Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> eSports-журналист, судья и организатор турниров Геннадий Веселков – спикер eSPORTconf Ukraine
OlegatoR
сообщение 24.01.2017, 16:48
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



22 февраля на конференции eSPORTconf Ukraine выступит Геннадий Веселков. Спикеру принадлежит старейший в СНГ и самый авторитетный в Украине портал о киберспорте gameinside.ua, где он также числится главным редактором. Также Геннадий руководит лучшим в стране клубом для геймеров и киберспортсменов – ASUS CyberZone. Тема доклада: «История, современность и проблемы украинского киберспорта».

Геннадий Веселков располагает пятнадцатилетним опытом в киберспорте. За это время организовал и провел более 1 000 LAN-турниров. Был главным судьей отборочных соревнований крупнейшего в мире киберспортивного турнира World Cyber Games 8 лет, в той же роли выступал на состязаниях ESWC и ASUS CUP. Судил более десятка eSports-дисциплин. Организовал самую успешную команду по Warcraft III в Украине, завоевывавшую многочисленные награды на мировых турнирах. Будучи киберспортивным журналистом, вел репортажи с крупнейших мировых турниров. Был номинантом премии «Лучший киберспортивный фотограф года» от ESL.

Сейчас занимается освещением киберспорта на портале gameinside.ua и воспитанием молодых спортсменов, развивая любительский киберспорт в столице. Регулярно организовывает многочисленные соревнования по популярнейшим eSports-дисциплинам. Приобрести билеты на eSPORTconf Ukraine можно по ссылке.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 08:51