Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> LEGO Worlds – Дополнение «Чудовища» поступило в продажу, В преддверии Хэллоуина наполните окружающий мир сладостями или шалостя
tom-m15
сообщение 27.10.2017, 13:05
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


СтроительствоПриключениеОткрытый мирИгрок против игрокаLEGO
76 %
Разработчик: Traveller's Tales, TT Games
Дата выхода: 7 марта 2017
Бесплатное обновление добавит в игру новые особенности, в том числе интерактивную камеру для создания собственных фильмов. Компании Warner Bros. Interactive Entertainment, TT Games и LEGO Group объявили о том, что новое загружаемое дополнение «Чудовища» для игры LEGO Worlds уже поступило в продажу. Добро пожаловать в Монстрвилль, где Хэллоуин отмечается круглый год напролет! Этот городок наполнен домами с привидениями, страшными заданиями, пугающими существами, и жу-у-уткими средствами передвижения. Только вот зомби относятся к традиционному вопросу «Сладость или гадость?» излишне серьезно… Поэтому готовьтесь использовать все свои навыки LEGO-строительства, чтобы восстановить город и наградить нежить таким угощением, которого она заслуживает!

Кстати, при покупке картриджа LEGO Worlds для Nintendo Switch вы получите в комплекте не только дополнение «Чудовища», но и набор «Космос», выпущенный в июле нынешнего года. Цифровая версия игры доступна в магазине eShop, и для нее дополнение «Чудовища» можно приобрести отдельно. Оба набора дополнений также будут доступны и на других платформах.

Кроме того, выпущено бесплатное обновление, добавляющее в LEGO Worlds ряд новых захватывающих особенностей. С ними исследование игрового мира станет еще интереснее! Например, начинающие режиссеры теперь смогут снимать собственные захватывающие видеоролики при помощи автомобиля с камерой – уникального транспортного средства для одного или двух игроков. В нем есть все необходимое, чтобы отснять грандиозную сцену или воссоздать эпизод любимого блокбастера. Также обновление предложит и другие новые инструменты, среди которых, например, «Планировщик», помогающий быстрее создавать объекты из блоков LEGO. С ним вы сможете использовать различные материалы и шаблоны построек, чтобы быстро и без хлопот создавать новые здания. Вдобавок были улучшены уже знакомые инструменты. Обновленная система поиска в меню открытий позволит быстрее находить то, что нужно, а новые возможности инструмента «Ландшафт» добавят разнообразия создаваемым мирам. Изменениям подверглись также инструмент «Копирование», карта галактики и точки маршрута. Все это делает игру LEGO Worlds еще более увлекательной!

LEGO Worlds – это целая вселенная воображаемых миров из цифровых кирпичиков LEGO, которую игроки могут исследовать и создавать вместе. LEGO Worlds уже доступна на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024, 23:17