Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
> Разговоры у барной стойки
ДмитрийТ
сообщение 10.01.2011, 06:08
Сообщение #2441


СССР
********************

Репутация:   760  
Группа: Участник
Сообщений: 4400
Регистрация: 28.12.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


S.T.A.L.K.E.R.: Bundle

Дорогие друзья, хочу немного прояснить Вам ситуацию, во избежание превращения бара в "Филиал СП на gameru.net".

1. Флудилка будет такой, какой сделаете ее Вы, если все же у Вас возникнет непреодолимое желание превратить тему в шоу "Цирк уехал, клоуны остались", ни я ни администрация препятствовать в этом не будем, только подумайте оно вам надо.
2. Все правила описанные в первом посте, кроме нового по поводу архивов, действовали в данном разделе и ранее.
3. Напоминаю что данная тема предназначена прежде всего для свободного общения на около сталкеровские темы, но это не означает что в ней нужно обсуждать вопросы, для обсуждения которых созданы не только отдельные темы но и целые разделы.
Например обсудить или задать вопросы по игре "Метро "2033" можно тут http://www.gameru.net/forum/index.php?showforum=257.

И последнее не бойтесь создавать новые темы в Баре, если Вы сомневаетесь в адекватности темы и боитесь что за ее создание Вас могут забанить, пишите модератору раздела, разберемся.

P.S. Не забывайте новое правило:
В ДАННОЙ ТЕМЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ЗАПАРОЛЕННЫЕ АРХИВЫ, КАК С УКАЗАНИЕМ ПАРОЛЯ ТАК И БЕЗ ОНОГО.

Сообщение отредактировал tom-m15 - 27.08.2017, 17:24
Причина редактирования: Напильник


--------------------
Internet Explorer это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
На презентации Internet Explorer 9 парализованный мальчик встал и вышел =)
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.

"...если человек не курит, не пьет... поневоле возникает вопрос - а не сволочь ли он…" А.П.Чехов
Перейти в начало страницы
 
949 страниц V  « < 121 122 123 124 125 > »   
Начать новую тему
Ответов
l3kar
сообщение 04.04.2011, 08:36
Сообщение #2442


Босс
********************

Репутация:   880  
Группа: Участник
Сообщений: 4181
Награды: 3
Регистрация: 20.04.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Все равно первая часть Сталкера была скорее обкатка концепции. Попытка обьять не обьятное, это видно по старым интервью - чего там только не обещали. А теперь общий вид игры уже сформирован. 4-5 лет на разработку движка - это много, просто на момент выхода он уже будет морально устаревшим. Сурс и Край это отдельная тема, так как они делались универсальными. А с метро мне кажеться постаралась ТНQ которая сказала, не ребят, все больно сложно для запада, будем переделывать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
warezeater
сообщение 04.04.2011, 16:55
Сообщение #2443


Продвинутый геймер
********

Репутация:   230  
Группа: Участник
Сообщений: 310
Награды: 3
Регистрация: 15.04.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


на gsc-fan.com открылась галерея.
что приятно, в разделе ТЧ http://gsc-fan.com/index.php?option=com_ga...=15&Itemid= выложены скриншоты из моего пака. говорю с уверенностью, так как сохранен мой порядок сортировки (я сортировал по уровням и подгонял некоторые схожие скрины вместе). превьюшки изуродованы логотипами, а чтобы скачать оригинальные файлы с рэндомно сгенерированными именами нужно регистрироваться и качать по одному.
кроме того, по пути в галерею gsc-fan.com потерялись 50 скринов из моего пака. кому надо все разом, с оригинальными именами, с осмысленной сортировкой -- качайте по ссылкам ниже. для коммьюнити старался.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Shoкer
сообщение 04.04.2011, 17:50
Сообщение #2444


Кандидат Игровых Наук
******************

Репутация:   2153  
Группа: Участник
Сообщений: 3488
Награды: 4
Регистрация: 27.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ХЗ, наверно многие это видели, но лично я нашёл это тока сейчас.

В архивах релизной ЧН сохранилась информация о таких локациях как Генераторы и Полигон (арена) притом от них даже остались сценарные звуки, а у полигона даже 49 секундное интро и звуки всех 5 боёв.

Ничего особого, но кому интересно, то вот -
http://dl.dropbox.com/u/23885395/scenario.7z

Полигон ещё на КРИ был. Жаль с релиза вырезали даже из ресурсов.
Что касается генераторов, то сценка на них была длиннее, чем в том дилде ЧН, что был выложен раньше. К тому же я там не помню озвучку.

Сообщение отредактировал Shoкer - 04.04.2011, 17:56


--------------------
Мне просто нравятся синие буквы под сообщением.
Перейти в начало страницы
 
VIGUR
сообщение 05.04.2011, 00:11
Сообщение #2445


Follow me: @VIGUR91
************************

Репутация:   2821  
Группа: Участник
Сообщений: 10420
Награды: 9
Регистрация: 29.03.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(l3kar @ 04.04.2011, 08:36) *
Сурс и Край это отдельная тема, так как они делались универсальными.
Source, в отличии от CryEngine2/3, не делался с акцентом на продажу, но делался универсальным Valve для себя. При желании, GSC тоже так могли бы поступить... Да и вообще, в большинстве случаев движки являются как раз универсальными, по крайней мере дл их создателей. rolleyes.gif
Цитата(l3kar @ 04.04.2011, 08:36) *
А с метро мне кажеться постаралась ТНQ которая сказала, не ребят, все больно сложно для запада, будем переделывать.
Возможно. Только, так как GSC менее зависима от издателей, они могут саме себе сказать такое и делать сразу упрощенно для запада. smile.gif

Из этих двух вариантов (путь Valve и путь 4A), скорее всего будет выбран второй, но если они все-таки решатся на первый, это будет довольно интересно... Но разработка затянется.


--------------------
Мой ник читается как VÍGUR (с ударением на первый слог!)

Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life...

"- Ребята, хватит. Всё. Креатива больше не надо...
- Верно, согласны. Креатива больше не надо. НА СЕГОДНЯ креатива больше не надо." (с) Андрей Прохоров.

Перейти в начало страницы
 
sergy172
сообщение 05.04.2011, 07:20
Сообщение #2446


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Нет ли Свалки 1472 и Припяти 15хх нормально без потерь светильников и прочего, перекомпиленных для ТЧ и подогнанных под её шейдеры, что бы была только сама папка с картой и инструкцией что куда прописывать для запуска сингла?
Припять особенно нужна для теста освещения.

п.с. Спавн с АИ сеткой к счастью не нужны, только геометрия с "тем самым" освещением. Единственное, это то что "невидимый" фонарь в Припяти не нужен, но и не мешает. smile.gif


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
l3kar
сообщение 05.04.2011, 08:18
Сообщение #2447


Босс
********************

Репутация:   880  
Группа: Участник
Сообщений: 4181
Награды: 3
Регистрация: 20.04.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(VIGUR @ 05.04.2011, 01:11) *
При желании, GSC тоже так могли бы поступить...

Смысла нету. Валв большая студия, которя может вести разработку сразу нескольких проэктов, вот тут то и нужна универсальность сурса. А я сомневаюсь что GSC будет делать Казаков на новом Х-яау
, хотя...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
xroo
сообщение 05.04.2011, 12:59
Сообщение #2448


Игроман
**********

Репутация:   218  
Группа: Участник
Сообщений: 853
Награды: 4
Регистрация: 01.07.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(VIGUR @ 04.04.2011, 01:05) *
xroo, ну основной сюжет должен быть, так как надо же какую-то завязку и какой-то конец. smile.gif Сюжет игры - это же как книга. Даже в самом нелинейном сюжете должны быть основные элементы.

Можно сделать сразу несколько сюжетных линий, в игре каждый раз будет что-то новое, увеличится количество концовок. Завязка, конечно же, одна, но со свободой действия игрок может делать что угодно, идти к любой группировке и выполнять любые задания. Важно в квестах давать игроку альтернативный выбор из нескольких действий: отдать документы тому, или этому, выключить установку, или обойти её стороной, или взять шлем защиты, и т.п. Важно, чтобы это влияло на дальнейшее развитие игры. Будут проблемы с дебаггингом, поэтому свободы выбора должно быть в меру.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
l3kar
сообщение 05.04.2011, 13:32
Сообщение #2449


Босс
********************

Репутация:   880  
Группа: Участник
Сообщений: 4181
Награды: 3
Регистрация: 20.04.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Можно было бы сделать так: а-лайф + режисер + генератор. Пример: получает ГГ задание забрать документы из тайника(место генерируеться случайно). В момент получения режисер сканирует территорию, находит отряд наемников и через а-лайф направляет их к тайнику. Далее игрок может опередить наемников и забрать раньше, может опоздать и прийти в момен когда они ищут эту нычку(тут он уже может им сдать заказчика, перестрелять их, или проследить их до стоянке, напоить и выкрасть документы), а может забить на квест и прийти к пустому тайнику. А может прийти и увидеть трупы этих наемников, так как генератор там поселил кровоссов. То есть события квеста генерируються случайно с учетом возможных ресурсов через а-лайф (как то так). Реализовать это сложно, писать квесты еще сложнее. Зато каждая начатая новая игра будет отличаться от предыдущей.

Сообщение отредактировал l3kar - 05.04.2011, 13:46


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Привет, Андрей
сообщение 05.04.2011, 18:06
Сообщение #2450


Дибил
*********************

Репутация:   823  
Группа: Забанен
Сообщений: 4891
Регистрация: 08.01.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(xroo @ 05.04.2011, 12:59) *
Можно сделать сразу несколько сюжетных линий, в игре каждый раз будет что-то новое, увеличится количество концовок

Ну, это чуть-чуть увеличит "плейабилити", ведь в конце-концов надоест проходить wink_old.gif


--------------------
Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда новости на gameru. Да и после обеда.
Перейти в начало страницы
 
DarkST
сообщение 05.04.2011, 19:42
Сообщение #2451


Мастер Игры
************

Репутация:   820  
Группа: Участник
Сообщений: 1475
Награды: 4
Регистрация: 25.02.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Недавно вышел Firestarter OST в FLAC - http://game-ost.ru/albums/22/firestarter_i...ost_exclusive)/ smile.gif


--------------------
Много дыму, но не всё без огня © AndreiSokirko
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 05.04.2011, 20:40
Сообщение #2452


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


GSC стоят новый офис?
https://www.youtube.com/watch?v=H9SFIkBrySw...embedded#at=137
PS: У кого есть инфа - подкиньте.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Билдоман
сообщение 05.04.2011, 20:45
Сообщение #2453


Босс
********************

Репутация:   950  
Группа: Участник
Сообщений: 4230
Награды: 2
Регистрация: 27.09.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


STALKER--2011,

Это строительство старого. smile.gif


--------------------
I NEED A BRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAP!!!!11
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 05.04.2011, 21:23
Сообщение #2454


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(xroo @ 05.04.2011, 12:59) *
Цитата(VIGUR @ 04.04.2011, 01:05) *
xroo, ну основной сюжет должен быть, так как надо же какую-то завязку и какой-то конец. smile.gif Сюжет игры - это же как книга. Даже в самом нелинейном сюжете должны быть основные элементы.

Можно сделать сразу несколько сюжетных линий, в игре каждый раз будет что-то новое, увеличится количество концовок. Завязка, конечно же, одна, но со свободой действия игрок может делать что угодно, идти к любой группировке и выполнять любые задания. Важно в квестах давать игроку альтернативный выбор из нескольких действий: отдать документы тому, или этому, выключить установку, или обойти её стороной, или взять шлем защиты, и т.п. Важно, чтобы это влияло на дальнейшее развитие игры. Будут проблемы с дебаггингом, поэтому свободы выбора должно быть в меру.

Я когда то предлагал свой вариант начала/конца игры (хотя мне чего то кажется что никто из GSC не воспринял бы его всерьёз, если бы моя идея у них была).
Кому интересно - смотрите под спойлером.
Читать
Вобщем так.Постараюсь описать основную суть.Значит игрок запускает игру и в отличие от большинства игр попадает не просто куда то, предварительно пройдя несколько несложных заданий, ну или просто просмотреть ролик с завязкой сюжета, а попадает так сказать сразу в самую гущу событий.Тоесть игрок запускает игру и сразу попадает, например, в какую то очень крупную перестрелку, где сначала и не разберешь что где как почему и что за вообще тут твориться.Тут сразу отмечу - таких "неожиданных начал" должно быть несколько, например 10 вариантов развитий событий.При этом стоит учесть что во время такого начала игры игрок играет одним из многих персонажей (персонаж выбирается случайно при старте игры), так сказать чтобы игрок видел всё со стороны постороннего персонажа (Не ГГ которым он будет играть всю игру).
Ну а дальше самое вкусное:
Когда игрок попадает в самый центр событий (различие, напомню составляет 10 абсолютно разных вариантов) он не просто будет бегать по полю боя (я для примера возьму следующее начало - дождь, гроза, шум ливня, более-менее равнинная местность с укрытиями и небольшими постройками.На данной территории происходит настоящее "мясо", с одной стороны сталкеры отстреливают военных, военные жмут сталкеров, а с третьей стороны всё ближе и ближе подходят наёмники, которые гасят всё живое на своём пути с пулемётов (те кто поближе) и гранатомётов (те кто подальше).), а выполнять конкретное задание которые ему вначале (красивые кат сцены приветствуются), например в выше описанном примере ГГ сталкеры (дают задание убить какого то очень важного военного).И ГГ прорываясь через весь этот ад выполняет, или не выполняет задание.От этого зависит начало самой игры.
Например - ГГ находит и убивает военного - дальше грузиться одно начало игры.
- ГГ находит но не убивает военного (здесь важно правильно поставить моральный выбор) - грузиться совершенно другое начало игры.
- ГГ идёт не в ту сторону или ничего не делает - грузиться более-менее обобщённое начало
- ГГ мочит всех и вся на своём пути - грузится начало игры которое соответствует поведению игрока.
Под понятием "грузится начало" я подразумеваю кат сцены, ролики и пр. которое позволяет игроку понять суть происходящего.Тоесть узнать саму завязку игры.
Например если игрок выполняет задание (убивает военного) - то грузиться начало игры в котором он узнает что этот самый военный - бывший сталкер, которого специально направили чтобы передать ГГ (прим. - напомню что в самом начале мы играем от лица другого ГГ) очень важную информацию.И теперь игроку придется выполнять дополнительные Квесты по поиску информации которую хотел передать военный, чтобы дальше продвинуться по сюжету.Тоесть в данном случае игроку потребуется немного больше времени, чтобы продвинутся к началу сюжета.

Думаю что хоть кто то понял что я написалsmile.gif Просто уже давно данную идею предлагал, пишу по памяти.

PS: Думаю о развилках начала/конца игры, а также некоторых сюжетных моментах, которые будут зависить от действий игрока в предыдущих частях серии (через сохранения) упоминать не стоит т.к. об этом довольно много и так говорили.


Цитата(Билдоман @ 05.04.2011, 20:45) *
STALKER--2011,

Это строительство старого. smile.gif

Спасибо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
sergy172
сообщение 05.04.2011, 23:38
Сообщение #2455


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(STALKER--2011 @ 05.04.2011, 22:23) *
На данной территории происходит настоящее "мясо", с одной стороны сталкеры отстреливают военных, военные жмут сталкеров, а с третьей стороны всё ближе и ближе подходят наёмники, которые гасят всё живое на своём пути

А какое отношение это давно протухшее кало ф дети имеет к данному сеттингу, или в начале игры предполагается собрать вместе всё население зоны и перестрелять, что б потом не мешало? smile.gif

Не удачный пример, даже для ЧН и ЗП.


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 05.04.2011, 23:51
Сообщение #2456


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(sergy172 @ 05.04.2011, 23:38) *
Цитата(STALKER--2011 @ 05.04.2011, 22:23) *
На данной территории происходит настоящее "мясо", с одной стороны сталкеры отстреливают военных, военные жмут сталкеров, а с третьей стороны всё ближе и ближе подходят наёмники, которые гасят всё живое на своём пути

А какое отношение это давно протухшее кало ф дети имеет к данному сеттингу, или в начале игры предполагается собрать вместе всё население зоны и перестрелять, что б потом не мешало? smile.gif

Не удачный пример, даже для ЧН и ЗП.

sergy172, ты, видимо, не понял что я хотел показать в данном примере.Обычно в любых играх, в самом начале нам предлагают пройти обучающие уроки (первые мисии), или сразу просмотреть завязку истории и играть.Моя идея заключается в том чтобы "взбудоражить" игрока сразу при начале новой игры (хочу заметить что при этом может использоваться локация которая не будет использоваться в игре больше вообще, и общее построения уровня и действий на нём (перестрелки и пр.) созданы лишь с целью заинтересовать и одновременно удивить игрока) .Тем более я не знаю игры в которой позволяют при старте выбрать начало игры (пусть и несознательно), и ,возможно, некоторые ответвления сюжета.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
VIGUR
сообщение 06.04.2011, 00:08
Сообщение #2457


Follow me: @VIGUR91
************************

Репутация:   2821  
Группа: Участник
Сообщений: 10420
Награды: 9
Регистрация: 29.03.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


STALKER--2011, ну идея конечно оригинальная, но вот так запускать игрока сразу в игру... Ни одна игра не бросает игрока сразу в гущу событий, а если и бросает, то в качестве обучения и с плавно подводит геймплей к максимальной динамике, но в течении небольшого времени после начала (как в Метро2033).
Предложенный же вариант начала в современной игре, на мой взгляд, нельзя делать, так как игрок растеряется, особенно, если будет сразу особо эпическое мясо с пулеметами и гранатометами. Игрок может "устать" биться без четкого и понятного сюжета... К тому же, это очень затратно делать в проекте >10 начал. Это и дебажить тяжело и сомнительна рациональность реализации этого... Кроме того, большие бои делают в качестве финальных или где-то в сюжетно-переломном месте, а в самом начале - это однозначно очень жестоко будет... yes1.gif Хотя, идея сделать оригинальное начало довольно интересна... Но ее нужно переосмысливать еще...


--------------------
Мой ник читается как VÍGUR (с ударением на первый слог!)

Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life...

"- Ребята, хватит. Всё. Креатива больше не надо...
- Верно, согласны. Креатива больше не надо. НА СЕГОДНЯ креатива больше не надо." (с) Андрей Прохоров.

Перейти в начало страницы
 
RedMagic
сообщение 06.04.2011, 00:29
Сообщение #2458


Высший Игровой Бог
************************

Репутация:   1747  
Группа: Супермодератор
Сообщений: 12594
Награды: 15
Регистрация: 05.11.2009




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


VIGUR, я и не спорю что должно быть вот так и никак по другому.Тем более что в начале не обязательно должна быть резняsmile.gif
Просто хотел донести только основные пункты:
- Неожиданность
- Несознательный выбор игроком начала/концовки/развилки сюжета
- Вариативность
Можно ещё добавить "Возможность взглянуть на события со стороны".

Сообщение отредактировал STALKER--2011 - 06.04.2011, 00:30


--------------------
Перейти в начало страницы
 
VIGUR
сообщение 06.04.2011, 00:46
Сообщение #2459


Follow me: @VIGUR91
************************

Репутация:   2821  
Группа: Участник
Сообщений: 10420
Награды: 9
Регистрация: 29.03.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(STALKER--2011 @ 06.04.2011, 00:29) *
- Несознательный выбор игроком начала/концовки/развилки сюжета

Я считаю, что несознательный выбор - это хорошо для игр. И откуда, привыкший к стандартным завязкам сюжета игрок, будет знать, что перед ним реальная возможность выбора, которая влияет на сюжет? А если открыто перед игрой выводить сообщение о важности этого конкретного выбора, то это уже будет далеко не несознательный выбор. smile.gif


--------------------
Мой ник читается как VÍGUR (с ударением на первый слог!)

Programming is like sex: one mistake and you have to support it for the rest of your life...

"- Ребята, хватит. Всё. Креатива больше не надо...
- Верно, согласны. Креатива больше не надо. НА СЕГОДНЯ креатива больше не надо." (с) Андрей Прохоров.

Перейти в начало страницы
 
sergy172
сообщение 06.04.2011, 12:56
Сообщение #2460


Босс
********************

Репутация:   447  
Группа: Участник
Сообщений: 4295
Награды: 6
Регистрация: 07.06.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


STALKER--2011, Ты тоже меня не совсем понял.
Я писал о не удачности примера с "мясом", и поэтому не совсем понятно как в твоём варианте это будет работать, например вообще без массовки?
Мне вспоминается пара ФПС игр, начинающихся довольно "бодро".
Кстати, ты знаешь как начинается Фар Край 2?
По моему у тебя получилось весьма похоже.


--------------------
...Где каждый в душе великий Кобзон,
А на деле банальный Сид Вишес...
Моя Музыка Наша Музыка
Самый последний Косметик мод
В контакте ЛаЖа Facebook
Я плюс... Потому что я плюс. (с) Дрянь Тань Ян из провинции Гас Коу Ань.
Никакой справедливости нет, все законы работают не правильно, месть разрушительна и бесперспективна, правда у каждого своя, разум вообще больной. Остаётся жить любовью? Это был риторический вопрос.
Перейти в начало страницы
 
Odell Burncastle
сообщение 06.04.2011, 13:18
Сообщение #2461


Игроман
**********

Репутация:   159  
Группа: Участник
Сообщений: 983
Награды: 1
Регистрация: 29.10.2010




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Сорри за баян, но я только сейчас заметил в новом календаре LA - вместо "апрель" написано "арпель". laugh.gif


--------------------
"I must apologize for Wimp Lo, he is an idiot.
We have purposely trained him wrong, as a joke."
Цитатник Gameru.net - тыц
Если нашли смешной перл из форума - пишите в личку, на форум захожу редко.
Перейти в начало страницы
 

949 страниц V  « < 121 122 123 124 125 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.06.2024, 18:42