Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Человечество
Raziel
сообщение 30.01.2005, 20:08
Сообщение #1


homosapiens
**********

Репутация:   217  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 947
Регистрация: 11.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Человечество – это крысы, которых оно стремится истребить. Человечество – прыщ, считающий себя украшением. Это самодовольная кучка гнили, построенная на трупах. Люди жрут друг-друга и подыхают. Люди считают себя и врагами и защитниками. Человечество видит небо, а не то, на чем само стоит. Человечество любит мечтать о высоком. Человек будет великим философом, если нагадит самую вонючую кучу бесполезных слов. Философия – это дерьмо. Наука – это переработка дерьма. Ученые думают, что они выше философов, потому что делают полезное, перерабатывают то, что навалили философы. Философы думают, что они выше ученых, потому что они не копошатся в дерьме, а только его выдают. Ни те ни другие не понимают, что они живут в симбиозе. Тявканье – это звук человечества. Я ненавижу эту мразь, которая выдает мерзкие звуки, дурно пахнет, плодится и при всем считает себя особенным. Человечество – сборище плодовитых бактерий, которые делают только для себя, говоря при этом что стараются для других. Такой неприкрытый тупизм и ложь меня раздражает. Человечество – лицемерная мразь. Человечество – мой враг, которому достаточно пукнуть, чтобы меня убить.


--------------------
In Vino Veritas!
Перейти в начало страницы
 
кот нейтрон
сообщение 30.01.2005, 22:36
Сообщение #2


мррраахахахах
**********************

Репутация:   1567  
Группа: Участник
Сообщений: 6126
Награды: 17
Регистрация: 18.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


)))))))

выхода нет...

остаётся взять в руки огнемёт (украсть его предварительно) и устраивать пожары с кучей горлых тел... пока не престрелят)


--------------------
улыбка спин
трататавсенеспроста
Перейти в начало страницы
 
herrberger
сообщение 31.01.2005, 02:32
Сообщение #3


молодой повеса
*************

Репутация:   567  
Группа: Участник
Сообщений: 1721
Награды: 2
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Raziel
А ты хочешь сказать что ты не человек, и не являешься частью человечества. Если нет, то иди пристрелись первым делом, тогда твои слова будут соответствовать с действиями.


--------------------
"Вместе с другими инструментальными фанатиками ху*чит дроун эмбиент на аккордеоне." © _razor

"Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца."
Бурнард Шоу.
Перейти в начало страницы
 
dilia
сообщение 31.01.2005, 03:21
Сообщение #4


№ 13
***************

Репутация:   2013  
Группа: Участник
Сообщений: 2085
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Человечество – это крысы, которых оно стремится истребить. Человечество – прыщ, считающий себя украшением. Это самодовольная кучка гнили, построенная на трупах. Люди жрут друг-друга и подыхают. Люди считают себя и врагами и защитниками. Человечество видит небо, а не то, на чем само стоит. Человечество любит мечтать о высоком. Человек будет великим философом, если нагадит самую вонючую кучу бесполезных слов. Философия – это дерьмо. Наука – это переработка дерьма. Ученые думают, что они выше философов, потому что делают полезное, перерабатывают то, что навалили философы. Философы думают, что они выше ученых, потому что они не копошатся в дерьме, а только его выдают. Ни те ни другие не понимают, что они живут в симбиозе. Тявканье – это звук человечества. Я ненавижу эту мразь, которая выдает мерзкие звуки, дурно пахнет, плодится и при всем считает себя особенным. Человечество – сборище плодовитых бактерий, которые делают только для себя, говоря при этом что стараются для других. Такой неприкрытый тупизм и ложь меня раздражает. Человечество – лицемерная мразь. Человечество – мой враг, которому достаточно пукнуть, чтобы меня убить.


возможно, это и так, но это единственное сообщество в нашей солнечной системе, которое развилось из примитивного организма, до мыслящего существа, способного создавать и думать. Образовало общество, способное равно как разрушать, так и созидать. Человечество способно уничтожить планету в миг,нажатием комбинации клавишь, а так же, создавать неимоверно глобальные по своей сути замыслы.

Как ни крути, но и ты, Raziel, часть человечества. Ты не можешь отрицать этого. Ты рожден человеком и родишь человека.
Ты - часть того единственного разумного на миллиарды кв. км. вокруг нас, а потому у тебя есть возможность обдуманного выбора.
Ты можешь смириться с недостатками общества и продолжать жить внутри него, а можешь уехать в тайгу, построить избушку, ловить зайцев, собрать ягоды и грибы. К счастью, наша планета еще не настолько урбанизирована, есть еще заповедные, почти не тронутые места.
И на твоем веку, люди туда не дойдут еще.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
DAISHI
сообщение 31.01.2005, 05:06
Сообщение #5


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1103  
Группа: Участник
Сообщений: 3992
Регистрация: 02.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Raziel,
Это все твои мысли? Или подчерпал откуда-то?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Soulseeker
сообщение 31.01.2005, 12:27
Сообщение #6


Things are better when they start
***********************

Репутация:   2163  
Группа: Участник
Сообщений: 8405
Награды: 5
Регистрация: 13.04.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


dilia, это что за места такие? unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Мурзилка
сообщение 31.01.2005, 13:26
Сообщение #7


Почти Игроман
*********

Репутация:   181  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 566
Награды: 2
Регистрация: 17.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Бактерии это хорошо. Бактерии это полезно. Надо пить кефирчик. И понимать, что где один видит кучку дерьма, другой видит кучу питательного вещества.
А всякую каку писать должно быть стыдно. Где один видит прекрасную женщину, другой видит только самку, способную к воспроизводству. Обе точки зрения одинаково справедливы, но вот только одна из них примитивна и неинтересна .


--------------------
Я ненавижу свет
Однообразных звезд.
Здравствуй, мой давний бред -
Башни стрельчатой рост!
Перейти в начало страницы
 
Raziel
сообщение 31.01.2005, 19:50
Сообщение #8


homosapiens
**********

Репутация:   217  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 947
Регистрация: 11.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


herrberger,
Цитата
А ты хочешь сказать что ты не человек, и не являешься частью человечества. Если нет, то иди пристрелись первым делом, тогда твои слова будут соответствовать с действиями

ага.. побежал..
dilia,
Цитата
но это единственное сообщество в нашей солнечной системе

ептить! да ты ее всю облетала!!!
Цитата
способного создавать и думать

нет, способно плодиться, подыхать и разростаться..
Цитата
Образовало общество, способное равно как разрушать, так и созидать

это сраное человечество умудрилось разрушать, даже созидая.. оно совершенно никчемное.. даже вредное..
Цитата
Ты рожден человеком и родишь человека

да я лучше свой хер без приправ сожру, чем добровольно соглашусь помогать человечеству пакостить..
Цитата
Как ни крути, но и ты, Raziel, часть человечества

и-и-и*разочарованный плач*, а я то всегда считал себя картошкой на палочке..
Цитата
на миллиарды кв. км

во-первых(1) кубических
во-первых(2) расстояние в космосе принято измерять в а.е.
Цитата
Ты можешь

я знаю, что я могу, а чего не могу..
Цитата
смириться с недостатками общества

человечество - это ОДИН БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК.. если бы у него были положительные стороны, то можно еще говорить о примирении..
Цитата
а можешь уехать в тайгу

заманчиво, однако люди, в большинстве своем, не завидуют животным..
DAISHI,
сам-сам.. у меня туговато с памятью на цитаты и тяготением к копи/райту..
Murzilka,
вот, о чем я и говорил.. стоит мне пукнуть на человечество, как оно постепенно начинает срать на меня.. в твоем лице.. с облегченьецем..

Сообщение отредактировал Raziel - 31.01.2005, 19:52


--------------------
In Vino Veritas!
Перейти в начало страницы
 
herrberger
сообщение 31.01.2005, 20:03
Сообщение #9


молодой повеса
*************

Репутация:   567  
Группа: Участник
Сообщений: 1721
Награды: 2
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
да я лучше свой хер без приправ сожру, чем добровольно соглашусь помогать человечеству пакостить..

Уже помагаешь.Ели хочешь быть против человечества, то первым делом разбей комп., вторым выруби пробки, в третьих проникни на аэс, устрой аварию. Вообщем посети как можно больше аэс и сделай как можно больше аварий, если конечно здоровья, да сноровки хватит.
Ну а коль ты не такой радикал, то создай группировку и мочи всех подряд, разрушай гос., авось придёшь к власти да и начнёшь третью мировую, а там гляди земля избавится от человека. ТЫ конечно можешь стать пассивным борцом - зёлёным , но по-моему это скучно и глупо.
Цитата
ага.. побежал

Того и гляди скоро взлечу.........


--------------------
"Вместе с другими инструментальными фанатиками ху*чит дроун эмбиент на аккордеоне." © _razor

"Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца."
Бурнард Шоу.
Перейти в начало страницы
 
Raziel
сообщение 01.02.2005, 10:19
Сообщение #10


homosapiens
**********

Репутация:   217  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 947
Регистрация: 11.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


herrberger,
Цитата
Уже помагаешь

чем? в подробностях, по пунктам, с разъяснениями..
Цитата
Ели хочешь быть против человечества

вот уж чего я не хочу, так это того, что ты подумал я хочу..
Цитата
Того и гляди скоро взлечу

хорошей погоды.. или грозовых туч..
не знаю, чего и пожелать.. какая свобода выбора, аж прет..


--------------------
In Vino Veritas!
Перейти в начало страницы
 
DAISHI
сообщение 01.02.2005, 11:54
Сообщение #11


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1103  
Группа: Участник
Сообщений: 3992
Регистрация: 02.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Raziel,
Цитата
сам-сам.. у меня туговато с памятью на цитаты и тяготением к копи/райту..

Еще у тебя туговато с психическим здоровьем.
Подобный бред придумать-то легко, но невозможно доказать. Хочешь быть не как все? Особенным? Тогда тебе уже подсказали верный способ - идти и стреляться.
Цитата
Человек будет великим философом, если нагадит самую вонючую кучу бесполезных слов.

Считай, что ты - великий философ. По крайней мере, по твоей классификации.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Мурзилка
сообщение 01.02.2005, 12:03
Сообщение #12


Почти Игроман
*********

Репутация:   181  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 566
Награды: 2
Регистрация: 17.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


DAISHI,
Цитата
Подобный бред придумать-то легко

Да ну что ты!
Подобный бред придумать невозможно, тебе любой психолог скажет.
Это или постоянная болезнь, или опять-таки взросление.
Вот смотри:
Цитата
Человечество – это крысы

По аналогии - компьютер - это автомобиль. Стакан - это ложка. Спичка - это туалетная бумага.

Цитата
Человечество – прыщ, считающий себя

Ну про "усы - это запонки" мы уже выше рассуждали, а вот способный к самосознанию прыщ - это явно образ, рожденный уязвленным самолюбием.

И это, заметь, только два первых предложения. Подорбные тексты иногда разбирают на уроках с целью поставить их автору диагноз. Просто кладезь самохарактеристик человека.


--------------------
Я ненавижу свет
Однообразных звезд.
Здравствуй, мой давний бред -
Башни стрельчатой рост!
Перейти в начало страницы
 
Raziel
сообщение 01.02.2005, 12:48
Сообщение #13


homosapiens
**********

Репутация:   217  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 947
Регистрация: 11.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


DAISHI,
Цитата
Еще у тебя туговато с психическим здоровьем

а кто вообще определил такое понятие, как "нормальный"?
покажи мне это понятие, а потом уже воняй, человек.. часть человечества, инстинктивно защищающая гнилую кучу отбросов, частью которой и является..
Цитата
Подобный бред придумать-то легко

легко сказать.. ха-ха..
Цитата
но невозможно доказать

доказывать факты? аксиомы? это что еще за извращение?
Цитата
Хочешь быть не как все? Особенным?

а не я ли создавал тему про отсутствие индивидуальности, как таковой?
и у тебя еще хватает смелости спросить, желаю ли я быть особенным, если считаю, что особенного вообще не существует и существовать не может?
Цитата
Считай, что ты - великий философ

спасибо за комплимент, однако не ты определяешь величие той кучи говна, которую внес тот, или иной, человек в фикльную яму деревенского сортира, под именем "настоящее"..
Murzilka, ать! горазд ты подсирать упомянотому выше человеку.. части человечества..
в этом весь человек.. один гадит, второй ему помогает.. а в итоге тн. прогресс!
Цитата
компьютер - это автомобиль

некоторые называют компьютер - машиной..
Цитата
Спичка - это туалетная бумага

люди в древности подтирались кожурой деревьев..
к тому же бумага делается из дерева..
Цитата
Стакан - это ложка

и первое и второе имеет объем, в который погружают различные вещества..
Цитата
По аналогии

это была есть и будет ме-та-фо-ра..
Цитата
а вот способный к самосознанию прыщ

ме-та-фо-ра..


--------------------
In Vino Veritas!
Перейти в начало страницы
 
DAISHI
сообщение 01.02.2005, 13:24
Сообщение #14


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   1103  
Группа: Участник
Сообщений: 3992
Регистрация: 02.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Raziel,
Цитата
а кто вообще определил такое понятие, как "нормальный"?

Я не говорил про нормальных/ненормальных. Я сказал про неудовлетворительное состояние твоей психики. А критерии психических болезней давно известны. В частности, неадекватное восприятие реальности (как у тебя, в общем).
Цитата
покажи мне это понятие, а потом уже воняй, человек.. часть человечества, инстинктивно защищающая гнилую кучу отбросов, частью которой и является..

Ты пока что тоже не мозг в банке с физраствором, а такой же человек из мяса и сала, как и все остальные.
Или ты возомнил себя инопланетянином из высшей расы, которая некогда в качестве эксперимента оставила первых человеческих особей на Земле, а теперь сокрушается о неудачном эксперименте?
Цитата
а не я ли создавал тему про отсутствие индивидуальности, как таковой?

Ты же хочешь сказать, что ты не часть человечества, а какой-то не такой? Или ты в этой теме занимаешься самобичеванием? В этом случае так и признайся, что ты одна из тех крыс и прыщей ("Человечество – это крысы ... Человечество – прыщ"), что действуют так неразумно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Raziel
сообщение 01.02.2005, 14:11
Сообщение #15


homosapiens
**********

Репутация:   217  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 947
Регистрация: 11.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


DAISHI,
Цитата
Я сказал про неудовлетворительное состояние твоей психики

неудовлетворительное/ненормальное/извращенное/катострофическое.. называй как хочешь, все одно все это обозначает "ненормальность", тогда как "удовлетворительное" будет означать "нормальность"..
Цитата
В частности, неадекватное восприятие реальности

да кто вообще тебе вдолбил в голову, какое мировоззрение "правильное", а какое "не правильное"? мировоззрение вообще не сочетается с такими словами, как адекватное/неадекватное, правильное/неправильное, нормальное/ненормальное.
Цитата
Ты пока что тоже не мозг в банке с физраствором, а такой же человек из мяса и сала, как и все остальные.

а что это ты покатил на дорожку "Личности"? я вывел свое мнение о человечестве, больше здесь "я" не фигурирует.. т.е.
Цитата
Или ты возомнил себя инопланетянином из высшей расы

я вовсе не возомнял себя ни инопланетянином
Цитата
мозг в банке с физраствором

ни мозгом в банке с физраствором
Цитата
Ты же хочешь сказать, что ты не часть человечества

ни чуждой человечеству частью.. это уже твои выдумки..
здесь ты, походу, слышишь то, что хочешь услышать, или же ищешь то, что хочешь чтобы я утвердил, чтобы потом на меня покакать.. в чем вообще прикол? человек пытается идти против своего инстинкта - пакостить, создавая ненужные рамки поведения, которые ломаются, стоит только портрету, в нем находящемуся, разонравится/вызвать антипатию у этого человека.. портрет превращается в туалетную бумагу, хотя когда-то он мог считаться произведением искусства..
Цитата
В этом случае так и признайся, что ты одна из тех крыс и прыщей

о нет, парень, у меня нет мании величия.. я не прыщ, но бактерия, которая в нем копошится, чтобы потом стать частью гнойника..
Цитата
что действуют так неразумно

это крысы-то деиствуют неразумно? это организм поступает неразумно, защищаясь от бактерий? расскажи это им..(как щас вижу(: )

пс.хотя я могу быть и инопланетянином, и мозгом в физрастворе, чертом лысым, Богом и мессией в одном флаконе.. тебе этого знать не дано, просто-напросто..пс (:


--------------------
In Vino Veritas!
Перейти в начало страницы
 
herrberger
сообщение 01.02.2005, 18:05
Сообщение #16


молодой повеса
*************

Репутация:   567  
Группа: Участник
Сообщений: 1721
Награды: 2
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Raziel
Всё твоё первое сообщеине из за которго начался вес сыр бор, является той самой " Философия" которая "– это дерьмо". Все оценки данные человечеству, сделаны на основе общественнных мнений, почему вдург дерьмо - это отрицательное, потому что людям не нравятся его хапах? ТЫ есть продукт общества, во всей его красе, бросаешься на право налево дурацкими общественными определиниями, всё углубляясь в философскую чушь.
Все твои метафоры - продукт общества, и ты его ещё не любишь, когда сам юзаешь по полной. ТВоя любовь к "ме-та-фо-ра"ам с "гвоном" пугает.
" Такой неприкрытый тупизм и ложь меня раздражает. Человечество – лицемерная мразь. Человечество – мой враг, которому достаточно пукнуть, чтобы меня убить. " . Мой бог, "тупизм" "ложь" сколько неопределённостей, можно сразу застрелиться, даже разбирать бесполезно, иль забыл тему "правда, ложь"?
Цитата
человечество - это ОДИН БОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК.. если бы у него были положительные стороны, то можно еще говорить о примирении..

А кто устанавливает критерии достатка, недостатка - то же человечество.
Если же ты думаешь, что до нас ещё не дошло, что человек -паразит на земле, и ты нас просветишь, то спешу тебя огорчить. Все давно это знают, просто ни у кого это уже не вызывает такую бурю эмоций.


--------------------
"Вместе с другими инструментальными фанатиками ху*чит дроун эмбиент на аккордеоне." © _razor

"Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца."
Бурнард Шоу.
Перейти в начало страницы
 
dilia
сообщение 01.02.2005, 20:59
Сообщение #17


№ 13
***************

Репутация:   2013  
Группа: Участник
Сообщений: 2085
Награды: 3
Регистрация: 05.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
dilia,
QUOTE
но это единственное сообщество в нашей солнечной системе

ептить! да ты ее всю облетала!!!

Raziel,наша солнечная система это те, несколько планет, включая нашу, которые вращаются вокруг красного карлика, обозванного землянами Солнцем. И в нашей солнечной система разумная жизнь не обнаружена.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Raziel
сообщение 01.02.2005, 21:07
Сообщение #18


homosapiens
**********

Репутация:   217  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 947
Регистрация: 11.04.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


herrberger, о, еще один ярый защитник человечества..
что-то вы все слишком стремительно переходите на личности, а ваши "защитные" аргументы просто смешны.. высосаны из пальца.. например:
[quote]Все оценки данные человечеству, сделаны на основе общественнных мнений[/quote]
и соц. опросов..
"- как вы относитесь к человечеству? - спрашиваю я.
- я считаю человечество дерьмом! - отвечает мне большинство.."
[quote]почему вдург дерьмо - это отрицательное[/quote]
для тебя дерьмо, быть может, вещь исключительно положительная.. может ты срешь прямо на цветкы в своей клумбе, удобряя их, кто знает?(рв)
[quote]ТЫ есть продукт общества[/quote]
я это где-то отрицал?
что это вы все так настойчиво пытаетесь мне это внушить?
ага.. понял.. хочешь сказать "Разиель - ты самая вонючая куча гнили и дерьма, которую я когда либо видел!".. так говори, хватит штанишки мочить в ожидании предупреждений и премодерации.. жалко, человечек..
[quote]ты его ещё не любишь, когда сам юзаешь по полной[/quote]
я его ненавижу, однако пожираю тот гной, что оно накопило и использую его.. я, все-таки, человек..
[quote]ТВоя любовь к "ме-та-фо-ра"ам с "гвоном" пугает.[/quote]
моя любовь? хера ты знаешь о моей любви, интересненько узнать, человек..
и ты опять испугался, опять промокли трусы..
[quote]можно сразу застрелиться[/quote]
вперед и с песней.. одним меньше, одним больше.. разницы НИКАКОЙ..
[quote]иль забыл тему "правда, ложь"?[/quote]
забыл ли я тему, которую сам создавал? да ты что, совсем свихнулся на почве ненависти, что такое выдаешь?!
[quote]А кто устанавливает критерии достатка, недостатка - то же человечество[/quote]
для себя человечество устанавливает критерии достатка/недостатка.. а ты хотя бы попробуй оценить человечество с другой, не его, точки зрения..

и еще и противоречие самому себе:
[quote]бросаешься на право налево дурацкими общественными определиниями, всё углубляясь в философскую чушь[/quote]
значит философская чушь..
[quote]Если же ты думаешь, что до нас ещё не дошло, что человек -паразит на земле, и ты нас просветишь, то спешу тебя огорчить. Все давно это знают[/quote]
..это на самом деле есть ФАКТ! я определил в словестной форме то, что, оказывается, все знают! а теперь скажи-ка мне людь, как может быть знание философской чушью? я отвечу за тебя, а то опять тебя понесет, как с пургена: никак этого быть не может..
[quote]Все давно это знают, просто ни у кого это уже не вызывает такую бурю эмоций[/quote]
кто тебе дал право говорить за все человечество, человечек?. песчинка не может говорить за всю пустыню, поскольку песчинка - это НЕ пустыня..

а теперь попробуй привести хоть один ВЕСКИЙ аргумент в защиту человечества.. если ты не хочешь его защищать, тогда хватит канать личности, потому что меня это уже здесь заканало, и иди в другую тему.. или напиши на бумажонке "Raziel" и потопчи ее, авось полегчает..

человечество не умеет использовать свободу.. дай ему возможность, оно с радостью загадит всю вселенную и спишет это на великое дело..


--------------------
In Vino Veritas!
Перейти в начало страницы
 
Мурзилка
сообщение 01.02.2005, 23:56
Сообщение #19


Почти Игроман
*********

Репутация:   181  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 566
Награды: 2
Регистрация: 17.06.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Дерьмо это хорошо. Дерьмо это полезно. Люди издавна едят дерьмо пчел и некоторых других видов наскомых.
В основном же дерьмо употребляется в качестве удобрения. Фактически все, что мы едим, взрощено на дерьме. В основном на коровьем.


--------------------
Я ненавижу свет
Однообразных звезд.
Здравствуй, мой давний бред -
Башни стрельчатой рост!
Перейти в начало страницы
 
herrberger
сообщение 02.02.2005, 01:16
Сообщение #20


молодой повеса
*************

Репутация:   567  
Группа: Участник
Сообщений: 1721
Награды: 2
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
моя любовь? хера ты знаешь о моей любви, интересненько узнать, человек..
и ты опять испугался, опять промокли трусы..

В данном случае любовь- частое употребеление. И ты опять показал это самое частое употребелние :
1. "так говори, хватит штанишки мочить "
2. "опять промокли трусы.."
3. "а то опять тебя понесет, как с пургена:"
Не знаю кактебе, а по-моему тут настоящая любовь.
Цитата
для себя человечество устанавливает критерии достатка/недостатка.. а ты хотя бы попробуй оценить человечество с другой, не его, точки зрения..

Другой точки зрения нету, как я уже сказал все мы продукт общества.
Цитата
забыл ли я тему, которую сам создавал? да ты что, совсем свихнулся на почве ненависти, что такое выдаешь?!

ЗАчем же так отмазываться.
Цитата
а теперь попробуй привести хоть один ВЕСКИЙ аргумент в защиту человечества.. если ты не хочешь его защищать, тогда хватит канать личности, потому что меня это уже здесь заканало, и иди в другую тему.. или напиши на бумажонке "Raziel" и потопчи ее, авось полегчает..

Цитата
о, еще один ярый защитник человечества..
что-то вы все слишком стремительно переходите на личности, а ваши "защитные" аргументы просто смешны.. высосаны из пальца..

Я защищал человечество? blink.gif
Я в защиту человечества ? blink.gif blink.gif blink.gif
Ты серъёзно?
В общем смысле я с тобой полностью согласен, насчёт роли человечества, но вот твоя форма выраженияя мысли, да и весь стиль письма в общем вызывают у меня раздражение в высщей степени.
Я скорее в защиту русского языка.


--------------------
"Вместе с другими инструментальными фанатиками ху*чит дроун эмбиент на аккордеоне." © _razor

"Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца."
Бурнард Шоу.
Перейти в начало страницы
 

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.05.2024, 19:24