Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В рамках лектория WEGAME выступят лучшие представители украинского геймдева
OlegatoR
сообщение 30.08.2016, 16:21
Сообщение #1


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


10-11 сентября в "Акко Интернешнл" в Киеве состоится отраслевое событие, посвященное интерактивным развлечениям – WEGAME. В рамках мероприятия состоится профильный лекторий, на котором выступят одни из самых известных представителей гейм-девелопмента в Украине. На лекторий приедут лучшие умы отечественного геймдева, чтобы рассказать тебе об особенностях развития этой индустрии, какие перспективы и возможности открываются перед разработчиками игр и как начать карьеру в этой отрасли.

Спикерами на WEGAME стали:
Александр Дзюба – генеральный директор Sense.Vision – выступит с темой доклада «Игры лучше делают игроки». Он расскажет о том, чем занимается его студия, как сделать игру успешной и прибыльной, какой должна быть команда разработки и о многом другом.



Юрий Шевага – гейм-дизайнер и продюсер в гейм-студии Frogwares – поделится собственным опытом разработки игры The Sinking City, тема: «Создание открытого мира. Как изменился подход к созданию компьютерных игр с таким понятием как «открытый мир». Эксперт раскроет секрет того, какой будет игра, с какими трудностями столкнулась компания в процессе ее разработки, а также какие новые методы геймдева используют разработчики сегодня.



Алексей Сытянов – гейм-дизайнер и сценарист с многолетним стажем, сейчас работает в 8D Studio – позволит всем участникам поучаствовать в дискуссии на тему «Псхология в геймдизайне». Спикер расскажет о том, зачем дизайнеру изучать основы психологии, как эти знания применить на практике и почему они помогут улучшить игру.



Матвей Федоренчик – основатель MintFrogs – поднимет актуальный вопрос для начинающих девелоперов и выступит с темой: «Как начать проект в игровой индустрии с использованием новых IT-трендов без опыта в геймдеве». Он расскажет о том, как начать работать в компаниях или гейм-студиях, какие знания и профессиональные навыки для этого нужны и где их получить.



Роман Рудюк – руководитель образовательных программ в компании Microsoft Ukraine – расскажет о том, как использовать игры для собственной выгоды и раскроет тему: «Майн Крафт: как игра, которая может стать полезным инструментом».



Это далеко не весь перечень экспертов, которые выступят в рамках WEGAME. Подробная информация о программе лектория находится здесь: http://wegame.com.ua/ru/visitors. Если хочешь узнать о геймдеве актуальную информацию из первых уст от опытных разработчиков, стартаперов и дизайнеров – ждем тебя 10 и 11 сентября на профильном лектории в рамках WEGAME.

Спеши приобрести билет для себя и своих друзей здесь: http://wegame.com.ua/ru/registration.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
OlegatoR
сообщение 31.08.2016, 15:19
Сообщение #2


Gameru DA
************************

Репутация:   3704  
Группа: Администратор
Сообщений: 10206
Награды: 4
Регистрация: 03.02.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Только сегодня можно купить билет на 2 дня со скидкой 50% (т.е. всего за 125 грн., по промо-коду promo) z_holiday.gif
Обычная цена билета на два дня - 250 грн. (при покупке онлайн), и 300 грн. при покупке в день выставки.

http://wegame.com.ua/ru/registration


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:33