Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игра This is the Police поступила в продажу на консоли Nintendo Switch
tom-m15
сообщение 25.10.2017, 14:59
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


СтратегияРешения имеют последствияПриключениеИнди
83 %
Разработчик: Weappy Studio
Дата выхода: 2 августа 2016
Владельцы Nintendo Switch, пришел час расплаты... Дайте волю своему внутреннему копу в игре This Is the Police! This is the Police – вторая игра компании THQ Nordic с рейтингом M (ESRB) для Nintendo Switch и всего пятый проект с таким рейтингом для этой платформы. This is the Police в Nintendo eShop. С 5 декабря 2017 года игра также будет доступна на физических носителях. Хватайте контроллер Joy-Con™ и будьте готовы помочь шефу полиции Фрибурга Джеку Бойду не только бороться с преступностью, но и строить отношения с мэром, мафией, профсоюзом и всеми остальными... но, самое главное, разбогатеть!



This Is the Police – приключенческая стратегия о пропитанном преступностью городе. Почувствуйте себя в шкуре мрачного шефа полиции Джека Бойда. Вас ждет история, полная преступлений и интриг. Сумеет ли Джек дотянуть до отставки с солидным банковским счетом или окончит карьеру, покрыв свое имя позором... или вообще не доживет до пенсии?
  • Задача проста: заработать 500 000 долларов за 180 дней, пока Джек не ушел в отставку. Как это сделать? А вот это зависит от вас!
  • Решения, решения! This Is the Police наполнена мрачными событиями, и все зависит от того, как вы на них отреагируете. Чтобы вы ни решили, ваши действия повлияют на дальнейшее развитие истории. И на судьбу Джека.
  • Хороший коп. Плохой коп... Или настоящий упырь? Начальнику полиции Фрибурга приходится иметь дело с разными людьми. Вам решать, кто плохой, и как с ним поступать.
  • Служебная рутина. Каждый день своей работы шефом полиции Фрибурга Джеку приходится сталкиваться с одним и тем же: разбираться с непредвиденными ситуациями, руководить подчиненными, защищаться от нападков городского руководства и коррумпированного мэра... И это лишь вершина айсберга.
  • Проводите расследования и собирайте доказательства против криминальных авторитетов Фрибурга.
  • Договаривайтесь с силами, борющимися за город. Каждый готов сделать вам выгодное предложение, но у всего есть своя цена.
  • Увлекательный сюжет и полностью озвученные диалоги: Главного героя озвучил актер Джон Сент-Джон – знаменитый голос Дюка Нюкема.

Игра This is the Police также доступна на других консолях, PC, Mac и Linux в цифровой версии и коробочном издании (только для консолей).



--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 20:48