Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину.
Support Gameru!
> Dreamkiller: Демоны подсознания, анонс локализации
fen1x
сообщение 15.04.2010, 15:02
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Новый Диск анонсировал издание локализованной версии игры Dreamkiller: Демоны подсознания, над созданием которой работала компания Mindware Studios, известная по проектам Cold War и Painkiller: Overdose.
Сознание человека – загадка для окружающих. Но что будет, если проникнуть внутрь и сразиться с демонами в кровавых ночных кошмарах? Готовьтесь к встрече с настоящим ужасом в жестоком и весьма необычном шутере Dreamkiller: Демоны подсознания.
В роли бесстрашной девушки-психолога вам доведется побывать по ту сторону рассудка и столкнуться с невообразимыми монстрами. Уничтожьте их, и пациент пойдет на поправку. Погибните в бою – и станете еще одной жертвой чудовищных созданий, кишащих в закоулках человеческого мозга. Вас ожидает напряженная одиночная кампания, самое необычное оружие и несметные полчища отвратительных тварей. Предусмотрены и различные режимы сетевой игры.
Dreamkiller: Демоны подсознания выйдет полностью на русском языке весной 2010 года.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.03.2026, 19:41