уже делала такие вещи. Поэтому нужно было попробовать: ввязаться в сражение, а потом посмотреть на результат. Ну мы и ввязались, и посмотрели, а получилось так, что я остался не очень доволен результатом. То есть, очень НЕ доволен результатом. Поэтому к моменту, когда я закрывал проект и вообще полностью компанию, уже точно знал, что даже если бы я ее не закрывал, то сериал бы не снимал наверняка, потому что мы просто это не потянем".

Поэтому показывать публично свой неудачный опыт работы над телесериалом Сергей не станет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

guitarking123
сообщение 14.07.2019, 18:14
Сообщение #8

Продвинутый геймер

Цитата(NoName_Man @ 14.07.2019, 19:41) *
Цитата(guitarking123 @ 14.07.2019, 12:25) *

Вообще это забавно, потому что вы сами назвали свой монтаж на ютубе "Пилотная серия S.T. A. L. K. E. R. (2010, восстановленная версия)". Поэтому люди неосведомленные и думают, что перед ними действительно слитый пилот (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) сам был тому свидетелем, когда видео растиражировали в пабликах ВК.

В одном из интервью, которое попало в книгу "Чернобыльская Зона глазами сталкера", Григорович свое отношение к отснятому пилоту уже высказывал. "Мы решили отснять пилот сериала и посмотреть, каким он получится: что хорошо, что плохо. Ведь опыта в этом плане никакого нет, и у нас здесь не Голливуд, чтобы взять команду, которая уже делала такие вещи. Поэтому нужно было попробовать: ввязаться в сражение, а потом посмотреть на результат. Ну мы и ввязались, и посмотрели, а получилось так, что я остался не очень доволен результатом. То есть, очень НЕ доволен результатом. Поэтому к моменту, когда я закрывал проект и вообще полностью компанию, уже точно знал, что даже если бы я ее не закрывал, то сериал бы не снимал наверняка, потому что мы просто это не потянем".

Поэтому показывать публично свой неудачный опыт работы над телесериалом Сергей не станет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

При этом её показывали всем кто приходил в офис по тем или иным причинам , в том числе этому журналисту (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

cjayho
сообщение 15.01.2020, 12:16
Сообщение #9

Мастер Игры

Из: Україна

Господи, какая хрень (facepalm). В духе российских сериалов про ментов.
Я бы на месте Григоровича это сразу бы спустил в корзину и подумал "дайте мне развидеть это"...
Надеюсь он на это не потратил денег, а если и потратил то немного: выброшенные деньги.

Так в россии снимают кино за бюджетные бабки - 5 минут позора, зато деньги уже уплачены.

Сообщение отредактировал cjayho - 15.01.2020, 12:19

guitarking123
сообщение 15.01.2020, 16:48
Сообщение #10

Продвинутый геймер

В этой серии был небольшой сюжетный твист, который непонятен из отрывков.
Военный с которым ходит и разговаривает главный герой в подземке на самом деле уже мёртв. "Адвокат" понимает это ближе к концу серии, когда упускает военного из виду. В процессе поисков он находит его труп почти у входа в подземку, в той же позе в которой он упал после выброса.
Вроде после этого пилота (который на самом деле длился порядка 40 минут), его сюжет неоднократно переделывали до самого закрытия.