Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТТ2
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
Марвел Рич
Привет всем уважаемым камрадам и фанатам Сталекра!

А у нас ТТ обсуждают? Если да то где?

PS: Мод то эпохалльный, новые локи, полное переосмыслени старых, полностью новый сюжет... Даже и модом то назвать язык не поворачивается.. Фактически полноценный add-on.
ZomBearUA
Типа нашли повод создаст такую тему ...про этот мод.
п.е.а.р.?
nuan
где линк, скрины, список изменений?
ФримычЪ
Марвел Рич, кулл тема бро.
S.a.n.4.e.s.
Мод и правда интересный smile.gif
PUNK-398
Первый раз слышу blink.gif
PUNK-398
Погуглил значит, с трудом откопал пару скринов этого...

Вот оно:


Вобщем очередной адский трэш... bad.gif
Hentaijke
Цитата(PUNK-398 @ 08.04.2011, 16:55) *
Вобщем очередной адский трэш... bad.gif


А я вот, как раз хотел опробовать, ибо давно уже в S.T.A.L.K.E.R. не играл. sad.gif
sergy172
Интересно, почему в последнее время пошла мода делать не просто треш и фуфел, а обязательно адский?
У людей от переизбытка... всего, слипается не только попа но ещё и мозги? smile.gif
[Ork]
PUNK-398, z_lol1.gif отлично!
Bill
Цитата(PUNK-398 @ 08.04.2011, 23:55) *
Погуглил значит, с трудом откопал пару скринов этого...

Вот оно:


Вобщем очередной адский трэш... bad.gif




Rocotos
Плохо искали - ТТ2 на форуме АМК
VEX
Нормальные скриншоты:
Общие

Захват "Бара" Долговцами

Одна из концовок - финальный ночной забег "на время


Я этот мод не давно прошел,могу сказать что мод не плохой,сюжет,понятен,по началу не так интересно когда играешь за монолит,а потом уже затягивает,есть достаточно интересные задания,хорошо проработанные со скриптовыми сценами.А кто не играл в самые первые ТТ тому мод уж точно понравиться,т.к ТТ2 это пос ути доработанная ТТ с добавлением новых локаций и переработкой всего сюжета.В моде 3 концовки,я смог получить только 2.
Васько
Цитата(sergy172 @ 08.04.2011, 17:04) *
У людей от переизбытка... всего, слипается не только попа но ещё и мозги? smile.gif

Дело в руках smile.gif Коли руки прямые,то абсолютно все будет хорошим,хоть игра,хоть троллинг,а если руки кривые...
[Ork]
Некоторые скрины откровенно АДЪ
VEX
Цитата([Ork] @ 08.04.2011, 18:40) *

Некоторые скрины откровенно АДЪ

Ага особенно вот этот biggrin.gif
[Ork]
VEX, biggrin.gif
да это же, это же... Обелиск из Dead Space o_O.gif
PUNK-398
Васько
PUNK-398, laugh.gif
OlegatoR
А скриншоты забавные, даже интересно стало, что там вообще наворотили.

p.s. http://tempfile.ru/view/10038/13b6ca5ef0/c...140a8cbf5cd.jpg
"ололо, пора отсюда с..." laugh.gif
[Ork]
Беги Форест, беги z_lol1.gif
totstalkir.gif
Марвел Рич
Ну тролям пробовать не буду советовать. Им вообще ничего советовать не хочется, кроме как гореть в аду. Остальным советую попробовать, ибо мод очень крутой. Это и не мод по глобальности а полноценный адд-он.

ЗЫ - Это не пеар, не нуар и не будуар. Просто я сталкерофан и меня торкнуло оч. сильно.
ДмитрийТ
Не знаю что так его все хвалят, идея хорошая, а вот реализация pity.gif, такое ощущение что разработчики решили что чем хуже картинка тем класнее и хардкорнее ибо это тот самый, говорить же про сплошные недоработки и несуразности встречающиеся на каждом шагу даже и не хочется, т.к. их количество настолько огромно что мне просто лень все это указывать.

Хотя тем кого мучает жуткая ностальгия по старой графике, унылой атмосфере, кому доставляет 70 % игрового времени проводить в забегах на длинные дистанции, мотаясь ту да сюда по практически пустым локациям ужасающего качества, отстреливать толпы монстров спавнящихся (по принципу чем больше тем лучше) специально для Вас как по волшебству в определенное время или месте выглядит очень забавно) причем НПС просто на них не реагируют (они в принципе ни на что по большей части не реагируют только ГГ является лишнем в этой идиллии человека и природы, бегает суетится стреляет куда нипоподя, вы вполне можете наблюдать как мило соседствует Монолитовец и Кровосос, Наемник и химера, Сталкер и собачка, но ненадо подходить близко к этой парочке ибо они оба тут же вас возненавидят, как человека нарушающего их единение с природой), а бедный генерал Воронин, который без помощи ГГ не может отбить бар вызывает пичаль (т.к. мне всегда интересны нестандартные решения, я ради чисто спортивного интереса вынес практически всех бандитов с территории Бара используя только пистолет с глушителем, вынес бы всех но тут оказалось что 2 имеют иммунитет к поражающему фактору от любого вида вооружения biggrin.gif ), кому нравится вылеты из за лени разрабов вырезать лишнюю строку в диалогах с НПС и т.д. и т.п. , то этот мод точно для Вас.
Trollz0r
Персонажи ужас - проскиннить их горе-моделлер даже не потрудился. А зачем? Нажал кнопачку smooth skin, экспортнул в игру - и все. ЦА захавает.

На 1 интересную идею 10 кошмарных решений.
Общая оценка - солянка.

Я бы постеснялся такое всерьез выкладывать nea.gif
sergy172
Цитата(ДмитрийТ @ 09.04.2011, 04:03) *
Хотя тем кого мучает жуткая ностальгия по старой графике

А я как раз вместо старой сочной графики билдов, увидел тухлую современную ТЧ-ЧН-ЗП.
Ну и как всегда пустые а точнее лысые карты.
Цитата(ДмитрийТ @ 09.04.2011, 04:03) *
мило соседствует Монолитовец и Кровосос

То есть они зачем то вот так вот "исправили" гейм релейшнс? wink.gif
Билдоман
Цитата(RedPython @ 09.04.2011, 15:47) *
Я бы постеснялся такое всерьез выкладывать


Тут хотя бы сюжет есть новый, уже хорошо. smile.gif
DarkST
Мод говно. Уже от hud'а на скринах хочется блевать, молчу про модели (догадываюсь про сюжет).

UPD:

Бандерівець
Я както попробывал , мне не понравилось .Сюжет нудный , всевремя приходится бегать с одной точки в другую и выполнять квесты "принеси мне ... " , локации почти пустые , ничего на них не происходит ,очень сложно играть всегда не хватает аптечек и патронов , частенько вылетает!Если такое написать на АМК форуме то этот пост удалят и в лучем случае получиш 10% предуприждение и недели топик бана , в худшем вечный бан wacko.gif.Народная солянка и то интересней
l3kar
Мне всегда это порожало. Видно что у людей есть руки, и они не растут из жопы. Но при этом они плодят непонятно что. Можно же сделать мало, зато качественно и в меру. А то это уже mr47_06.gif
Barmaleo
Надеюсь, это не релиз Dark Ukraine?
Билдоман
Цитата(Barmaleo @ 09.04.2011, 17:11) *
Dark Ukraine?


Нет, это совсем другой мод, ага.
Barmaleo
Это хорошо, что не он.
[shot]
"Новый" сюжет здесь наверное идет от бородатого НС5 от Дэна с амк-форума, для своего времени мод был не плох, но имел множество глюков, т.к. мод делался одним человеком. Потом antreg занялся правками и доправился до ТТ и ТТ 2.
DarkST
Цитата(OlegatoR @ 08.04.2011, 19:18) *
p.s. http://tempfile.ru/view/10038/13b6ca5ef0/c...140a8cbf5cd.jpg
"ололо, пора отсюда с..." laugh.gif


Ну, или
Trollz0r
DarkST, тут не имаджборда <______<
DarkST
Цитата(RedPython @ 09.04.2011, 17:12) *
DarkST, тут не имаджборда <______<


кэп?))
Odell Burncastle
Извините. не удержался:


По теме:
Мод мало чем отличается от других "соляночных" модов, поэтому удалил его, не дойдя до середины. Но ЦА, судя по некоторым форумам, зохавало.
PUNK-398
Цитата(DarkST @ 09.04.2011, 16:23) *
Уже от hud'а на скринах хочется блевать


Автор топика так и написал в описании темы:
Цитата(Марвел Рич)
ТТ2, Тайные Тропы - рвёт

bad.gif
sergy172
Цитата(l3kar @ 09.04.2011, 16:50) *
Видно что у людей есть руки, и они не растут из жопы.

Я боюсь, что к сожалению... большому сожалению ты ошибаешься.
И здесь мы наблюдаем отвратительную смесь, растущих из задницы верхних конечностей с кипучим энтузиазмом.
Слава богу когда подобный "интузязизм" проявляется здесь, а не там где он наносит сильный вред окружающим.
Если у людей много энергии но голова не позволяет пользоваться ей в созидательном векторе, пусть лучше правят конфиги Сталкера, чем лезут например в дела, управление или политику. wink.gif
l3kar
Не, ну согласись, что присобачить голову контролера к туловищу ученного, а потом засунуть в игру тоже надо уметь. Не каждый же школьник сможет это провернуть. В данном случаи энергия есть, вектора нету.
stalker petroff
Симулятор спортивной ходьбы. Невообразимо интересный геймплей - тупо бегать за нпц зевая время от времени. Что удивляет - неужели это правда кому то интересно? blink.gif
sergy172
Цитата(stalker petroff @ 09.04.2011, 23:54) *
Симулятор спортивной ходьбы.

А разве оригинал (тч-чн-зп) не такой, особенно учитывая почти мёртвую хватку гулагов для всего живого?
Вот если бы на местности был сложный рельеф (не тупые высокие но гладкие холмики а мелкие ямки канавки) а на и в них много растительности закрывающей большую часть обзора, воды по колено в особо глубоких, и редкая но опасная живность, перемещающаяся свободно по аи сетке, то пешие прогулки были бы намного непредсказуемее и интереснее, особенно с выключенным спринтом. Как мы и ожидали до выхода ТЧ.
Но во первых задания не должны, как в Мафии 2 гонять строго из одного конца в другой по одному маршруту, не заставлять ходить несколько раз туда-обратно.
Во вторых при такой каше из растительности и технологического мусора на локации, отладка аи сетки становится кропотливой ручной процедурой (ибо каждая карта превратится в сложный лабиринт из "тропинок" и "полянок"), которой не будет заниматься за бесплатно ни один нормальный человек (если он не автор ЛА, хоть и им до сложности рельефа и насыщенности растительностью-мусором Сталкера Торковского далеко), не говоря о расторможенных школьниках.
ДмитрийТ
Цитата(l3kar @ 09.04.2011, 22:46) *
Не каждый же школьник сможет это провернуть

Естественно не каждый:
1. Не все школьники фанаты Сталкера;
2. Не все же интересуются 3Д редакторами и т.п.;
3. Не все школьники стремятся стать мододелами.
Остальные могут.biggrin.gif

stalker petroff
Цитата(sergy172 @ 10.04.2011, 05:00) *
Цитата(stalker petroff @ 09.04.2011, 23:54) *
Симулятор спортивной ходьбы.

А разве оригинал (тч-чн-зп) не такой, особенно учитывая почти мёртвую хватку гулагов для всего живого?
Вот если бы на местности был сложный рельеф (не тупые высокие но гладкие холмики а мелкие ямки канавки) а на и в них много растительности закрывающей большую часть обзора, воды по колено в особо глубоких, и редкая но опасная живность, перемещающаяся свободно по аи сетке, то пешие прогулки были бы намного непредсказуемее и интереснее, особенно с выключенным спринтом. Как мы и ожидали до выхода ТЧ.
Но во первых задания не должны, как в Мафии 2 гонять строго из одного конца в другой по одному маршруту, не заставлять ходить несколько раз туда-обратно.
Во вторых при такой каше из растительности и технологического мусора на локации, отладка аи сетки становится кропотливой ручной процедурой (ибо каждая карта превратится в сложный лабиринт из "тропинок" и "полянок"), которой не будет заниматься за бесплатно ни один нормальный человек (если он не автор ЛА, хоть и им до сложности рельефа и насыщенности растительностью-мусором Сталкера Торковского далеко), не говоря о расторможенных школьниках.


Да дело не в пеших прогулках, а в необходимости тупого, нудного следования за проскриптованными нпц. На весьма длительные дистанции. На каждом углу - вдумчивого разглядывания их идиотских поворотов когда торс и ноги не успевают друг за другом. И при этом НИЧЕГО не происходит. Ты просто тыкаешь кнопочки постоянно выравнивая несовпадающие темпы передвижения гг и нпц. Долго. dry.gif Нудно. blink.gif Ни о чем. z_crazy.gif
GrinN
Мимокрокодил: имхо мод выглядит, как творение хороших скриптеров и писак, которые отчаялись найти моделлеров и текстурщиков и выпустили "так", закрыв дырки в концепте головами контролеров, голубыми грозами и т.д..
Хотя настойчивое желание увидеть в Сталкере девку всегда вызывало мое непонимание. Что делать с ней? Знакомиться? Читать диалоги чьего-то воспаленного сознания? Принести ей артефакт в знак расположения? :D


Использование слова "школьник" и "школоло" уже давно говорит о принадлежности к группе людей с запущенной интоксикацией головного мозга, нет?
Билдоман
Цитата(GrinN @ 10.04.2011, 11:19) *
Мимокрокодил


biggrin.gif
Привет, Андрей
Играю сейчас. Я не такой троль критик, как Сергий172, довольно интересный сюжет. Правда точки переходов иногда смущают
SyuRiken
я сейчас играю. Сюжет интересный. Но по началу и правдо бывает нудновато. Что-то искать по пол дня. Ходить по одним и тем же маршрутам на дальние дистанции и ни чего по дороге не происходит. Но гдето около бара уже становится интересно. Мод довольно стабилен. Вылетает очень редко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.