Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Премьера нового героя Paragon на ИгроМир 2016
OlegatoR
сообщение 30.09.2016, 08:31
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнMMO
Разработчик: Epic Games
Дата выхода: 18 марта 2016
29 сентября в рамках презентации на выставке ИгроМир компания Epic Games представила нового героя многопользовательского экшена Paragon для PC и PlayStation 4. Им стал искусный мечник по имени Кванг, непревзойденный боец на ближней дистанции. Сыграть за него и лично оценить умения персонажа и его боевой потенциал все гости выставки могут совершенно свободно на стенде компании в течение всего дня. В публичную версию игры Кванг будет добавлен с плановым обновлением 4 октября.


- При использовании способности «Свет небес» (Light of the Heavens) меч Кванга испускает сияние, наносящее урон всем вокруг, а ему самому дарующее физическую и энергетическую защиту.
- «Приговор небес» (Judgement of the Heavens) заставляет меч взмыть в поднебесье и рухнуть вниз, нанося урон и связывая врагов. Меч остается недвижим, пока Кван не призовет его или не использует базовую атаку.
- Пассивная способность «Дар небес» (Gift of the Heavens) напитывает клинок светом, и тогда каждый удар восстанавливает жизненные силы Кванга и его ближайших товарищей. Наконец, абсолютная способность
- «Ярость небес» (Fury of the Heavens) наносит сокрушительный урон всем противникам вокруг Кванга и замедляет их. Если в момент применения клинок не находится в руках героя, он телепортируется к нему.


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 22:48