Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 15 сентября игра Divinity: Original Sin 2 выйдет на Steam Early Access
--Kalan--
сообщение 23.08.2016, 13:16
Сообщение #1


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Награды: 16
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ТактикаСтратегияРолевая играРешения имеют последствияПриключениеПошаговые сраженияПошаговая стратегияКрафтингИсследованиеИгрок против игрока
95 %
93/100
Разработчик: Larian Studios
Дата выхода: 14 сентября 2017
Ролевая игра Divinity: Original Sin 2 выйдет на Steam Early Access 15 сентября 2016 года. С этого дня все желающие смогут лично познакомиться с первым актом сюжетной кампании и испытать себя в PvP-режиме Arena.


Продолжение знаменитой ролевой игры от студии Larian – совершенно новое приключение, построенное с нуля на обновленной технологии Divinity Engine 3.0. Вас ждет захватывающее путешествие, отправиться в которое можно как в одиночку, так и в компании друзей – игра поддерживает кооперативный режим до 4 человек. Вам предстоит помогать или мешать друг другу, выполнять сюжетные задания, осваивать обновленную боевую механику и использовать фирменную для Divinity магию элементов.

В мире, где боги умерли, вам предстоит стать носителем запретной магии, заключенным в тюрьме Форт Джой. Здесь Магистры Священного ордена постараются «излечить» вас от ваших особых сил. Но и у Ордена есть свои секреты – мрачные и пугающие. И если в мире так и не появится бог, вскоре в нем воцарится хаос.

Станьте хозяином своей судьбы. А поможет в этом многогранная ролевая система, вдохновленная классическими настольными играми. Придумайте персонажу собственную историю или выберите одну из четырех уникальных Историй Происхождения – каждая со своими квестами за авторством Криса Авеллоне и сценаристов Larian Studios. Мир Divinity: Original Sin 2 и его обитатели будут по-своему реагировать на каждую Историю Происхождения. Огромную роль в сюжете сыграют не только поступки героя, но и его предыстория и даже характер. Ваше приключение будет уникальным для вашей Истории Происхождения – с особыми NPC, заданиями и, конечно, решениями, которые предстоит принять. Порой вам даже придется выбирать между общим делом и личными мотивами.

Приобрести игру Divinity: Original Sin 2 можно будет в программе раннего доступа Steam начиная с 15 сентября. Стоимость игры в России и СНГ составит 799 рублей.


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 13:26