Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Resident Evil - Code: Veronica, Sega Dreamcast
Boogeyman
сообщение 06.05.2008, 23:51
Сообщение #1


Dissident
**********************

Репутация:   2687  
Группа: Участник
Сообщений: 6882
Награды: 9
Регистрация: 20.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Год выпуска: 2000
Жанр: Survival Horror/Action/Adventure
Разработчик: Capcom
Платформа: Sega Dreamcast

Описание:
Resident Evil, вне всяких сомнений, является одной из лучших игр в жанре Survival Horror. А когда в 2000 году появилась очередная серия этой потрясной игры, которую Capcom разработала эксклюзивно для Dreamcast, и с интригующей добавкой - Code: Veronica, то она произвела настоящий фурор и моментально стала ни только одной из лучших игр для Dreamcast, но и лучшим по мнению большинства критиков представителем серии Resident evil...
Игровой процесс в RE-CV практически не изменился. Ходим, убиваем монстров, подбираем амуницию, аптечки и травку. Наше текущее состояние дел сохраняется опять-таки на всё тех же печатных машинках с помощью Ink Ribbon. Сбрасывать ненужные в данный момент в инвентаре предметы можно, как и положено, в спец ящики. Все это мы уже видели в предыдущих играх, теперь, пару слов о нововведениях.
Как говорилось выше, RE-CV специально разрабатывалась для Dreamcast. Поэтому она получилась не такая как предыдущие игры. В неё воплотили всё то, что нравилось в этой серии, но при этом сделали революционную графику, а сюжет, который больше похож на фильм, стал очень важной частью. Эта серия игры теперь стала гораздо длиннее и сложнее в прохождении. Даже на самом легком уровне нужно будет подсчитывать, чуть ли не каждый патрон и сильно экономить, просчитывать место в инвентаре и главное всегда быть наготове к любым поворотом событий.
Сюжет этой части, самый лучший из всех Resident Evil на всех платформах, - это очень хорошо продуманные, и отлично спланированные приключения и бесконечная атмосфера напряжения. Разворачивающиеся события и большое разнообразие локаций, нам просто не дадут скучать. В игре, в разных моментах, придётся играть не только за Клер, но и за Стива, и за Криса.

В общем я большой поклонник серии. Недавно прошёл/перепрошёл с первой по третью серии и наткнулся на эту. На РС релиза не было, но читал, что есть эмуль для дримкаста и игра отлично играется на РС. Кто-нибудь может помочь? Я полный чайник в этом деле, абсолютно не знаю, как и что эмулировать. Заранее огромнейшие спасибо!


--------------------
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024, 17:29