Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Titanfall 2 - Военные игры в гемплейном трейлере
tom-m15
сообщение 28.06.2017, 16:54
Сообщение #1


You're never too young to have a plan. ©
************************

Репутация:   2131  
Группа: Участник
Сообщений: 14955
Награды: 14
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнШутерИгрок против игрока
94 %
86/100
Разработчик: Respawn Entertainment
Дата выхода: 18 июня 2020
Сегодня мы объявляем о выходе шестого DLC для Titanfall 2 под названием «Военные игры». Его можно будет загрузить для всех платформ уже 27 июня. И давайте разберемся, что же вас ждет:

  • Карта — «Военные игры». Пилоты Фронтира часто тренируются с помощью капсул-симуляторов. Они позволяют принять участие в исторических битвах так, будто вы сами находитесь на поле боя. «Военные игры» — это гражданские магазинчики и высокие здания, идеальные для перестрелок Титанов лицом к лицу, хорошо знакомых вам со времен битвы за Город Ангелов; это и огромные ангары авиабазы «Сьерра», где пилоты сходятся в ожесточенных схватках. По краям карты расположены VR-визуализации без лишних деталей, идеально подходящие для дуэлей Титанов. Пилотам же будет где размять ноги в запутанных, но ярко освещенных лабиринтах.
  • Карта для режима «Перестрелка» — «Траффик». На старом испытательном полигоне, зажатом между двух оживленных улиц, пилотам придется изобретать новые стратегии боя прямо на бегу. За каждым углом может поджидать враг, а от засевших на задворках карты снайперов не спасет и множество укрытий.
  • Новая казнь — «Бой с тенью» [Голопилот]
  • Убейте 20 пилотов во время действия способности «Голопилот» (считаются убийства с обычным голопилотом и усиленным голопилотом «Нова»). Задачу нужно выполнить после выхода DLC.
  • Третья ячейка для оружия у пилотов. Теперь вы можете взять с собой основное и дополнительное оружие, а также специальное оружие против Титанов.
  • В число постоянных режимов игры войдет «Драка Титанов». Вместо счетчика помощи Титана будет отображаться нанесенный им урон.
  • Новый избранный режим: «Вольные пилоты».
  • Полная информация об изменениях баланса, новинках и обновлениях имеющегося контента появится ближе к выходу дополнения в виде списка изменений.




--------------------
#SecretProjectGM



Форум, это место где люди выслушивают аргументы друг друга, а не только высказывают свое мнение.
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 08:00