Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обновление Crossout 0.7.2: Поддержка NVIDIA HBAO+, клановые войны, новый режим и карта
OlegatoR
сообщение 18.07.2017, 18:29
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнСтроительствоИгрок против игрокаГонки на выживаниеГонкиБесплатная играMMO
77 %
Разработчик: Targem Games
Дата выхода: 26 июля 2017

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.7.20 для постапокалиптического ММО экшна Crossout. С ним в игре появится два новых игровых режима: “Большие Черные Скорпионы”, где игроки смогут продемонстрировать свои снайперские способности, сражаясь друг с другом на идентичных бронемобилях, и “Клановые войны”, в которых группировки выживших смогут сразиться за господство над месторождениями редчайшего ресурса Crossout. Выжившие смогут участвовать в боях под флагом своей фракции, а также исследовать новую карту “Две башни”. Также у игроков появилась возможность улучшить визуальную составляющую с помощью технологии Nvidia HBAO+.






  • Поддержка технологии NVIDIA HBAO+
    Пустоши претерпели значительные визуальные изменения с введением поддержки технологии HBAO+ от Nvidia. Тени от объектов и пейзажа стали намного более детальными и правдоподобными, значительно улучшая погружение в игру. Эта технология доступна для игроков PC-версии Crossout. Подробности на сайте игры: https://crossout.net/ru/news/235/current/#/
  • Новая потасовка “Большие Черные Скорпионы”
    Этот уникальный режим представляет собой разрушительные бои, в которых главное - это умение метко стрелять. Всем участникам предоставляются идентичные бронемобили - быстрые, легкие, с орудием “Скорпион”, один выстрел которого превращает противников в груду металлолома. Каждая из машин может похвастаться вертикальными ускорителями, позволяющими выписывать неожиданные зрелищные кульбиты в воздухе, уворачиваясь при этом от прямого выстрела. Если игрок не смог избежать смертельного попадания, он будет моментально возвращен на поле боя, чтобы отомстить обидчикам. Игроки сражаются по принципу “все против всех”, и побеждает тот, кто за отведенное время уничтожит как можно больше противников.
  • Клановые войны
    Настало время великих баталий между различными кланами вселенной Crossout. С начала ОБТ игроки собирались в различные группировки, и теперь они готовы сразиться за господство над месторождением редчайшего из ресурсов - урановой руды. Она необходима для создания реликтовых орудий таких, как Огнемет и Миноукладчик. Награда будет выдана представителям сильнейших кланов в конце каждой недели.
  • Фракционные флаги
    С обновлением 0.7.20 у выживших появился шанс прославить свою фракцию в эпичных боях! Каждая из 5 фракций обладает своими уникальными флагами, которые можно установить на бронемобиль. Помимо всеобщего признания игрок получит бонус к получаемой репутации в боях. Чуть меньший бонус получат члены его фракции, оказавшиеся в одной с ним команде.
  • Новая карта “Две Башни”
    Локация разработана специально для быстрых разъездов с перестрелками на ходу. Однако узкие проезды представляют опасность для безбашенных гонщиков. Любое неосторожное движение и бронемобиль упадет вниз, поэтому смотрите под колеса и не забывайте оглядываться по сторонам, чтобы не пропустить ценный груз или опасного противника!

Полный список изменений и новшеств читайте на сайте игры: https://crossout.net/ru/news/241/current/#/


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:24