Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Невероятное приключение в классической настолке Dungeons & Dragons от компании GameTree
OlegatoR
сообщение 16.04.2018, 18:25
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вы с друзьями прибыли в шумный город, охваченный страхом. Орда нежити наступает, она всего в дне пути от вас; улицы переполнены беженцами, которые не перестают прибывать из провинций...


22 апреля с 13:30 до 17:00 присоединяйся к невероятному приключению в классической настолке Dungeons & Dragons на фестивале WEGAME 4.0. Получи незабываемый опыт и впечатления, попутно находя друзей во время изучения игры, ставшей культурным феноменом и стремительно набирающей популярность на Западе. Этот эпический раунд будет скоординированной игрой между 50 игроками, разбитыми на несколько групп искателей приключений, играющих вместе в одном большом мире.

Не знаешь, что такое Dungeons & Dragons? Посмотри это видео для короткого экскурса:


Мы научим играть любого, даже самого неподготовленного, но, если ты хочешь ознакомиться с игрой заранее – вот правила Хочешь получить максимум от Dungeons & Dragons? Посети выступление «В чём польза игр? Руководство для поиска друзей в гейминге» в 13:30, прямо перед началом игры.

Чтобы принять участие в игре, приходи на стенд GameTree на WEGAME 4.0 как можно раньше. Если ты не сможешь попасть на ивент в субботу, напиши ребятам в Facebook, чтобы зарезервировать место. Все кубики, листы персонажей и прочие необходимые для игры материалы предоставляются – нам нужны только ВЫ, наши герои!

Напомним, фестиваль гейм- и гик-культуры WEGAME 4.0 состоится 21–22 апреля в павильоне №1 НК «Экспоцентр Украины» (ВДНХ). Регистрация на событие проходит на официальном сайте.



--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 09:04