Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Партнеры Microsoft на выставке «ИгроМир 2011»
fen1x
сообщение 30.09.2011, 15:50
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Как сообщает пресс-служба российского подразделения корпорации Microsoft, компании Disney, Ubisoft, Square Enix, Sega, THQ и Bethesda Softworks выступят партнерами Microsoft на выставке «ИгроМир 2011». На стенде Xbox 360 будут показаны как уже вышедшие игры, так и проекты, находящиеся в разработке.
Disney представит игру Disney Universe — новый приключенческий экшен, в котором забавные герои могут одеваться в костюмы популярных диснеевских персонажей. Издательство Ubisoft покажет экшены PowerUp Heroes и My Self Defence Coach, новейший фитнес-тренажер Your Shape Fitness Evolved 2012 и сборник мини-игр про безумных кроликов Raving Rabbids: Alive & Kicking. Кроме того, на стенде Xbox 360 вы сможете поиграть в шутер с видом от третьего лица Tom Clancy's Ghostd Software Recon: Future Soldier. Все эти игры будут поддерживать сенсор Kinect!
Легендарная студия id Software, создавшая Doom, покажет на стенде Xbox 360 долгожданный шутер Rage. Также вы сможете поиграть в Driver: Сан-Франциско, Warhammer 40,000: Space Marine, Rise of Nightmares и Puss in Boots — новый экшен про Кота в сапогах, релиз которого будет приурочен к премьере одноименного фильма.
Издательство Square Enix продемонстрирует Deus Ex: Human Revolution, а также Final Fantasy XIII-2 — прямое продолжение одной из самых красивых ролевых игр текущего поколения консолей.
Также вы сможете принять участие в интересных конкурсах и турнирах, поиграть в новейшие игры с поддержкой сенсора Kinect, и, конечно, познакомиться со всеми главными блокбастерами этой осени и лучшими аркадными проектами на телевизорах, предоставленных компанией LG Electronics, некоторые из которых будут поддерживать трехмерное изображение.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.04.2024, 04:32