Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> EVE Online – обновление «Гонка вооружений» откроет много нового
tom-m15
сообщение 05.12.2017, 18:39
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнСтратегияРолевая играНаучная фантастикаКосмосИгрок против игрокаБесплатная играMMO
76 %
88/100
Разработчик: CCP
Дата выхода: 15 декабря 2010
EVE Online – обновление «Гонка вооружений» открывает множество возможностей для тех, кто играет бесплатно. Альфа-клоны получили доступ к расширенному набору навыков, новым кораблям и вооружению. Компания CCP объявляет о выпуске обновления «Гонка вооружений» для огромной виртуальной вселенной EVE Online, будущее которой целиком определяется игроками. С настоящего времени пользователи, играющие бесплатно в статусе альфа-клонов, получают доступ к еще более широкому спектру возможностей. В прошлом году, после обновления «Восхождение», населенная сотнями тысяч капсулёров Ева приветствовала множество новобранцев. Теперь же альфа-клонам открыт доступ к новым умениям, кораблям и вооружению.



Цитата
«Сложно представить лучший момент для погружения в Еву и начала собственного межзвездного приключения или же возвращения в эту научно-фантастическую вселенную, – уверен исполнительный директор CCP Хилмар Вейгар Петурссон. – Делая игру более открытой и многогранной для альфа-клонов, мы делаем и саму Еву еще более доступной. Вы можете совершенно бесплатно вернуться в Новый Эдем и сесть за штурвал любимого корабля, встретиться со старыми знакомыми и продолжить покорение космоса».


По случаю премьеры обновления компания CCP выпустила видеоролик, освещающий все новые возможности, доступные альфа-клонам:



Цитата
Обновление Гонка вооружений значительно расширяет доступные альфа-клонам возможности. Среди нововведений: больше навыков для тренировки, пилотирование линейных крейсеров и линкоров, все корпуса первой техкатегории, среди которых многие самые популярные модели в игре. Для поддержки нововведений альфа-клонам открыт доступ к умениям, позволяющим пользоваться улучшенными оружейными системами. Отныне у альфа-клонов еще больше власти над происходящим в Новом Эдеме. Обновление Гонка вооружений призвано вдохновить ветеранов-капсулёров на возвращение в Еву, ведь они смогут сразу же принять управление мощными кораблями и присоединиться к старым товарищам без оплаты подписки!




Обновление Гонка вооружений предоставляет новые возможности для обучения альфа-клонов благодаря введению ежедневных инъекторов. Применять их можно не более одного раза в день, и каждый добавляет 50 000 к запасу нераспределенных очков навыков. Альфа-клонам адресовано и новое игровое событие Гонка вооружений. Благодаря возможности бесплатного использования линейных крейсеров с 5 по 12 декабря можно получить награды для этого класса кораблей.

Кроме того, обновление Гонка вооружений предлагает еще множество улучшений! В знаменитой Войне за ресурсы игроки могут выступить в новой для себя роли (пилот поддержки), чтобы получить награды за обеспечение дистанционного снабжения и оказание помощи другим капсулёрам и кораблям их империи. Вдобавок улучшению подверглись передовые пиратские базы. Их число возросло и их стало проще найти. Наконец, художники CCP продолжают совершенствовать визуальный стиль Евы. В этот раз обновление коснулось некоторых построек в космосе.



Наконец, с обновлением Гонка вооружений в игре появился новый монумент от Сестер-служительниц Евы. Таким способом разработчики высказывают свое уважение и признательность всем участникам первой фазы проекта Дискавери, в ходе которой капсулёры обработали и классифицировали более 30 миллионов изображений для атласа человеческих белков. Узнать больше о прошлом, настоящем и будущем Евы можно на специальном сайте по данному адресу..



--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 15:03