Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лучше, чем Gothic?
Алекс
сообщение 13.04.2009, 11:25
Сообщение #1


ἄθεος
**********************

Репутация:   1471  
Группа: Участник
Сообщений: 6365
Награды: 13
Регистрация: 19.08.2008




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ЭкшнРолевая играОткрытый мирАтмосферная
89 %
81/100
Разработчик: Piranha Bytes, Piranha – Bytes
Дата выхода:
На фан-сайте Risen появился перевод обзора от Onlinewelten.com:

Цитата
Лучше, чем Gothic?

Если много лет лелеемого ребенка отнимают у разработчика, то они запираются в офисе и сообщают о новом творении. В случае Piranha Bytes это будет Risen. Мы смогли поиграть в него в течение двух часов – и почувствовали, что силы серии Gothic видны невооруженным глазом.

Герои ролевых игр – крутые парни, грубые мужланы с грязью под ногтями и нечищеными зубами. Они начинают в обносках, бьются гнилыми дубинами, платят пугающе много за обучение, они неукротимы. Если они терпят кораблекрушение и/или теряют память, то они попадают к нам – это все обыкновенные продукты для ролевой игры, их история может быть увлекательной, а может оказаться предсказуемой. Ну да, граница между перегруженностью стереотипами и эпичностью размыта. Piranha Bytes берутся за это, а 12 октября 2006 года выбрасывают из памяти, ведь известно: они это могут. Вспомните приятно свежий ветер, перевернувший восемь лет назад жанр ролевой игры. Этим же должен быть Risen, несущий на себе клеймо эссенской кузницы.

После того, как наш неудачник с лодки в камышах оказывается на пляже вулканического острова, выглядит он довольно жалко – в лохмотьях и по лодыжки в воде. Волны бьются о берег, обломки путаются в водорослях, погибшие в катастрофе лежат на светлом песке. Но не все статично, есть объекты, которые можно подбирать и осматривать. Воспоминания о Gothic появятся уже через несколько секунд, когда наш профессиональный спаситель миров возьмет первое лечебное зелье и первых хлам, осмотрит трупы и положит все, что не прибито, в мешок. Наглядные меню содержимого поверженных врагов и сундуков в вопросах разделения и дизайна ориентируются на Gothic 3, снабжает нас самыми важными сведениями – стоимость оружия и доспехов, а также необходимые характеристики персонажа.


Читать статью целиком.

Разработчик: Pluto 13
Издатель: Deep Silver
Дата выхода: запланирована на третий квартал 2009 г.

Сообщение отредактировал Alexpc - 13.04.2009, 11:27


--------------------
Графика - ничто, сюжет - все!
κόσμος, ἄθεος
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 13:38