Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ИгроМир 2008
fen1x
сообщение 25.08.2008, 20:25
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Выставка «ИгроМир 2008» пройдет 6-9 ноября 2008 года в уже знакомом для участников и посетителей павильоне 57 выставочного комплекса ВВЦ. Ключевым отличием третьего по счету «ИгроМира» станет бизнес-день - 6 ноября выставка будет работать только для специалистов и представителей прессы. Это позволит компаниям-участникам в оставшиеся дни – 7-9 ноября – сосредоточить свое внимание на поклонниках компьютерных и видеоигр, и представить яркую шоу-программу с бесчисленными розыгрышами призов и подарков.
Спонсорами «ИгроМира 2008» выступят фирмы , Акелла, Бука, Nival Online и Руссобит-М. Генеральным информационным спонсором стал издательский дом ТехноМир, генеральным медиапартнером – издательский дом Gameland.
Партнерами по предварительной реализации билетов станут компании Biletmarket.RU и Concert.RU. Кроме того, билеты на выставку можно будет приобрести в магазинах «Евросеть» и «Настроение».
Стоимость билетов на выставку составит: 300 рублей на посещение одного дня и 600 рублей – на посещение трех дней «ИгроМира». При этом обратите внимание, что билеты на посещение всех трех дней выставки можно будет приобрести только в головных кассах компаний Biletmarket.RU и Concert.RU, а также в первый день работы выставки в кассах у павильона 57 выставочного комплекса ВВЦ.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.04.2024, 12:32