Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Человечество
herrberger
сообщение 05.02.2005, 00:31
Сообщение #41


молодой повеса
*************

Репутация:   567  
Группа: Участник
Сообщений: 1721
Награды: 2
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Почему некорректен?

Потому как я не говорил что люди изничтожили всё и вся, а лишь многих животных. И насекомые в даном случае оказались вне зоны действия (да и то по-моему популяции некоторхы редких видов были сведены к минимуму). Но это в тоже время не говорит о том что человек никак не повлиял на животный мир.
Цитата
Ну бизоны бизонами, фиг с ними в конце концов. Значит вид оказался неприспособленным к выживанию

Он оказался не способным к выживанию при людях, до них всё было прекрасно.
Потом знаешь как их убивали? Мочили стадами, при этом половину мяса не жрали, а остовляли гнить, потому как не могли всё съесть.
Цитата
Думаешь, у животных нет мозгов? Странно. А что у них в черепной коробке располагается, набор микросхем?

Ээээ.........надо посты внимательно читать.
Цитата
Динозавров, кстати, не люди случайно.. того.. ?

Нет, наших черепушек не нашли в том слое земли когда были динозавры (или я по новостям слышал что одну вроде нашли, но потом эту новость как-то замяли, хз).


--------------------
"Вместе с другими инструментальными фанатиками ху*чит дроун эмбиент на аккордеоне." © _razor

"Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца."
Бурнард Шоу.
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 05.02.2005, 01:43
Сообщение #42


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Гыгы. Динозавры вымерли 65 миллионов лет назад, а человек появился примерно в 65 раз позже biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
V.O.R.[ON/OFF]
сообщение 05.02.2005, 02:45
Сообщение #43


Игрок
***

Репутация:   48  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 39
Награды: 1
Регистрация: 31.12.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Он оказался не способным к выживанию при людях, до них всё было прекрасно

Тут еще надо определится когда людей называть людями. На определенном этапе людей можно было бы рассматривать как новый вид хищника, легко приспасабливающегося к быстро меняющимся условиям - выпал снег - в шкуры завернулись, но тут какие-некакие мозги уже нужны.


--------------------
Слово - не воробей, и уж точно не V.O.R.[ON]'a....черт, я вернулся, через 3 года...
Перейти в начало страницы
 
Мурзилка
сообщение 05.02.2005, 23:21
Сообщение #44


Почти Игроман
*********

Репутация:   181  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 566
Награды: 2
Регистрация: 17.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


herrberger,
Цитата
Он оказался не способным к выживанию при людях, до них всё было прекрасно.
Потом знаешь как их убивали? Мочили стадами, при этом половину мяса не жрали, а остовляли гнить, потому как не могли всё съесть.

Да уж, до людей-то на Земле тишь да благодать, сплошной рай и все такое smile.gif
А динозавры просто невписались в этот контекст.
Какая разница кто - люди или климат..
И какая разница как, если есть результат..

Цитата
Ээээ.........надо посты внимательно читать.

Сорри smile.gif

Сообщение отредактировал Murzilka - 05.02.2005, 23:22


--------------------
Я ненавижу свет
Однообразных звезд.
Здравствуй, мой давний бред -
Башни стрельчатой рост!
Перейти в начало страницы
 
Blazhkovich
сообщение 06.02.2005, 00:41
Сообщение #45


Phantom Of The Forum
************

Репутация:   290  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 1402
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ну на всё отвечать - это бессмысленно, кратко по теме...

По поводу человеков, которые якобы сапиенс:
Надеюсь ни для кого не секрет, что в массе своей человечество состоит из обывательщины и быдла, оно так и называется - "серая масса".
Различные философы, учёные, мыслители и проч. постоянно "воевали" за звание человека, то есть они пытались добиться того, чтобы под человеком понимался действительо Человек, а не "двуногое без перьев".
Ну все знают наверное историю про то как один из философов ходил днём по улицам и кричал "Человек! Я ищу человека!".

Но вся фишка в том, что сколько ты это не объясняй, "представители интеллектуального большинства" всё равно продолжают гордо называть себя "человеками" и похабить само понятие.

В конечном итоге слово "человек" стало пониматься коряво.
Ну и зачем оно такое нужно?

Вот тут то Разиель как раз и правду пишет - убить человека.
Ну я понимаю конечно не буквально, а прежде всего в самом себе.
Избавиться от "человеческого, слишком человеческого". (Кто не понимает зачем - курить Ницше два раза в день перед едой).

Ну и к тому же - на понятие "человек" навесили столько всякого разного хлама, что я например по определению некоторых получаюсь именно _не_ человек.
Ну вот сами посудите, что некоторые людям приписывают - наличие некоей "духовности" (это что за зверь?), души, человеколюбия, совести, веры во что-то, "смысла" жизни и проч. и проч.

Ну и что делать, если у меня ничего этого нет?
Получается биологический вид то - Homo sapiens, а "человеком" назваться уже нихрена нельзя (да и нужно ли? может пора уже перерасти во что-то большее?).


--------------------
Многие упорны в отношении раз избранного пути, немногие - в отношении цели.
Перейти в начало страницы
 
V.O.R.[ON/OFF]
сообщение 06.02.2005, 01:43
Сообщение #46


Игрок
***

Репутация:   48  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 39
Награды: 1
Регистрация: 31.12.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Blazhkovich,
Цитата
В конечном итоге слово "человек" стало пониматься коряво.

Может донесеш до меня первоначальный смысл?
Цитата
чтобы под человеком понимался действительо Человек
Проведи параллель между человеком и Человеком для примера.


--------------------
Слово - не воробей, и уж точно не V.O.R.[ON]'a....черт, я вернулся, через 3 года...
Перейти в начало страницы
 
Raziel
сообщение 06.02.2005, 04:22
Сообщение #47


homosapiens
**********

Репутация:   217  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 947
Регистрация: 11.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Murzilka,
Цитата
Да успокойся ты, все поняли

у тебя мания величия, если обращаешься к себе в 3-ем лице.
Цитата
что ты какашка, крыса, тупой и все такое прочее

you as well.
V.O.R.[ON/OFF],
Цитата
Знач нет целей

целей совсем нет? .кто сказал такую чушь?
Цитата
В первои твоем посте навалена куча дерьмовых утверждений

утверждения еще и из дерьма можно строить? .ну я по этому вопросу не специализируюсь, так что тебе-то уж перечить просто не могу.
Цитата
Ты просто пустозвон

пустота не звенит, потому что в ней нет воздуха. .плюс ко всему я не звон и не пустота.
Цитата
Эти утверждения беспочвенны

что, правда? .а ты откуда можешь знать?
Цитата
Кусок дерьма смотрит в зеркало, видит кусок дерьма и говорит

пора чинить голову, парень. .к сведению доведу, что дерьмо не разговаривает, и у него как мозга, так и глаз.
Цитата
Я уж решил, что ты себя Богом возомнил

как и большинство твоих "решений", это оказалось ложным.
Цитата
Я не говорил о мире

ага. .что-то ты быстренько отказываешься от своих слов. .думать надо, а потом писать, чтобы вот так-вот не лажаться.

Цитата
Может донесеш до меня первоначальный смысл?

он имел ввиду(с моей точки зрения) что среднестатистическая быдла весьма бесправно начало именоваться Человеком(homosapiens), поэтому значение самого этого слова затерялось где-то в массах. .все просто, не поймет ребенок разве, поэтому обойдусь без упреков.


--------------------
In Vino Veritas!
Перейти в начало страницы
 
herrberger
сообщение 06.02.2005, 15:25
Сообщение #48


молодой повеса
*************

Репутация:   567  
Группа: Участник
Сообщений: 1721
Награды: 2
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Blazhkovich
Как-то не в тему.
Обсуждение велось по поводу того, оказывает ли человечество разрушительное влияние на всё вокруг(конкретно на фауну). И рассуждения насчёт того, что слова "человек" сделали нечто больше чем просто биологическмй вид, как-то сюда не вписываются.
Цитата
Да уж, до людей-то на Земле тишь да благодать, сплошной рай и все такое
А динозавры просто невписались в этот контекст.
Какая разница кто - люди или климат..
И какая разница как, если есть результат

ТОчная причина вымиарния динозавров не установлена, но не в этом суть, а в том что такие глобальные климатические катастрофы происходят крайне редко ( где-то раз в сотни миллонов лет).
Человек же осуществляет это в крайне короткие сроки.И потом в условиях загубления всего на земле человеком, восстановления толкового не будет (если только само человечество не вымрет).


--------------------
"Вместе с другими инструментальными фанатиками ху*чит дроун эмбиент на аккордеоне." © _razor

"Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца."
Бурнард Шоу.
Перейти в начало страницы
 
Мурзилка
сообщение 06.02.2005, 16:15
Сообщение #49


Почти Игроман
*********

Репутация:   181  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 566
Награды: 2
Регистрация: 17.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


herrberger,
Цитата
ТОчная причина вымиарния динозавров не установлена, но не в этом суть, а в том что такие глобальные климатические катастрофы происходят крайне редко ( где-то раз в сотни миллонов лет).

Не установлена, но все равно вряд ли тут человек виноват.
А сам человек тоже ведь происходит не так часто.. ну раз в сотни миллионов лет, наверное biggrin.gif

Цитата
Человек же осуществляет это в крайне короткие сроки.И потом в условиях загубления всего на земле человеком, восстановления толкового не будет (если только само человечество не вымрет).

За эти крайне короткие сроки и не так много истреблено было.
К тому же можно взглянуть на проблему по-другому.. Человек как фагоцит планеты, освобождающий ее от жиров нефти и попутно истребляющий полезные бактерии..

Raziel,
Цитата
у тебя мания величия, если обращаешься к себе в 3-ем лице.

у тебя мания величия, если обращаешься к себе в 3-ем лице.

Цитата
пора чинить голову, парень. .к сведению доведу, что дерьмо не разговаривает, и у него как мозга, так и глаз.

Как дерьмо там выше звучало.. Ме-та-фо-ра?


--------------------
Я ненавижу свет
Однообразных звезд.
Здравствуй, мой давний бред -
Башни стрельчатой рост!
Перейти в начало страницы
 
V.O.R.[ON/OFF]
сообщение 07.02.2005, 01:34
Сообщение #50


Игрок
***

Репутация:   48  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 39
Награды: 1
Регистрация: 31.12.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Raziel,
Цитата
пустота не звенит, потому что в ней нет воздуха. .плюс ко всему я не звон и не пустота
Откуда это у тебя вдруг взялся такой суровый реализм?
Цитата
ага. .что-то ты быстренько отказываешься от своих слов. .думать надо, а потом писать, чтобы вот так-вот не лажаться.

Разель, ты слеп? О мире написал ты когда "оправдывался". Я написал, что ты противопоставляеш себя всем поситителям данного топа.
Цитата
Человеком(homosapiens), поэтому значение самого этого слова затерялось где-то в массах

Значит не знаем кто такой Человек? А кто такой человек знаем. Поэтому и видим абсолютно в каждом человека а не Человека, ведь мы знаем только человека - выбирать не приходится.

Сообщение отредактировал V.O.R.[ON/OFF] - 07.02.2005, 01:35


--------------------
Слово - не воробей, и уж точно не V.O.R.[ON]'a....черт, я вернулся, через 3 года...
Перейти в начало страницы
 
Raziel
сообщение 07.02.2005, 10:50
Сообщение #51


homosapiens
**********

Репутация:   217  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 947
Регистрация: 11.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


V.O.R.[ON/OFF],
Цитата
Разель, ты слеп?

а ты глуп?
во тебе цитата:
Цитата
Ты хочеш противопоставить себя всем

ты не писал "всем посетителям форума", т.е. ты не конкретизировал свое обобщение, следовательно и выражение понимается под общим(более широким, прямым) смыслом.
Цитата
Значит не знаем кто такой Человек? А кто такой человек знаем

глупая придирка к словам. .тебе нечего противопоставить? .зачем вообще разводить подобную дерьмагогию, озлобленный человек?
Человек - имеется ввиду превосходная форма вида homosapiens. .если угодно, в котором sapiens доминирует над homos'ом

Сообщение отредактировал Raziel - 07.02.2005, 10:52


--------------------
In Vino Veritas!
Перейти в начало страницы
 
Мурзилка
сообщение 07.02.2005, 13:43
Сообщение #52


Почти Игроман
*********

Репутация:   181  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 566
Награды: 2
Регистрация: 17.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Надо уметь различать человека, Человека и ЧЕЛОВЕКА


--------------------
Я ненавижу свет
Однообразных звезд.
Здравствуй, мой давний бред -
Башни стрельчатой рост!
Перейти в начало страницы
 
V.O.R.[ON/OFF]
сообщение 08.02.2005, 02:28
Сообщение #53


Игрок
***

Репутация:   48  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 39
Награды: 1
Регистрация: 31.12.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Raziel,
Цитата
ты не писал "всем посетителям форума",

Да, согласен, следовало бы сразу уточнить для таких как ты.Всем, но не всему!А ты писал о мире, что тоже неправильно - переделал мою фразу и теперь мне фуфло гониш.
Цитата
глупая придирка к словам. .тебе нечего противопоставить? .зачем вообще разводить подобную дерьмагогию, озлобленный человек?

Среднестатистическая быдла тоже кое каким разумом обладает, поэтому относится к тому же Homo Sapiens"у. Но наличие разума тебя Человеком не сделает, попадаются такие особи, коих иначе как свиньями и м%даками не назовеш. Отсюда и различия между человеком и Человеком. А то всех под одну гребенку. Не знаеш ты, кто такой Человек, одних человеков видиш - поэтому то все и ассоциируются у тебя с навозом да гноем.


--------------------
Слово - не воробей, и уж точно не V.O.R.[ON]'a....черт, я вернулся, через 3 года...
Перейти в начало страницы
 
Raziel
сообщение 08.02.2005, 08:06
Сообщение #54


homosapiens
**********

Репутация:   217  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 947
Регистрация: 11.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


V.O.R.[ON/OFF],
"ну и нудный же вы, альфред тиретьич"(с)
Цитата
А ты писал о мире, что тоже неправильно - переделал мою фразу

повторяю для гиперактивных:
Цитата
ты не писал "всем посетителям форума", т.е. ты не конкретизировал свое обобщение, следовательно и выражение понимается под общим(более широким, прямым) смыслом

и потом:
Цитата
Всем, но не всему!

обычно когда люди говорят о всех людях, то не правильно заменять "всем", на "всему". .иначе кидай ссылки на свой словарь, озлобленный человек.
Цитата
Отсюда и различия между человеком и Человеком

молодец, что ты наконец понял с моих слов различия между человеком и Человеком. .точнее быдлом и человеком. .хотя повторю еще раз:
Цитата
Человек - имеется ввиду превосходная форма вида homosapiens. .если угодно, в котором sapiens("разум") доминирует над homos'ом(обезъяной)

и еще:
Цитата
Не знаеш ты, кто такой Человек

вообще-то ты попросил разъяснения в разнице между Человеком и человеком, и вообще-то я тебе его дал, и ты его, между прочим, принял. .так что, кто тут не знает, кто такой Человек? .кто тут этого не знал? .ааась?


--------------------
In Vino Veritas!
Перейти в начало страницы
 
Мурзилка
сообщение 08.02.2005, 12:41
Сообщение #55


Почти Игроман
*********

Репутация:   181  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 566
Награды: 2
Регистрация: 17.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Я не знаю smile.gif
Это странное деление на "быдло" и "человек" как правило почему-то исходит от быдла, которое всеми своими силенками стремится казаться чем-то большим, нежели еще один глист в попе цивилизации.
А вот Человеки и ЧЕЛОВЕКИ всегда выступали и выступают за то, что никаких различий между людьми нет, у всех равные права и должны быть равные возможности.
По мне - так это хороший показатель того, к какой категории относится человек - дерьмо он на палочке, или действительно обладающий интеллектом и пониманием. Повторяясь - тупой человек не сможет ничего добиться в жизни, его это бесит, он и начинает придумывать какие-то деления и классификации себе подобных, надеясь (совршенно безуспешно) таким образом возвысить себя.


--------------------
Я ненавижу свет
Однообразных звезд.
Здравствуй, мой давний бред -
Башни стрельчатой рост!
Перейти в начало страницы
 
botan
сообщение 08.02.2005, 13:03
Сообщение #56


юный химик
***********

Репутация:   444  
Группа: Участник
Сообщений: 1027
Награды: 1
Регистрация: 24.11.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Murzilka
Цитата
Это странное деление на "быдло" и "человек" как правило почему-то исходит от быдла, которое всеми своими силенками стремится казаться чем-то большим, нежели еще один глист в попе цивилизации. А вот Человеки и ЧЕЛОВЕКИ всегда выступали и выступают за то, что никаких различий между людьми нет, у всех равные права и должны быть равные возможности.


интересно, а как деление на "быдло" и "не быдло" относится к правам и возможностям?


--------------------
You're just too good to be true.
Can't take my eyes off you.
Перейти в начало страницы
 
Raziel
сообщение 08.02.2005, 14:12
Сообщение #57


homosapiens
**********

Репутация:   217  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 947
Регистрация: 11.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Murzilka,
Цитата
должны быть равные возможности

нет слов, одни эмоции. .нет "человеков", а есть "человек"+"человек". ."человекИ" - это и есть то самое быдло, мировоззрение которых ты так хорошо описал. .тут так же и стремление прировнять свои недостатки к чьим-то достоинствам, навесить свои проблемы на чужие плечи и прочия брехня из раздела равенства и братства. .обычно люди с низшими возможностями пытаются поровнятся с людьми высшего, и уж никак не наоборот. .первых корить за зависть - глупо, поскольку это вполне естевственно и постоянно, вторых же за "жадность" - еще глупее, поскольку между ковычками можно с тем же успехом написать достаточный ум, или недостаточная глупость.
не было равенства нет и не будет, как среди фауны, так и среди флоры. .по другому считаю только слабые, жалкие, недостойные внимания людишки, опять же из-за своей жалости, узколобости и скудности ума.
Цитата
Повторяясь - тупой человек не сможет ничего добиться в жизни, его это бесит, он и начинает придумывать какие-то деления и классификации себе подобных, надеясь (совршенно безуспешно) таким образом возвысить себя.

повторяюсь - тупой человек не сможет "ничего" добиться в жизни, его это бесит, он и начинает придумывать какие-то сказки о равенстве себя и своих возможностей с более удачливыми и способными, надеясь(совершенно безуспешно) таким образом возвысить себя. .но он как говном был, так говном и останется. .из дерьма золота не делают.
Цитата
По мне - так это хороший показатель того, к какой категории относится человек - дерьмо он на палочке, или действительно обладающий интеллектом и пониманием

ты - дерьмо на палочке, так как в своем(цитируемом мной) посте привел четкое деление людей на "быдло" и Человеков. .последние из которых должны ровнять всех людей по возможностям, правам и обязанностям. .так что либо все люди - Человеки, либо все они - быдлы. .другого не дано этим "ЧЕЛОВЕКАМ"(с мега-большой буквы). .ты - дерьмо на палочке. .как бы самокритично с твоей стороны это не звучало.

Сообщение отредактировал Raziel - 08.02.2005, 14:23


--------------------
In Vino Veritas!
Перейти в начало страницы
 
Мурзилка
сообщение 08.02.2005, 20:11
Сообщение #58


Почти Игроман
*********

Репутация:   181  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 566
Награды: 2
Регистрация: 17.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


botan,
Цитата
интересно, а как деление на "быдло" и "не быдло" относится к правам и возможностям?

Мне тоже интересно smile.gif

Raziel,
Цитата
нет слов, одни эмоции

В таких случаях лучше не писать а выждать немного wink.gif

Цитата
."человекИ" - это и есть то самое быдло

Люди - это люди, и не надо бредить biggrin.gif

Цитата
обычно люди с низшими возможностями пытаются поровнятся с людьми высшего

Что за бред..
И много ты знаешь слепых, которые стараются рисовать картины? Или ты много знаешь нищих, мечтающих о вилле на багамах?

Цитата
не было равенства нет и не будет, как среди фауны, так и среди флоры.

Ну снова бред..
Два дуба не равны? Один, наверное, "круче" другого? Типа один дуб - дуб-быдло, а другой - не дуб, а Дуб? biggrin.gif

Цитата
повторяюсь - тупой человек не сможет "ничего" добиться в жизни, его это бесит, он и начинает придумывать какие-то сказки о равенстве себя и своих возможностей с более удачливыми и способными, надеясь(совершенно безуспешно) таким образом возвысить себя. .но он как говном был, так говном и останется. .из дерьма золота не делают.

Да нет, как раз наоборот. Слабый неудачник старается оправдать свои неудачи хотя бы тем, что есть кто-то еще, кому невезет больше smile.gif

Цитата
ты - дерьмо на палочке, так как в своем(цитируемом мной) посте привел четкое деление людей на "быдло" и Человеков.

Ты толи плохо читаешь, то ли не понимаешь мысли.. Я такого деления не проводил smile.gif

Цитата
так что либо все люди - Человеки, либо все они - быдлы. .другого не дано

Дано. Есть еще юноши-максималисты, прыщаво-подростковый возраст wink.gif


--------------------
Я ненавижу свет
Однообразных звезд.
Здравствуй, мой давний бред -
Башни стрельчатой рост!
Перейти в начало страницы
 
herrberger
сообщение 09.02.2005, 01:15
Сообщение #59


молодой повеса
*************

Репутация:   567  
Группа: Участник
Сообщений: 1721
Награды: 2
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Не установлена, но все равно вряд ли тут человек виноват

У меня в мыслях небыло обвинять человека в исчезновение динозавров.
Цитата
За эти крайне короткие сроки и не так много истреблено было.

Много
Цитата
К тому же можно взглянуть на проблему по-другому.. Человек как фагоцит планеты, освобождающий ее от жиров нефти и попутно истребляющий полезные бактерии..

ТО есть паразит.
А про вопрос "Человека и человека" - это чистый вопрос морали, и в этом споре никто не выиграет. Потому как нету плохого и хорошего


--------------------
"Вместе с другими инструментальными фанатиками ху*чит дроун эмбиент на аккордеоне." © _razor

"Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца."
Бурнард Шоу.
Перейти в начало страницы
 
Мурзилка
сообщение 09.02.2005, 02:05
Сообщение #60


Почти Игроман
*********

Репутация:   181  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 566
Награды: 2
Регистрация: 17.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


herrberger,
Цитата
Много

Много - это пузырик плевка, летящего на асфальт.

Человечество пока что внесло очень мизерный вклад в историю Земли.

Цитата
ТО есть паразит.

Фагоцит и паразит несколько разные понятия. Собственно, и написание у этих слов разное.

Цитата
А про вопрос "Человека и человека" - это чистый вопрос морали, и в этом споре никто не выиграет. Потому как нету плохого и хорошего

Ну в принципе оно конечно так - не бывает плохого и хорошего дуба, бывает только хорошее или плохое пиво.


--------------------
Я ненавижу свет
Однообразных звезд.
Здравствуй, мой давний бред -
Башни стрельчатой рост!
Перейти в начало страницы
 

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.06.2024, 07:05