Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Компания Hoplon делится своими планами в отношении киберспорта, Финал второго европейского турнира по Heavy Metal Machines пройдет офл
tom-m15
сообщение 20.10.2017, 14:27
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнСтратегияСпортКазуальнаяИндиИгрок против игрокаГонки на выживаниеГонкиБесплатная играMOBAMMO
74 %
Разработчик: Hoplon, Hoplon Infotainment
Дата выхода: 19 сентября 2018
Компания Hoplon, разработчик гоночного MOBA-экшена Heavy Metal Machines, с радостью делится новыми подробностями о ряде киберспортивных турниров, которые последуют за финалом чемпионата Южной Америки. Финал пройдет на платформе ESL Play в ближайшее воскресенье, 22 октября. После прошедшего с большим успехом первого чемпионата Европы по Heavy Metal Machines, в начале 2018 года будет дан старт второму сезону, и в этот раз Hoplon стремится сделать соревнование еще более масштабным и увлекательным. Его финал пройдет в режиме офлайн, но остальные раунды по-прежнему будут проводиться по сети.

Финал чемпионата Южной Америки состоится в ближайшее воскресенье. Команды сразятся за призовой фонд в размере 12 500 реалов, также победителей ждут наушники Razer Kraken и внутриигровые предметы. Всего в чемпионате приняли участие двадцать команд, среди которых три представляют Европу: одна из Германии и две из России. Из российских команд наилучшего результата достигла команда KVASDOPIL, она заняла пятое место. А за титул чемпиона сразятся три бразильские команды: Zony Gaming, Wolf Team и WarLive eSports.

Университеты по всему миру вкладывают средства в создание киберспортивных лиг, и компания Hoplon намерена подхватить эту инициативу в Бразилии, чтобы помочь способным игрокам раскрыться как можно раньше. За пределами Бразилии планируется организация студенческих турниров в Европе (Германии, России, Португалии и Италии) и странах Северной и Южной Америки.

Цитата
С каждым новым чемпионатом по Heavy Metal Machines растет интерес к нашей игре. Поэтому мы решили сделать еще один шаг вперед и отныне проводить финалы в режиме офлайн, что еще больше подогреет дух соперничества, – рассказывает руководитель маркетинга и PR Татьяна Морейра. – Студенческие чемпионаты – отличное подспорье для молодых и талантливых игроков, которые получат новую возможность проявить себя, и мы очень рады стать частью этого процесса.


Прямые трансляции чемпионатов на английском языке можно смотреть на официальных страницах Heavy Metal Machines:
  • https://go.twitch.tv/heavymetalmachines
  • https://www.facebook.com/HeavyMetalMachines
  • https://vk.com/heavymetalmachines

Если вы являетесь студентом или преподавателем, и вас заинтересовала идея студенческих турниров, свяжитесь с нами по адресу marketing@hoplon.com. Гоночный MOBA-экшен Heavy Metal Machines отличается высокой динамикой и интуитивностью игрового процесса. Здесь командные стратегии поддерживаются уникальными жанровыми особенностями, сногсшибательным саундтреком и возможностью проявить себя в киберспорте. На протяжении лета компания Hoplon выпустила множество обновлений, в том числе добавила таблицы рекордов и обновила механику бомбы. И все это – в целях улучшения соревновательной части игры. В первом чемпионате за призовой фонд, превышающий 10 000 евро, сразилось множество участников со всего мира, а победителем стала команда KVASDOPIL из России.

Узнать больше об удивительном мире Heavy Metal Machines от студии Hoplon можно на официальном сайте игры по адресу www.heavymetalmachines.com. В команде основанной в 2000 году компании Hoplon трудится более 70 профессионалов разработки, издания и поддержки компьютерных игр. Штаб-квартира студии находится во Флорианополисе на юге Бразилии. Компания давно сделала себе имя на родине и укрепляет свои позиции с помощью игр Heavy Metal Machines, Apocalypse: The Party’s Over и Taikodom.


--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 23:16