Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новое обновление Crossout: "Огнепоклонники"
OlegatoR
сообщение 08.02.2018, 19:33
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнСтроительствоИгрок против игрокаГонки на выживаниеГонкиБесплатная играMMO
77 %
Разработчик: Targem Games
Дата выхода: 26 июля 2017

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.9.0 «Огнепоклонники» для постапокалиптического онлайн экшна Crossout. С ним в игре появилась одноименная, седьмая по счету фракция, чьи орудия способны испепелить или расплавить все, что встретится на их пути. В арсенале Огнепоклонников несколько десятков деталей для мощных и разрушительных бронемобилей и новый, необычный способ передвижения – шнекоходы.


В числе самых горячих новинок патча – катапульта «Испепелитель». Ее снаряды поджигают не только вражеские машины, но и землю вокруг них. Поэтому при виде красной канистры, летящей в направлении вашей команды, рекомендуется кидаться в разные стороны и некоторое время не приближаться к месту ее падения. Те, кому удалось увернуться от зажигательных снарядов катапульты, рискуют встретиться с не менее опасными горящими колесами. Пусковая установка «Фортуна» выстреливает сразу три колеса, которые детонируют при встрече с противником. Не могли Огнепоклонники обойти стороной и традиционный огнемет. Усовершенствованная ими модель «Горыныч» раскаляет детали вражеского бронемобиля, в результате чего они начинают получать в два раза больше урона. Затащить противника в самое пекло поможет гарпун «Шкуродер». С его помощью можно также вытащить обездвиженного союзника из под огня врагов, или повиснуть на мосту и поливать проезжающих под ним соперников пламенным дождем.




Разрушение несут не только орудия Огнепоклонников, но и другие части их машин. Например, гигантские лезвия мясорубок, которые они используют для передвижения. Крутящиеся шнеки хоть и не способны перемолоть бронемобиль противника в металлический фарш, но могут нанести значительные повреждения. К тому же они позволяют быстро перемещаться вбок, уворачиваясь от вражеских бензопил и медленных снарядов. Кабина «Оборотень» останется опасной даже после уничтожения. Внутри нее спрятан управляемый дрон, начиненный солидной порцией взрывчатки. Если в течении 10 секунд после разрушения кабины дрону удастся добраться до противника, в бою может стать еще на один бронемобиль меньше, а отважный хозяин «Оборотня» заработает почетное звание «Камикадзе Пустошей».



Также в Crossout была увеличена максимальная длительность PvP сражений. Теперь для игроков, достигших 10 уровня и уже достаточно освоившихся в Пустошах, она составит 5 минут. Время захвата базы в этих режимах также было увеличено в 1,5 раза. Это позволит игрокам применять больше разнообразных тактических решений в бою, и на полную использовать возможности своего бронемобиля.

Подробнее ознакомиться с деталями и особенностями фракции «Огнепоклонники» можно на официальном сайте Crossout.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:40