Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НКС поддержит русский киберспорт!
fen1x
сообщение 25.08.2008, 14:52
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ОАО «Национальные кабельные сети» (НКС), входящее в холдинг «Национальные телекоммуникации», - интернет-провайдер, один из крупнейших операторов кабельного телевидения, выступит генеральным спонсором команды forZe.female на чемпионате мира по киберспорту ESWC Finals 2008, который пройдет в Сан-Хосе, Калифорния.
Впервые в России крупный телеком-оператор заявляет о намерении официально поддерживать и инвестировать средства в развитие киберспорта, направление, которое до последнего времени считалось нишевым явлением. Этот беспрецедентный шаг призван показать: киберспорт перестает быть субкультурой и переходит в разряд глобальных трендов.
Чемпионат ESWC Finals 2008 пройдет с 25 по 27 августа в рамках масштабной компьютерной выставки iGames Expo 2008. Это один из самых престижных международных турниров по киберспорту. Сюда съезжаются сотни игроков из более чем 25 стран. Чемпионский титул ESWC считается чрезвычайно важной и показательной наградой для геймера. Бороться за этот престижный титул будет пятикратный чемпион России в дисциплине Counter-Strike 1.6, команда forZe.female. В финале соревнования она сразиться с немецкой сборной N!FACULTY. В этом году команда forZe.female будет единственным представителем России в командной дисциплине.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 15:20