Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТТ2, Тайные Тропы - рвёт
sergy172
сообщение 09.04.2011, 21:35
Сообщение #41


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(l3kar @ 09.04.2011, 16:50) *
Видно что у людей есть руки, и они не растут из жопы.

Я боюсь, что к сожалению... большому сожалению ты ошибаешься.
И здесь мы наблюдаем отвратительную смесь, растущих из задницы верхних конечностей с кипучим энтузиазмом.
Слава богу когда подобный "интузязизм" проявляется здесь, а не там где он наносит сильный вред окружающим.
Если у людей много энергии но голова не позволяет пользоваться ей в созидательном векторе, пусть лучше правят конфиги Сталкера, чем лезут например в дела, управление или политику. wink.gif


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
l3kar
сообщение 09.04.2011, 21:46
Сообщение #42


Босс
********************

Репутация:   880  
Группа: Участник
Сообщений: 4181
Награды: 3
Регистрация: 20.04.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Не, ну согласись, что присобачить голову контролера к туловищу ученного, а потом засунуть в игру тоже надо уметь. Не каждый же школьник сможет это провернуть. В данном случаи энергия есть, вектора нету.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
stalker petroff
сообщение 09.04.2011, 22:54
Сообщение #43


Почти Игроман
*********

Репутация:   88  
Группа: Участник
Сообщений: 511
Награды: 3
Регистрация: 19.09.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Симулятор спортивной ходьбы. Невообразимо интересный геймплей - тупо бегать за нпц зевая время от времени. Что удивляет - неужели это правда кому то интересно? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
sergy172
сообщение 10.04.2011, 02:00
Сообщение #44


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(stalker petroff @ 09.04.2011, 23:54) *
Симулятор спортивной ходьбы.

А разве оригинал (тч-чн-зп) не такой, особенно учитывая почти мёртвую хватку гулагов для всего живого?
Вот если бы на местности был сложный рельеф (не тупые высокие но гладкие холмики а мелкие ямки канавки) а на и в них много растительности закрывающей большую часть обзора, воды по колено в особо глубоких, и редкая но опасная живность, перемещающаяся свободно по аи сетке, то пешие прогулки были бы намного непредсказуемее и интереснее, особенно с выключенным спринтом. Как мы и ожидали до выхода ТЧ.
Но во первых задания не должны, как в Мафии 2 гонять строго из одного конца в другой по одному маршруту, не заставлять ходить несколько раз туда-обратно.
Во вторых при такой каше из растительности и технологического мусора на локации, отладка аи сетки становится кропотливой ручной процедурой (ибо каждая карта превратится в сложный лабиринт из "тропинок" и "полянок"), которой не будет заниматься за бесплатно ни один нормальный человек (если он не автор ЛА, хоть и им до сложности рельефа и насыщенности растительностью-мусором Сталкера Торковского далеко), не говоря о расторможенных школьниках.


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
ДмитрийТ
сообщение 10.04.2011, 04:56
Сообщение #45


СССР
********************

Репутация:   760  
Группа: Участник
Сообщений: 4400
Награды: 6
Регистрация: 28.12.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(l3kar @ 09.04.2011, 22:46) *
Не каждый же школьник сможет это провернуть

Естественно не каждый:
1. Не все школьники фанаты Сталкера;
2. Не все же интересуются 3Д редакторами и т.п.;
3. Не все школьники стремятся стать мододелами.
Остальные могут.biggrin.gif



--------------------
Internet Explorer это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
На презентации Internet Explorer 9 парализованный мальчик встал и вышел =)
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

"...если человек не курит, не пьет... поневоле возникает вопрос - а не сволочь ли он…" А.П.Чехов
Перейти в начало страницы
 
stalker petroff
сообщение 10.04.2011, 09:00
Сообщение #46


Почти Игроман
*********

Репутация:   88  
Группа: Участник
Сообщений: 511
Награды: 3
Регистрация: 19.09.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(sergy172 @ 10.04.2011, 05:00) *
Цитата(stalker petroff @ 09.04.2011, 23:54) *
Симулятор спортивной ходьбы.

А разве оригинал (тч-чн-зп) не такой, особенно учитывая почти мёртвую хватку гулагов для всего живого?
Вот если бы на местности был сложный рельеф (не тупые высокие но гладкие холмики а мелкие ямки канавки) а на и в них много растительности закрывающей большую часть обзора, воды по колено в особо глубоких, и редкая но опасная живность, перемещающаяся свободно по аи сетке, то пешие прогулки были бы намного непредсказуемее и интереснее, особенно с выключенным спринтом. Как мы и ожидали до выхода ТЧ.
Но во первых задания не должны, как в Мафии 2 гонять строго из одного конца в другой по одному маршруту, не заставлять ходить несколько раз туда-обратно.
Во вторых при такой каше из растительности и технологического мусора на локации, отладка аи сетки становится кропотливой ручной процедурой (ибо каждая карта превратится в сложный лабиринт из "тропинок" и "полянок"), которой не будет заниматься за бесплатно ни один нормальный человек (если он не автор ЛА, хоть и им до сложности рельефа и насыщенности растительностью-мусором Сталкера Торковского далеко), не говоря о расторможенных школьниках.


Да дело не в пеших прогулках, а в необходимости тупого, нудного следования за проскриптованными нпц. На весьма длительные дистанции. На каждом углу - вдумчивого разглядывания их идиотских поворотов когда торс и ноги не успевают друг за другом. И при этом НИЧЕГО не происходит. Ты просто тыкаешь кнопочки постоянно выравнивая несовпадающие темпы передвижения гг и нпц. Долго. dry.gif Нудно. blink.gif Ни о чем. z_crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
GrinN
сообщение 10.04.2011, 10:19
Сообщение #47


Опытный Геймер
*******

Репутация:   33  
Группа: Участник
Сообщений: 158
Награды: 3
Регистрация: 25.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мимокрокодил: имхо мод выглядит, как творение хороших скриптеров и писак, которые отчаялись найти моделлеров и текстурщиков и выпустили "так", закрыв дырки в концепте головами контролеров, голубыми грозами и т.д..
Хотя настойчивое желание увидеть в Сталкере девку всегда вызывало мое непонимание. Что делать с ней? Знакомиться? Читать диалоги чьего-то воспаленного сознания? Принести ей артефакт в знак расположения? :D


Использование слова "школьник" и "школоло" уже давно говорит о принадлежности к группе людей с запущенной интоксикацией головного мозга, нет?
Перейти в начало страницы
 
Билдоман
сообщение 10.04.2011, 10:20
Сообщение #48


Босс
********************

Репутация:   950  
Группа: Участник
Сообщений: 4230
Награды: 2
Регистрация: 27.09.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(GrinN @ 10.04.2011, 11:19) *
Мимокрокодил


biggrin.gif


--------------------
I NEED A BRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAP!!!!11
Перейти в начало страницы
 
Привет, Андрей
сообщение 28.04.2011, 20:35
Сообщение #49


Дибил
*********************

Репутация:   823  
Группа: Забанен
Сообщений: 4891
Регистрация: 08.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Играю сейчас. Я не такой троль критик, как Сергий172, довольно интересный сюжет. Правда точки переходов иногда смущают


--------------------
Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда новости на gameru. Да и после обеда.
Перейти в начало страницы
 
SyuRiken
сообщение 13.05.2011, 15:28
Сообщение #50


Почти Игрок
**

Репутация:   40  
Группа: Участник
Сообщений: 26
Награды: 1
Регистрация: 12.04.2011




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


я сейчас играю. Сюжет интересный. Но по началу и правдо бывает нудновато. Что-то искать по пол дня. Ходить по одним и тем же маршрутам на дальние дистанции и ни чего по дороге не происходит. Но гдето около бара уже становится интересно. Мод довольно стабилен. Вылетает очень редко.
Перейти в начало страницы
 
chriotmao
сообщение 13.05.2011, 15:40
Сообщение #51


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   546  
Группа: Участник
Сообщений: 3016
Награды: 8
Регистрация: 21.04.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


В конце сюжета начнутся dry.gif на себе испробовал rolleyes.gif
Сейчас жду апдейт, обещали баги исправить unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
-=GadZZillA=-
сообщение 12.06.2011, 14:27
Сообщение #52


Опытный Геймер
*******

Репутация:   17  
Группа: Участник
Сообщений: 186
Награды: 2
Регистрация: 16.03.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мод в принципе нормальный, если бы не пару вещей, перечислю:
- локация Лес - просто супер! Насыщена аномалиями, интересными местами (например тот туннель в болоте), но она практически пустая, а как было бы хорошо, если б там обосновались какие-нибудь группировки, например те же Скитатели;
- геймплей жутко кривой: на самом легком уровне сложности любой непись валит с первого выстрела - это просто ахтунг! sad.gif Это недостаток, который перечеркивает все достоинства. Хочется бежать, но не знаю, как, чтобы не замочили biggrin.gif (кстати, данная проблема решаема?)
- неудобно вышло с Монолитом: постоянно подниматся через реактор к телепорту, затем спускатся туда снова, как-то не есть гуд;
- огромная недостача патронов и продуктов питания, далеко не везде можно все это прикупить, к тому же заоблачные цены на весь этот контент;
- очень мало второстепенных заданий, которые так удачно вписывались в любую игру из трилогии. Было бы неплохо, если задания будут давать простые сталкеры, торговцы, да и Леснику заданий можно было подбросить целый вагон - такая огромная локация!!! Там, как я посмотрел, есть места.

После всего этого возникает такое мнение: если разработчики прикалолись, наделив игру таким неровным геймплеем (огромные, красивые и качественные локации/жутко мощные неписи), то пускай напишут об этом хоть где-нибудь, чтобы не вводить людей в заблуждение. Сорри, если кого-нибудь обидел, я всего лишь констатировал факты.

Собственно, если кто знает, меня волнует решение такого вопроса: когда я вышел из саркофага и отправился к фельдшеру в Припять, то на меня напала какая-то зараза - герой дохнет сам по себе. То же самое происходит и в Припяти. На экране появляется датчик сердцебиения, полосочка на котором сначала желтеет, потом краснеет, а потом он валится. При этом на поясе висит Душа, два Ломотя мяса и Слизняк. Чего я только не перепробовал: покупал еду, лечился аптечками, кстати после аптечек он начинает дохнуть быстрее. Если долго стоять на месте, то начинает выздоравливать, но не всегда. Знает кто-нибудь, че это за глюк такой и как его решить?


--------------------


Историю пишут победители. Поэтому в ней нет проигравших.
Что наша жизнь - игра! Графика классная, только сюжет хреновый :(
Перейти в начало страницы
 
VEX
сообщение 12.06.2011, 15:09
Сообщение #53


Почти Игроман
*********

Репутация:   201  
Группа: Участник
Сообщений: 611
Награды: 4
Регистрация: 05.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


-=GadZZillA=-, это не глюк,скорей всего нахватался радиации,она очень медлено выводиться из организма,нужны либо арты либо медсредства типа антирада или научных аптечек,тока их есть нельзя тоннами тоже загнешься,уровень облучения можно осмотреть нажав таб,если больше 600 то ты считай труп,после 600 радиация уже не выводиться и ты медленно умираешь.


--------------------
Cоветы,по какому либо делу стоит давать только тогда, когда умеешь делать это дело лучше того, кого пытаешься наставлять.
Перейти в начало страницы
 
-=GadZZillA=-
сообщение 12.06.2011, 16:28
Сообщение #54


Опытный Геймер
*******

Репутация:   17  
Группа: Участник
Сообщений: 186
Награды: 2
Регистрация: 16.03.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Вон оно че! Спасибо, попробую smile.gif

А как сократить урон, наносимый мне неписями?


--------------------


Историю пишут победители. Поэтому в ней нет проигравших.
Что наша жизнь - игра! Графика классная, только сюжет хреновый :(
Перейти в начало страницы
 
VEX
сообщение 12.06.2011, 16:35
Сообщение #55


Почти Игроман
*********

Репутация:   201  
Группа: Участник
Сообщений: 611
Награды: 4
Регистрация: 05.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


-=GadZZillA=-, либо арты вешай которые защищают от пули стойкости не меньше +20,костюм хороший типа эгзоскилета монолита,или нанокостюма или править иммунитеты в конфигах.Но если ты только начал играть,то я тебе скажу что потом просто привыкнешь,так часто умирать не будешь,да и вообще под конец игры становишься чуть ли не терминатором))


--------------------
Cоветы,по какому либо делу стоит давать только тогда, когда умеешь делать это дело лучше того, кого пытаешься наставлять.
Перейти в начало страницы
 
-=GadZZillA=-
сообщение 12.06.2011, 21:54
Сообщение #56


Опытный Геймер
*******

Репутация:   17  
Группа: Участник
Сообщений: 186
Награды: 2
Регистрация: 16.03.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Так ведь дело в том, что я ношу экзоскелет, я нашел его сразу, как попал к монолиту, под саркофагом, он все еще почти новый. Есть какие-нибудь мануалы по тому, как и где править конфиги иммунитета?


--------------------


Историю пишут победители. Поэтому в ней нет проигравших.
Что наша жизнь - игра! Графика классная, только сюжет хреновый :(
Перейти в начало страницы
 
Марвел Рич
сообщение 12.06.2011, 22:42
Сообщение #57


Почти Игроман
*********

Репутация:   129  
Группа: Участник
Сообщений: 694
Награды: 2
Регистрация: 19.02.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(-=GadZZillA=- @ 12.06.2011, 22:54) *
Так ведь дело в том, что я ношу экзоскелет, я нашел его сразу, как попал к монолиту, под саркофагом, он все еще почти новый. Есть какие-нибудь мануалы по тому, как и где править конфиги иммунитета?


Если не знаешь как и где, то точно в конфиги в ТТ2 лучше не лезть. Слишком много нюансов. Люди не могут пройти до конца даже из-за банального увеличения переносимого веса. По началу даже в экзе тебя валят сразу, так как экза убитая как правило. Это "part of fun" от разрабов и с этим можно мириться, игра проходится на среднем уровне сложности без проблем. Да, хардкорновато весьма, но не в этом ли счастье? smile.gif Ну а потом, как написали камрады ты становишься воплощением силы и мужества с абсолютами на поясе и гатлингом, который не дает шансов абсолютно ни одному монстру, с гатлингом на 10 химер - это как ребенка избитьsmile.gif

Сообщение отредактировал Марвел Рич - 12.06.2011, 22:43


--------------------
Обладатель всех лицензионных дисков серии S.T.A.L.K.E.R
Перейти в начало страницы
 
odimmoo
сообщение 12.06.2011, 23:20
Сообщение #58


Игроман
**********

Репутация:   242  
Группа: Участник
Сообщений: 816
Награды: 2
Регистрация: 26.08.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Марвел Рич @ 12.06.2011, 23:42) *
с гатлингом на 10 химер - это как ребенка избить

Стыдно что ли? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
-=GadZZillA=-
сообщение 13.06.2011, 01:58
Сообщение #59


Опытный Геймер
*******

Репутация:   17  
Группа: Участник
Сообщений: 186
Награды: 2
Регистрация: 16.03.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Марвел Рич @ 12.06.2011, 22:42) *
Ну а потом, как написали камрады ты становишься воплощением силы и мужества с абсолютами на поясе и гатлингом, который не дает шансов абсолютно ни одному монстру, с гатлингом на 10 химер - это как ребенка избить

То есть растет репутация - растет иммунитет, так чтоли? smile.gif


--------------------


Историю пишут победители. Поэтому в ней нет проигравших.
Что наша жизнь - игра! Графика классная, только сюжет хреновый :(
Перейти в начало страницы
 
-=GadZZillA=-
сообщение 14.06.2011, 22:06
Сообщение #60


Опытный Геймер
*******

Репутация:   17  
Группа: Участник
Сообщений: 186
Награды: 2
Регистрация: 16.03.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Тут еще одна проблемка: после обучения у Монолита меня отправляют на базу, где я получаю задание допросить и вальнуть шпиона. С этим заданием мне нужно идти в Дьяку, а он мертв. Что делать? Как мне теперь быть? Можно ли обойти эту миссию или воскресить как-нибудь Дьяка?

Сейвов того места уже нет sad.gif

Сообщение отредактировал -=GadZZillA=- - 14.06.2011, 22:08


--------------------


Историю пишут победители. Поэтому в ней нет проигравших.
Что наша жизнь - игра! Графика классная, только сюжет хреновый :(
Перейти в начало страницы
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.06.2024, 08:17