Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> «Samsung Electronics Украина» – эксклюзивный партнер фестиваля WEGAME 3.0
OlegatoR
сообщение 27.03.2017, 09:47
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Компания Samsung Electronics Украина выступит официальным эксклюзивным партнером фестиваля WEGAME 3.0, который состоится 8-9 апреля на киевском Арт-заводе Платформа. На стенде Samsung будет представлена игровая зона, оборудованная новым геймерским монитором на квантовых точках CFG70 (LC27FG70FQIXCI). Здесь посетители фестиваля смогут принять участие в состязаниях по играм FIFA 17 (Еlectronic Arts) и GRID Autosport (Codemasters), а также получить ценные призы от компании.


27-дюймовый монитор Samsung CFG70 обладает невероятно высоким качеством изображения, что дает пользователю возможность полного погружения в процесс игры. Модель CFG70 – первый в индустрии изогнутый игровой монитор, поддерживающий технологию квантовых точек (Quantum Dot). Устройство с максимальной точностью отображает цвета в пределах 125% sRGB-спектра. Благодаря этому можно не только повысить контрастность до показателя в 3000:1, но и использовать яркие и темные настройки изображения, чтобы сделать акцент на определенных составляющих игры. Сейчас это самый мощный по характеристикам и привлекательный по дизайну изогнутый монитор от Samsung.


Samsung Electronics Украина совместно с компанией Wargaming.net представит на фестивале зону мобильных игр и зону виртуальной реальности Samsung Gear VR. Все желающие смогут поиграть в World of Tanks Blitz на новых планшетах Galaxy Tab S3. В этой же зоне компания Wargaming.net проведет розыгрыш фирменных подарков. Также всех посетителей зоны ждет сюрприз от Samsung.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 12:46