Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Pillars of Eternity, рецензия от IGN
fen1x
сообщение 26.03.2015, 15:15
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ФэнтезиРолевая играИзометрия
85 %
89/100
Разработчик: Obsidian Entertainment
Дата выхода: 26 марта 2015
Когда мое многочасовое путешествие по миру Pillars of Eternity подошло к концу, я долго не мог понять, что же именно поразило меня больше всего. Рассмотрев все возможные варианты, я пришел к выводу, что самое удивительное во всей этой истории то, что если бы не Kickstarter, то ее могло бы и не быть. Более того, если бы не Pillars of Eternity, то сама Obsidian могла бы уже давно развалиться.
От видов Pillars of Eternity захватывает дух. Модельки персонажей издалека смотрятся точь-в-точь как в Baldur's Gate.
Судьбы игры и ее создателей отчетливо перекликаются со сценарием, пожалуй, главного проекта Obsidian за все время существования компании. Если даже разработчики и не планировали наделять историю о круговороте душ в природе таким смыслом, то это случилось вопреки их желаниям. В самом деле: Джош Сойер обещал возродить Baldur’s Gate, Planescape: Torment и Icewind Dale – непосильная, как мне казалось еще совсем недавно, задача. Но каким-то удивительным образом ему и его коллегам действительно удалось воскресить кумиров позапрошлого десятилетия в теле совершенно новой игры. В мире Pillars of Eternity это называется Пробуждение.
Дальше читать



--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 03:07