Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> The War Z
--Kalan--
сообщение 26.07.2012, 00:19
Сообщение #41


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа



Разработчик: Hammerpoint Interactive
Издатель: Arktos Entertainment Group
Жанр: Action/MMO
Платформа: PC
Официальный сайт
Дата выхода: IV квартал 2012 года

Как заверяет продюсер игры Сергей Титов, в игре будет большой открытый мир для исследования, основанный на реальных местах и вместивший в себя многочисленное количество квестов. Изначально, разработчики планируют выпустить игру с одним районом, Колорадо, а в дальнейшем добавить такие уголки, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Париж и пр. Изучая мир игроки смогут найти новое оружие, боеприпасы, обмундирование, пищу и медикаменты. И даже оставленные дневники НПС и других игроков. Если первые расскажут вам душещипательную историю или наведут на квест, то вторые могут с легкостью заманить вас в ловушку или же напротив предостеречь вас. Походу игры, вы также встретите уникальных тварей, редкое оружие и артефакты. Если вас не дай бог укусят, то придется искать антивирус, дабы не превратиться в зомби, который можно достать в безопасных местах или купить у других игроков. Также, в безопасных местах игроки смогут посещать магазины, обмениваться снаряжением, размещать объявления о желании вступить в какой-нибудь клан или группу. К слову сказать, сервера будут поддерживать до 250 игроков, а сама игра будет включать хардкорный и нормальный режим.

Скриншоты












--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов
Shoкer
сообщение 25.11.2012, 19:09
Сообщение #42


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   2153  
Группа: Участник
Сообщений: 3488
Награды: 4
Регистрация: 27.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Разве что если хочешь сыграть в контр-страйк на огромных локациях, больше сейчас там делать нечего.


--------------------
Мне просто нравятся синие буквы под сообщением.
Перейти в начало страницы
 
Zet
сообщение 25.11.2012, 19:48
Сообщение #43


Магистр Игры
****************

Репутация:   589  
Группа: Участник
Сообщений: 2595
Награды: 5
Регистрация: 24.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ну все, теперь я точно свой аккаунт не продам biggrin.gif


--------------------
Кто здесь?
Перейти в начало страницы
 
shad0w
сообщение 25.11.2012, 19:54
Сообщение #44


Loading...
**********************

Репутация:   1644  
Группа: Участник
Сообщений: 5049
Награды: 5
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Поиграл. Что-то как-то совсем не ахти. Можно сделать скидку на альфа/бета стадию разработки, но пока практически каждый элемент игры сделан криво и через одно место.
Разочаровала и некоторая наглость команды War Z. Рокет объявил о выходе альфы самостоятельной игры DayZ в декабре и назвал эту версию Foundation Release. Ребята из команды War Z ловко сориентировались, объявили о запуске новой версии своей поделки также в декабре и назвали её...Foundation Release. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
jamakasi
сообщение 25.11.2012, 21:53
Сообщение #45


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   544  
Группа: Участник
Сообщений: 3657
Награды: 9
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(1001v @ 25.11.2012, 20:04) *
Ну, как игра то? Стоит качать?

Если dayz зацепила чемто то стоит и в эту попробовать сыграть.
В игре хорошо:
-Оптимизация графики на много лучше чем в arma(dayz)
-Намного более понятное и стандартное управление(даже не подготовленный сможет без гайдов разобраться)
-Более плавное и правильное движение(меньше визуальных багов но анимация такая же топорная)
-Сразу есть карта на которой видно свое место положение(хотя сомнительная фишка для такого жанра игры)
-Своеобразная графика и отдых после черноруссии
-Намного проще с оружием и инвентарем
-Не надо ждать часами когда приконектится и все загрузится
Плохо:
-Бывают внезапные смерти
-Это не такая хардкорная игра как dayz
-Реально туповатые и медлительные зомби от которых можно взять и убежать
-Народ в 99% случаев просто режет и стреляет во все что движется
-Нет транспорта(по крайней мере я не нашел)
-Нет тонкостей как в dayz с топором, дровами, простудой, холодом ...

В общем игры скорее для тех кому нравится dayz но их не устраивает управление, тормоза и мешающие(реальные) фишки типа костров и приготовления пищи. Это такой некий сталкер в американской среде только без аномалий и с войной группировок.
Перейти в начало страницы
 
drksnc
сообщение 25.11.2012, 22:05
Сообщение #46


Почти Мастер
***********

Репутация:   374  
Группа: Участник
Сообщений: 1073
Награды: 3
Регистрация: 26.09.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(jamakasi @ 25.11.2012, 22:53) *
с войной группировок.

С детматчем скорее.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
jamakasi
сообщение 25.11.2012, 23:07
Сообщение #47


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   544  
Группа: Участник
Сообщений: 3657
Награды: 9
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(doc10 @ 25.11.2012, 23:05) *
Цитата(jamakasi @ 25.11.2012, 22:53) *
с войной группировок.

С детматчем скорее.

Сегодня встречал шайки рыл по 7 крошащих зомби wink.gif
Перейти в начало страницы
 
jamakasi
сообщение 26.11.2012, 20:43
Сообщение #48


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   544  
Группа: Участник
Сообщений: 3657
Награды: 9
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Короче походу случился гейминатор эффект laugh.gif

Новость по регистрацие
Мы ввели новую систему регистрации. Вам больше не придется регистрироваться через страницы сайта. Теперь все, что вы должны сделать это перезакачать клиент и зарегистрироваться в самом клиенте.

TL-DR; все учетные записи были уничтожены, ВЫ ДОЛЖНЫ перезакачать клиент, и вы должны зарегистрироваться с помощью клиента.


НЕ регистрироваться более одного раза, или вы будете заблокированы в игре.

Если вам посчастливилось нечаянно зарегистрироваться более одного раза , свяжитесь Domo через форум в личку [PMS(админский юмор) - хе-хе], и может быть вам будет позволено играть снова на специальных условиях.


Запущены сервера для всех славян
Русский сервер обновлений

Здравствуйте. Сегодня мы выпустили версию эмулятора WarZ для русских игроков. Она потребует отдельной загрузки лаунчера с доступом к 3-м серверам.

Если кто-либо из русских игроков будет замечен на американских серверах, то будет забанен без предварительного уведомления.

Новый лаунчер только для Русских

Теперь для чистой установки нужно только поправить файлик hosts и скачать лаунчер по ссылке выше, регистрация через него же.

На всякий случай удалите все в C:\Users\ВашаУчетка\Documents\Arktos\WarZ
PS теперь русские в полном хардкоре wink.gif и зае*ли всех пендосов что они нам целых 3 сервера дали

Сообщение отредактировал jamakasi - 26.11.2012, 21:06
Перейти в начало страницы
 
shad0w
сообщение 26.11.2012, 21:17
Сообщение #49


Loading...
**********************

Репутация:   1644  
Группа: Участник
Сообщений: 5049
Награды: 5
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
PS теперь русские в полном хардкоре wink.gif и зае*ли всех пендосов что они нам целых 3 сервера дали

Впору уже рашн-эффектом называть. Наши игроки думают, что они самые охеренные, им позволено разговаривать на своём языке в общем чате и материть любого. За последние три года уже дико раздражает. 80% русских серверов (не имеет значения в какой игре) - рассадники читеров и просто дебилов. Всё запущено настолько, что, как видно на примере, люди делают отдельные лаунчеры и серверы для русских с запретом на вход на все остальные.
Перейти в начало страницы
 
jamakasi
сообщение 26.11.2012, 21:30
Сообщение #50


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   544  
Группа: Участник
Сообщений: 3657
Награды: 9
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(shad0w @ 26.11.2012, 22:17) *
Цитата
PS теперь русские в полном хардкоре wink.gif и зае*ли всех пендосов что они нам целых 3 сервера дали

Впору уже рашн-эффектом называть. Наши игроки думают, что они самые охеренные, им позволено разговаривать на своём языке в общем чате и материть любого. За последние три года уже дико раздражает. 80% русских серверов (не имеет значения в какой игре) - рассадники читеров и просто дебилов. Всё запущено настолько, что, как видно на примере, люди делают отдельные лаунчеры и серверы для русских с запретом на вход на все остальные.

Я подразумевал иронию в той фразу, школоло на самом деле ужасно себя ведят. Сейчас около часа наблюдал в оф чате как себя показывают русскоговорящие, кромешный мат и куча бессвязных фраз во всех цветах радуги. Половине (через переводчик) пишут на ломаном нашем что сейчас последуют баны, в итоге пару десятков банов и снова они же вместе с новым народом под другими акками повторяют ситуацию. Хотя американцы себя тоже не очень красиво вели.
Перейти в начало страницы
 
Снорк
сообщение 26.11.2012, 22:41
Сообщение #51


Игроман
**********

Репутация:   307  
Группа: Участник
Сообщений: 788
Награды: 3
Регистрация: 07.03.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


jamakasi, После разделения на зарубежные и ру сервера - нельзя в принципе играть на американских? Как-то по айпи смотрят откуда игрок, или нельзя по русски писать в чате? Если первое, то плохо, если второе - вообще не критично.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
jamakasi
сообщение 26.11.2012, 22:58
Сообщение #52


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   544  
Группа: Участник
Сообщений: 3657
Награды: 9
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Второе + к этому мыло лучше com и ник беспалевный
Перейти в начало страницы
 
shad0w
сообщение 26.11.2012, 23:07
Сообщение #53


Loading...
**********************

Репутация:   1644  
Группа: Участник
Сообщений: 5049
Награды: 5
Регистрация: 20.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата
Сейчас около часа наблюдал в оф чате как себя показывают русскоговорящие, кромешный мат и куча бессвязных фраз во всех цветах радуги

О чем я и говорил. Аналогичная ситуация была и у меня, когда сел опробовать игру. Обидно, что из-за тучи дебилов страдают нормальные игроки, и так везде.
Перейти в начало страницы
 
jamakasi
сообщение 26.11.2012, 23:16
Сообщение #54


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   544  
Группа: Участник
Сообщений: 3657
Награды: 9
Регистрация: 12.07.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Кстати у них очень неплохо работает бан через описание, скриншот, номер сервера и время. Буквально за пару минут админы реагируют. Но это больше к читерам относится wink.gif
Перейти в начало страницы
 
P-Johann
сообщение 29.11.2012, 01:28
Сообщение #55


Кот, Шредер, Админ, О_о
*************

Репутация:   305  
Группа: Участник
Сообщений: 1583
Награды: 4
Регистрация: 20.12.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Касаемо пиратов. Почитал я их форум, поиграл у них на серваках и понял... Холодная война сосредоточилась в этом маленьком мирке. Или же они просто упоротые русофобы. Ко мне дважды за игру подходили разные люди и спрашивали, не хочу ли я вместе с ними пойти поискать русских и убить их. Дважды ответил отказом и оба раза поймал пулю в голову. "Не хочешь убивать русских - значит ты один из них."

Я немного в шоке, честное слово. Не ожидал такого ну вообще. Европеец или американец, играющий на русском сервере это норма, а русского, играющего на европейском сервере надо обязательно забанить. z_crazy.gif Мне внезапно захотелось захостить сервер например в dayz или еще где и писать в чате "EU/US not allowed! Only Russian players!"


--------------------
Нет подписи.
Перейти в начало страницы
 
OCHER
сообщение 29.11.2012, 02:25
Сообщение #56


Игроман
**********

Репутация:   204  
Группа: Участник
Сообщений: 854
Награды: 4
Регистрация: 24.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Около недели назад на форуме RhinoCrhunch.com появился обширный топик, автором которого является бывший, ныне забаненный, модератор сообщества War Z. Дальнейшее – перевод его ”исповеди” описывающей что происходит с игрой и разработчиком.


Цитата
"Я - бывший Модератор форума Devin. Давайте я вам расскажу вещи, о которых в потом сможете поразглагольствовать в своих youtube роликах.
Мой аккаунт на форуме был взломан, моя вина, они удалили множество постов. Я был лишен статуса модератора и забанен, я проверил компьютер, снова получил статус модера и был разбанен надеясь продолжать обычную работу модератора. Однако компания оказалась полна тупыми скотами и они не делали бэкап форума. Вообще.
После этого Сергей (Титов - исполнительный продюсер - прим. Kane) лично связался с Kewik попросив снять с меня права модератора за факап, который они могли бы исправить если бы не были такими кретинами.
После этого я сделал на форуме пост зная к чему все идет; мне жаль, но я не собираюсь поддерживать компанию, которая не поддерживает своих неоплачиваемых волонтеров Модераторов потративших более 100 часов отвечая на вопросы ИХ КЛИЕНТОВ, а так же передавая им все интересные идеи от сообщества для их убогой игры.
Дальше я был забанен за то, что тема ”Rage quit” была сделана перманентной и что еще смешнее – они забанили мой игровой аккаунт на основании того, что я попросил вернуть деньги.
Но, раз я не подписывал никаких контрактов о неразглашении с этими сволочами, вот вам несколько интересных фактов.
WarZ является прямым портом игры War Inc. Они буквально взяли игру, добавили NP, сделали карты больше, сменили угол обзора камеры, настройки оружия и ряд других особенностей. Арты однако были сделаны отдельно внутренней командой – эти ребята были самыми потрясными для общения и активнее сотрудничали с сообществом чем сам Kewik.
Дальше, они случайным образом банят аккаунты с большим временем проведенным в игре зная, что эти игроки подсели на неё и купят её снова.
Их анти-хак работает, однако есть причина почему баны за взлом временные. 0.8% хакеров? Не смешите, на деле огромная доля игроков использует хаки. Если они забанят всех хакеров, им придется возвращать крупную сумму и никто больше не будет играть в это жалкое подобие игры.
Они планируют прекратить всю разработку и забросить игру через ШЕСТЬ месяцев если доходы окажутся ниже ожидаемых. Заметьте, у них уже достаточно дохода для продолжения работ еще как минимум в течение года, однако они хотят больше, чтобы делать себе периодические повышения зарплаты. В противном случае они остановят разработку, закроют сервера и сайт.
Далее скриншоты с доказательством о бане и скриншот указывающий на то, что я не просил возвращения мне денег.
"

Перейти в начало страницы
 
aHdPeI_73RUS
сообщение 18.12.2012, 11:56
Сообщение #57


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   870  
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 3932
Награды: 8
Регистрация: 02.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


The War Z наконец-то вышла из беты и теперь игру можно купить в Steam. Обычная версия игры стоит $13,49, а «расширенные» — $22,49 и 44,49, и расширены они количеством золота, которое у вас будет со старта — 2100 и 7500 соответственно.
Если у вас уже есть аккаунт The War Z, то при покупке вы сможете его импортировать в Steam версию.
В игре доступны достижения Steam и покупка игрового золота через Steam wallet.
PS> но для России, игра не доступна smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
--Kalan--
сообщение 20.12.2012, 11:17
Сообщение #58


Игровой бог Вселенной
**************************

Репутация:   3096  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 23488
Регистрация: 30.08.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(aHdPeI_73RUS @ 18.12.2012, 10:56) *
PS> но для России, игра не доступна smile.gif

И как оказалось - это очень хорошо!

Цитата(ZoG)
MMO-шутер на выживание The War Z от полуроссийской студии Hammerpoint Interactive умудрился за пару дней со дня релиза вляпаться сразу в несколько скандальных историй, из-за чего игру даже убрали из продажи в Steam.

Началось все с недовольства пользователями урезанными внутриигровыми возможностями. Они получили просторы площадью меньшей, чем было указано в описании (от 100 до 400 квадратных километров), и ограничением максимального количества игроков на карте до пятидесяти (вместо ста). Все это подкрепляется огромным количеством программных ошибок. Всех, кто высказывал своё недовольство игрой на форумах Steam, модератор разработчиков The War Z просто «банил», причём бан распространялся на все форумы, а не только на раздел про эту MMO.

В итоге, Valve убрала проект из продажи и (уникальный случай!) начала возвращать всем покупателям деньги, параллельно работая над тем, чтобы авторы соизволили исправить проблемы с текущим билдом The War Z. А глава Hammerpoint Сергей Титов в свойственной ему манере заявил, что все эти проблемы «несущественны».

Интересно, как он прокомментирует исследование Kotaku, согласно которому в The War Z было найдено приличное количество, скажем так, «позаимствованного» контента?

Позор разработчикам, надеюсь их проекты больше никогда не будут покупать dry.gif


--------------------
"Не так просто поймать рыбку в сачок, если у нее с собой дробовичок" © Разум Фримена
"Ивасик-дурасик выпил весь квасик, а потом как дурак прудил целый часик" © Ведьмак 3


Перейти в начало страницы
 
aHdPeI_73RUS
сообщение 24.12.2012, 10:55
Сообщение #59


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   870  
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 3932
Награды: 8
Регистрация: 02.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


http://www.metacritic.com/game/pc/the-war-z/user-reviews

Реальные отзывы красные, купленные зеленые)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
FIL
сообщение 24.12.2012, 11:01
Сообщение #60
Press X to start

Waiting for a light that never comes
********************

Репутация:   1279  
Группа: Участник
Сообщений: 4213
Награды: 7
Регистрация: 29.09.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А где отзывы покупают? Яб продал. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
aHdPeI_73RUS
сообщение 24.12.2012, 13:00
Сообщение #61


Доктор Игровых Наук
*******************

Репутация:   870  
Группа: Ньюсмейкер
Сообщений: 3932
Награды: 8
Регистрация: 02.10.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


У War Z проблемы с названием. Торговую марку хотят заморозить, потому что она слишком похожа на World War Z
http://www.gamesindustry.biz/articles/2012...emark-suspended

Сообщение отредактировал aHdPeI_73RUS - 24.12.2012, 13:00


--------------------
Перейти в начало страницы
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024, 03:19