Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новое обновление Neverwinter: Клинки Чалта уже доступно на PC
tom-m15
сообщение 25.10.2017, 15:05
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнРолевая играПриключениеБесплатная играMMORPGMMO
77 %
74/100
Разработчик: Cryptic Studios
Дата выхода: 5 декабря 2013
Искатели приключений могут почувствовать себя настоящими моряками, вышедшими из таверны, приняв участие в массовой драке (PvP) 5 на 5 игроков. Сегодня, обновление Клинки Чалта стало доступно на PC, а скоро появится на Xbox One и Playstation 4. Модуль просто переполнен нововведениями, испытаниями и добычей! Стены порта Ньянзару были захвачены злом, проникшим из окружающих джунглей. Игрокам предстоит сразиться с врагами, чтобы сохранить город, приняв учатсие в последней схватке, которая будет изменяться после каждой битвы. Кроме того, искатели приключений всех уровней, могут бросить вызов друг-другу в PvP-сражении, которое было значительно переработано и улучшено.



Все изменения данного обновления:
  • Новая схватка "Прихоть торгового магната" - Ваканга О’таму, известный коллекционер предметов древности и волшебных артефактов, вместе с последним приобретением навлек на город большую беду. Новый артефакт оказался могущественной реликвией, за которую борется несколько фракцией монстров. В этой схватке 3 случайных задачи с соответствующими противниками. Награды за прохождение основываются на эффективности группы и дают возможность получить восхитительного скакуна, снаряжение и батири-спутника.
  • Изменения в PvP - переработанная неустрашимость, динамический уровень PvP-предметов, доработка диминишинга, внедрение соло-очередей на постоянной основе и, разумеется, новое снаряжение.
  • Наибольшим изменениям подверглись инвентарь и система обработки. Игрокам больше никогда не придется мучаться с чисткой сумок и переплавкой самоцветов. Весь процесс не только стал более прямолинейным и понятным, но также получил новый азартный оттенок - с шансом “Критического успеха” предмета.
  • Бродить по подземельям никогда еще не было столь прибыльно, как с новой системой случайных очередей, разработанной специально для быстрого набора групп с бонусными наградами.
  • Также мы не обошли вниманием и проблему прокачки альтов, добавив “Перстни покровительства” - новые жетоны для всего аккаунта, ускоряющие прохождение кампаний вторичными персонажами.




--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:41