Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ancestors Legacy - Старт ОТБ и свежий трейлер игры
tom-m15
сообщение 06.02.2018, 21:08
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ТактикаСтратегияСредневековьеИгрок против игрока
81 %
77/100
Разработчик: Destructive Creations
Дата выхода: 22 мая 2018
Destructive Creations и Фирма «1C» опубликовали дату релиза исторической стратегии Ancestors Legacy. Игра появиться на полках магазинов 22 мая 2018 года для персональных компьютеров под управлением операционной системы Windows и консолей Xbox One. Так же сегодня стартовало открытое бета-тестирование мультиплеерного режима Ancestors Legacy. В нем игрокам доступны все четыре фракции и три карты на разное количество игроков, каждая из которых доступна в двух режимах. Для людей, страдающих социопатией предусмотрен режим игры против искусственного интеллекта. Для тех, кому проект покажался достойным своих денег с сегодняшнего дня стал доступен предзаказ цифровой версии Collector’s Edition в сетевом сервисе Steam и других цифровых магазинах по цене в 899 рублей.





Кроме этого Destructive Creations опубликовали новый трейлер игры снабдив его красочным описанием:
Цитата
Молитвы были важной частью средневековой жизни, особенно для тех народов, что представлены в нашей игре. Неважно, были ли они христианами или язычниками, все они нуждались в некой высшей силе, которая направит их волю и поможет в борьбе с врагами. Именно это мы хотели продемонстрировать в трейлере — не заученные молитвы из книг, а те важные и личные слова, с которыми воины шли на смерть.




Ancestors Legacy является исторической стратегией в реальном времени, реконструирующей различные кровавые битвы средневековой Европы. Вам поручено командование одной из средневековых фракций на выбор. Вы можете принять сторону суровых Викингов, коварных Англосаксов, скованных дисциплиной и порядком Германцев, или же присоединиться к Славянам. Совершайте набеги и разоряйте вражеские территории. Грамотно распоряжайтесь управлением ресурсами и возводите собственные деревни и поселения. Все это позволит вам выиграть не только сражение, но и войну. Вреди сильных сторон разработчики указывают продолжительную однопользовательскую кампанию, целиком основанную на исторических реалиях и обширные тактические возможности, позволяющие устраивать засады и создавать различные ловушки для врагов. Ancestors Legacy создана на движке Unreal Engine 4 и использует около 600 игровых анимаций.


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 15:15