Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Премьера Syberia 3 перенесена на первый квартал 2017 года
--Kalan--
сообщение 05.10.2016, 22:12
Сообщение #1


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ПриключениеЖенщина-протагонистГоловоломка
50 %
51/100
Разработчик: Anuman, Microids
Дата выхода: 13 ноября 2017
Французская компания Microïds объявила о переносе даты релиза приключенческой игры «Сибирь 3» (Syberia 3). Заключительная глава в грандиозных приключениях нью-йоркского адвоката Кейт Уолкер поступит в продажу в первом квартале 2017 года для PlayStation 4, Xbox One и PC полностью на русском языке. Создатели игры и лично творческий директор всей саги Syberia Бенуа Сокаль были вынуждены пойти на такой шаг, чтобы обеспечить поклонникам со всего мира возможность своевременно получить максимально качественную игру.


«Мы знаем, что поклонники со всего света так и жаждут вновь перевоплотиться в Кейт Уокер, но чтобы подарить им такие незабываемые ощущения и игру, которая была бы достойна их ожиданий, нам понадобилась небольшая отсрочка. Благодаря ей нашей команде удастся сделать поистине лучшую часть в серии, в разработке которой принимал непосредственное участие сам Бенуа Сокаля», — сообщил вице-президент компании Microïds, Эллиот Грассионо


«Не стану отрицать, я сильно огорчен тем фактом, что нам приходится отложить премьеру Syberia 3 на более поздний срок. Однако я благодарен компании Microïds за то, что та смогла пойти на такой серьезный шаг даже несмотря на всё давление общественности. Мне кажется, самое важное в нашей истории — предоставить игрокам лучшую часть в трилогии. Именно поэтому появившееся дополнительное время мы потратим не только на доработку проекта, но и добавление нового контента. В финальной версии игры появится больше эпизодов, сцен и диалогов между различными персонажами, а также поддержка новых языков озвучки», — пояснил Бенуа Сокаль, основатель и творческий директор саги Syberia.


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.04.2024, 11:54