Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Trine или сказка на ночь, превью
Avel
сообщение 08.08.2009, 20:27
Сообщение #1


Indie! Fuck yEah!
**********************

Репутация:   1439  
Группа: Участник
Сообщений: 5601
Награды: 11
Регистрация: 04.06.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнФэнтезиПриключениеПлатформерКрасиваяИндиГоловоломка-платформерГоловоломка
95 %
80/100
Разработчик: Frozenbyte
Дата выхода: 2 июля 2009
Trine или сказка на ночь, превью

Каждому порой хочется отложить в сторону дорогие блокбастеры и игры ААА класса, взять и отвлечься на что-нибудь простое, умиротворяющее. И тут на помощь приходят аркады, не требующие ни грандиозных тактических познаний, ни меткости ворошиловского стрелка. Они радостно приглашают в свой уютный сказочный мир, где так приятно провести время и отдохнуть в веселой копании.

Таким миром этой осенью станет для нас Trine - сказка о трех героях - маге, рыцаре и воровке. Каждый из них обладает своим неповторимым талантом, а вместе способны преодолеть любые препятствия. Игрок волен в любой момент выбрать понравившегося персонажа и отправиться с ним во все тяжкие, в одиночку преодолев все препятствия и дойти до финала..




Хотя зачем в одиночку? Куда интереснее еще один режим игры - хот сит, коопператив на трех человек, собирающий всю компанию у одного монитора. Вместе вы пройдете через все опасности, причем для решения отдельных задач, будь то преодоление завала, технических головоломок и пр. понадобится свой персонаж. Так маг способен создавать разные причудливые ящики и обучен простейшему заклинанию левитации, воровке не откажешь в ловкости, а ее лук со стрелами окажет неоценимую помощь при сражениях на расстоянии. Рыцарь станет для нас заменой средневекового танка, пугая врагов своими стальными мускулами и тяжелым мечом.

К сожалению, западный разработчик отказался от возможности игры по интернету, и набрать компанию с разных континентов не удастся.




Отдельных слов заслуживает отечественная локализация, она на высоте. Голоса подобраны с такой тщательностью и так поставлены, что невольно заслушиваешься и начинаешь верить в сказку. Начиная со вступительного ролика, где неспешно начинается наша история, и заканчивая финальными титрами, актеры ни разу не позволили себе схалтурить. Самые яркие впечатления вызывают местный сказочник и рыцарь. Последнему, к примеру, выпала честь стать «балбесом», но его простодушие и шутки располагают просто моментально.

Trine уже отправлена на золото, так что совсем скоро вы сами сможете погрузиться в ее волшебный мир. Чтобы ожидание не казалось столь долгим, мы предлагаем вам ознакомиться с видео из игры, в котором качество перевода можно оценить лично.







--------------------
Перейти в начало страницы
 
Avel
сообщение 09.08.2009, 22:37
Сообщение #2


Indie! Fuck yEah!
**********************

Репутация:   1439  
Группа: Участник
Сообщений: 5601
Награды: 11
Регистрация: 04.06.2007




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Создана галерея по Trine smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 08:26