Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Фёдора Емельяненко унижают и подвергают травле
LexxoR
сообщение 08.10.2016, 14:53
Сообщение #1


Заслуженный Мастер Игры
*************

Репутация:   759  
Группа: Участник
Сообщений: 1711
Награды: 2
Регистрация: 21.07.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Фёдора Емельяненко, прославленного российского спортсмена, который не нуждается в представлении, унижают на своей же родине.

Всё началось с сообщения в соцсети в связи с проведением в Чечне детских боев по взрослым правилам.

Во вторник в Грозном прошел турнир по смешанным единоборствам, в котором участвовали сыновья главы республики Рамзана Кадырова в возрасте восьми, девяти и десяти лет. Все трое победили своих соперников в показательных боях, а их отец выложил видео с соревнований в своем инстаграме.

Сам "бой":



Фёдор написал следующее сообщение:

Цитата
Вчера поединки с участием детей были заявлены как показательные, но по факту зрители увидели реальные бои. По официальным правилам вида спорта, признанного в Министерстве спорта Российской Федерации спортсмены в возрасте до 21 года должны выходить на ринг в шлеме, накладках, а до 12 лет еще и в рашгарде или в футболке. Кроме того, существуют определенные ограничения для возрастных групп младше 21 года. Поединки проводились по правилам, которые существуют для взрослых спортсменов-профессионалов, что не подходит для детей. Детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. То, что происходило вчера на турнире в Грозном не допустимо, а тем более, это нельзя оправдывать! Также для меня не понятно, почему телеканал Матч.Боец показывает в прямом эфире детские бои. Я уже не говорю о том, что дети до 12 лет даже не допускаются в зал как зрители, но тут малыши, которым 8 лет избивали друг друга на глазах у радостных взрослых. Неужели всем так важно организовать зрелище в ущерб здоровью детей?! Меня очень сильно возмущает, тот факт, что за всем этим наблюдал Президент Республики Чечни, Рамзан Кадыров. Его советники из Министерства спорта Чечни не сообщили, что не разрешается проведение боев детей до 12 лет? Мы в первую очередь должны служить примером для подрастающего поколения и заботится о их здоровье. Участие в боях на одном уровне со взрослыми может нанести непоправимый ущерб здоровью ребят, что не позволит им не только продолжать спортивную карьеру, но нанесет вред физическому состоянию ребенка, а также и психологическому.


В ответ на это вполне резонное замечание на него посыпались унижения и угрозы:

Президент бойцовского клуба «Ахмат» Абузайд Висмурадов ответил спортсмену Федору Емельяненко, который раскритиковал проведение боев между детьми. «Вопрос, кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам?» — написал Висмурадов в своем инстаграме.

«Федор Емельяненко! Твое время прошло, смирись и не пытайся нас контролировать. Ты потерял последнюю каплю уважения к себе, после своего гнилого хода. Это было подло и не по-мужски. Ты опустился в наших глазах. Петух», - написал в соцсети чеченский боец смешанных единоборств, чемпион и призер чемпионатов России Абубакар Вагаев.

«Ты шут гороховый. Мальчик для битья! Тебя что, зависть душит?! Сходи к врачу проверить зрение, увидишь, что это было детское показательное шоу! Петух!!!», - заявил в прессе чеченский боец смешанных единоборств, обладатель Кубка мира по кикбоксингу Ушуков Беслан.

Рамзан Эдилов: Ахмат сила! #ФедорМешокДерьма!

6 октября, 15:06 Депутат Госдумы Адам Делимханов, человек из ближайшего окружения Кадырова, заявил, что говорил с Емельяненко по телефону и тот бросил трубку:

Цитата
"Мне представляется довольно странным слышать подобные слова из уст человека, чей моральный, этический и профессиональный образ вызывает глубочайшие сомнения. Тот факт, что порядочность и совесть никак не вписываются в рамки восприятия Феди, для нас стал абсолютно очевидным тогда, когда судьи из возглавляемого им продажного ведомства нагло, гнусным образом отняли заслуженную победу у бразильского бойца Фабио Мальдонадо. Всё мировое спортивное сообщество стало свидетелем того, как Федя, будучи позорно проигравшим и жестоко избитым, использовал административный ресурс и в буквальном смысле слова украл победу у своего противника. Федя говорит о необходимости должного воспитания подрастающего поколения, однако в то же время не даёт объяснения тому, почему воспитал брата-наркомана, который избивал и насиловал женщин.

Также хочу особо подчеркнуть следующее. Ознакомившись с историей жизни Феди и некоторыми подробностями его ранней биографии, я узнал, что в детстве он очень сильно боялся и всячески избегал нормальных ребят. Достойные парни из авторитетных и уважаемых кругов никогда не подпускали Федю к себе из-за его полного несоответствия подлинным мужским понятиям и ценностям. Тяжелые психологические последствия отражаются сегодня в его поведении.

Хочу со всей ответственностью официально заявить, что мы проводили, проводим и всегда будем проводить те поединки, которые считаем нужными, не нарушая нормативно-правового регламента организации спортивных мероприятий. А Феде я советую основательно изучить российские законы, ознакомиться с понятиями спортивной этики, чести и достоинства.

Федя, хорошо запомни наш телефонный разговор. Кидая трубку, у тебя не хватило духа нормально поговорить как мужчина, - это показатель твоей трусости.

В заключении отмечу, кем бы ни был человек, ему придётся отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих ПЛЕМЯННИКОВ! АЛЛАХУ АКБАР!💪☝️️"


7 октября, 18:21 Кадыров призвал сторонников не оскорблять Емельяненко и удалить записи с такими оскорблениями:

Цитата
"Дорогие друзья! Я обращаюсь к вам с настоятельной просьбой и рекомендацией не публиковать какие-либо записи, затрагивающие честь и достоинство Фёдора Емельяненко. Я обращаюсь, в первую очередь, к тем, кто под эмоциональным воздействием сделал это, говоря, что являются нашими сторонниками и друзьями. Если вы таковыми на самом деле являетесь, а я в этом не сомневаюсь, не пишите подобные вещи. А то, что уже написано, удалите. Нельзя нагнетать страсти, задевать честь человека.

[b]Я уверен, что Фёдор Владимирович осознал ошибку.
Об этом, в частности, свидетельствует удаление им со своей страницы фото мальчика. Нам нужно быть терпимее друг к другу, не переходить на личности при обсуждении вопросов, имеющих общественное значение. Нас и так окружает слишком недружественный мир. Санкции, идеологическая атака, бряцание оружием вокруг границ преследуют именно цель сделать нас противниками друг другу, посеять в наши ряды неприязнь. Этого мы никогда не допустим.

Я уверен, что поступком, достойным мужчины, является даже тот факт, что Емельяненко понимает, допущенную в силу каких-то причин, поспешность в оценке организации турнира. Если бы он предварительно изучил все вопросы, связанные с турниром, оценки могли быть совсем иными. В этом сомневаться не приходится. Убеждён, что он, в конечно счете, поступит, как настоящий РУССКИЙ БОГАТЫРЬ, каковым его считают тысячи поклонников. Перефразируя известную поговорку античных времён, можно сказать, что дозволено рядовому обывателю, не дозволено национальному богатырю! Опыт, авторитет и способности таких людей нельзя растрачивать. Они должны служить Отечеству, консолидации нашего общества во имя России!"[/b]

7 октября, 21:16 Соратники Кадырова начали удалять посты в инстаграме, где они высказывались против Емельяненко. Так уже поступили президент бойцовского клуба "Ахмат" Абузайд Висмурадов и депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов. Первый писал, что Емельяненко "нужно вспомнить свой последний поединок, в котором он позорно проиграл и был избит на глазах у всего мира, но его продажное ведомство не решилось отдать заслуженную победу Фабио Мальдонадо". Делимханов писал примерно тоже самое: "Всё мировое спортивное сообщество стало свидетелем того, как Федя, будучи позорно проигравшим и жестоко избитым, использовал административный ресурс и в буквальном смысле слова украл победу у своего противника".




Вот такие пироги, друзья. Прославляешь-прославляешь Россиюшку, а потом получаешь кучу дерьма на свою голову из-за того, что обронил слово, не понравившееся какому-то царьку с гор.


--------------------
PC1 - Core i7 5820k * 64Gb RAM * GeForce GTX 770 * 240Gb SSD * 4+3+1,5 Tb HDD
Node1 - Core i7 4770 * 16Gb RAM
Node2 - Core i7 3770 * 16Gb RAM
Node3 - Core i7 4790K * 16Gb RAM
PC2 - Core i5 2400 * 4Gb RAM * ATI FirePro V5800 * 60 Gb SSD

Хе-хе
Перейти в начало страницы
 

Сообщений в этой теме
- LexxoR   Фёдора Емельяненко унижают и подвергают травле   08.10.2016, 14:53
- - -=LeKtoR=-   Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шу...   08.10.2016, 16:12
- - --Kalan--   -=LeKtoR=-, да, нужно сделать вид что ничего не пр...   08.10.2016, 17:15
- - D00mbringer   2LexxoR, 2--Kalan-- за вами уже выехали кто то д...   08.10.2016, 17:26
- - refuse   Я когда думаю про этот эпизод с участием Емельянен...   08.10.2016, 17:54
- - RayTwitty   Цитата(refuse @ 08.10.2016, 17:52) ведь п...   08.10.2016, 18:14
- - refuse   Цитата(RayTwitty @ 08.10.2016, 20:12) Реч...   08.10.2016, 18:39
- - Barmaleo   Расходитесь, Рамзан Ахматович решил, что перед ним...   08.10.2016, 19:08
- - P-Johann   Со своей стороны Емельяненко безусловно прав, а с ...   08.10.2016, 20:17
|- - gufi   Давайте говорить по факту, оскорбления конечно был...   08.10.2016, 20:51
- - Barmaleo   Цитата(P-Johann @ 08.10.2016, 20:15)...   08.10.2016, 20:53
- - refuse   Цитата(Barmaleo @ 08.10.2016, 22:51) Свет...   08.10.2016, 21:07
- - laxalaxin   История к сожалению себя не исчерпала, а с каждым ...   08.10.2016, 21:14
- - Ruw   Это Спарта! Здесь дети тоже дерутся!   09.10.2016, 00:45
- - Скиф   Заголовок - дерьмо. Унижение и травля не имеют ник...   09.10.2016, 10:31
- - ColdStorm   Вот где права русских ущемляются, даже не надо за ...   09.10.2016, 13:43
- - tom-m15   Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Ins...   10.10.2016, 17:03
- - Barmaleo   Цитата(Скиф @ 09.10.2016, 10:29) Унижение...   12.10.2016, 17:44
- - refuse   ЦитатаМосковская полиция проводит проверку сообщен...   12.10.2016, 21:18
- - abramcumner   Цитатадевятилетнюю девочку Цитата16-летней дочери ...   12.10.2016, 21:34
- - LexxoR   Чеченцы это вам не русские какие-нибудь, раз сказа...   12.10.2016, 21:49
|- - Скиф   Цитата(LexxoR @ 12.10.2016, 22:47) Чеченц...   19.10.2016, 10:13
- - refuse   abramcumner, у Емельяненко три дочери, старшей, Ма...   12.10.2016, 21:53
|- - abramcumner   Цитата(refuse @ 12.10.2016, 21:51) abramc...   12.10.2016, 22:13
- - Reznor   Говорят всего этого вообще не было. Сняли всё в Ос...   13.10.2016, 01:37
- - -=LeKtoR=-   Да и свои могли тюкнуть девочку,чтобы разжечь,сейч...   13.10.2016, 09:42
- - azazely85   ну не знаю вон типа уже из больницы выписали http:...   13.10.2016, 14:41
- - refuse   Цитата(abramcumner @ 12.10.2016, 23:32) Н...   13.10.2016, 18:24
|- - abramcumner   Цитата(refuse @ 13.10.2016, 18:22) и прес...   13.10.2016, 18:55
- - refuse   Минспорта России признало бои детей в Грозном нару...   18.10.2016, 21:07
- - RedPython   СУБХАНАЛЛА КАК ВАС УНИЗИЛИ КАРОЧИ   18.10.2016, 23:00


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 09.06.2024, 12:54