Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сфера II, Продолжение первой российской MMORPG
-= SG =-
сообщение 08.04.2006, 05:51
Сообщение #1


Почти Игроман
*********

Репутация:   213  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 567
Награды: 1
Регистрация: 14.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


04.04.2006 В разработке: «Сфера II»



Москва. Компания «NIKITA» и фирма «1С» объявляют о разработке нового многопользовательского онлайнового ролевого проекта «Сфера II». Продолжение первой российской MMORPG, созданное с применением новейших технологий, откроет новые грани магической вселенной.

«Сфера II» - новая многопользовательская онлайновая игра, основанная на противостоянии двух рас - вампиров и людей. Обширная игровая вселенная включает множество природных зон, где игроки столкнутся как с фэнтезийными монстрами, так и с техногенными чудовищами – наследием древних цивилизаций.

В игре представлено 2 основные расы, 5 специальных гильдий, а также 14 разнообразных школ магии на выбор игрока. Управляя своим социальным статусом, учитывая астрологические прогнозы магического мира Наатх, используя бонусы гильдий, игрок сможет достичь значительных успехов в игровом мире. Став «лидером расы», персонаж получит возможность влиять на развитие фэнтезийной вселенной.

В проекте «Сфера II» создана уникальная боевая система, включающая широкий спектр навыков игрового персонажа. Каждый из навыков требует постоянного развития - в противном случае он начинает ослабевать, лишая игрока дополнительного преимущества в процессе боя.

Помимо особенностей ролевой игры в проекте представлена и стратегическая составляющая. Игрок может самостоятельно завоевывать новые территории и устанавливать контроль над ресурсами. Прокладывать «путь наверх», захватывать власть и просто охотиться на обитателей мира Наатх ему поможет целый ряд магических заклинаний, холодное и даже огнестрельное оружие. Для разрешения конфликтов в игре предусмотрена возможность вызвать своего обидчика на дуэль.

Трехмерная графика проекта выполнена на самом высоком уровне и использует все возможности современных видеокарт. Качество анимации и спецэффектов, разнообразие игровых ландшафтов проекта «Сфера II» способны удивить даже самого требовательного игрока.

Анонс и презентация проекта состоится на российской Конференции Разработчиков Игр, проходящей с 7-го по 9-е апреля на территории гостиницы «Космос». Получить подробную информацию и оценить новый проект можно на стенде компании «NIKITA».

Взято с сайта ]]>http://www.nikita.ru/nikita/nikgamerus/new...#20060406110000]]>

Мои знакомые говорят, что Сфера 2 не очень интересна по сюжету... + ко всему ввели огн. оружие... оно-то в магическом мире точно не катит smile.gif
Надеюсь только на то, что Сферу1 не будут закрывать...

Официальный выход Сферы 2 намечен на 4й квартал 2006г.


--------------------

[ Master Sid [High Wizard] [www.Free-ro.ru] ]
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 08.04.2006, 06:37
Сообщение #2


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Мдя...я думал никто про это не скажет,день тишина,второй,третий,и вот ты создал эту тему biggrin.gif
У меня соклановец пойдёт кажется на презентацию.
Хотя праильно в Сфере щас чёрти что,сначало наш клан вступил в Культ и начал жёстко пкшить,половино ушло,теперь Культ(!!!) правит с нами карму(вроде, пин кончился),крах сферы приближается laugh.gif


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 08.04.2006, 06:55
Сообщение #3


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


4.04.2007 Москва. Компания "NIKITA" и фирма "1С" объявляют о разработке нового многопользовательского онлайнового ролевого проекта "Сфера V". Продолжение четвертой российской MMORPG, созданное с применением новейших технологий, откроет новые грани магической вселенной.
"Сфера V" - новая многопользовательская онлайновая игра, основанная на противостоянии двух рас - роботов и людей. Обширная игровая вселенная включает множество технологических зон, где игроки столкнутся как с ужасными мутантами, так и с обезумевшими роботами.
В игре представлено 2 основные расы, 5 специальных гильдий, а также 14 разнообразных школ технологий на выбор игрока. Управляя своим социальным статусом, используя бонусы гильдий, игрок сможет достичь значительных успехов в игровом мире. Став "лидером расы", персонаж получит возможность влиять на развитие технологической вселенной.
В проекте "Сфера V" создана уникальная боевая система, включающая широкий спектр навыков игрового персонажа. Каждый из навыков требует постоянного развития - в противном случае он начинает ослабевать, лишая игрока дополнительного преимущества в процессе боя.
Помимо особенностей ролевой игры в проекте представлена и стратегическая составляющая. Игрок может самостоятельно завоевывать новые территории и устанавливать контроль над ресурсами. Прокладывать "путь наверх", захватывать власть и просто охотиться на обитателей мира Наах ему поможет целый ряд хакерских умений, огнестрельное и даже плазменное оружие. Для разрешения конфликтов в игре предусмотрена возможность занести своего обидчика в КОС.
Трехмерная графика проекта выполнена на самом высоком уровне и использует все возможности устаревших видеокарт. Качество анимации и спецэффектов, разнообразие игровых ландшафтов проекта "Сфера V" способны удивить даже самого требовательного игрока.


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
Alex(xt)
сообщение 08.04.2006, 11:54
Сообщение #4


Почти Игроман
*********

Репутация:   207  
Группа: Участник
Сообщений: 672
Награды: 5
Регистрация: 18.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Ну думаю выделенку подключю до её выхода!

Was added in 3 minutes 27 seconds:

"4.04.2007 Москва. Компания "NIKITA" и фирма "1С" объявляют о разработке нового многопользовательского онлайнового ролевого проекта "Сфера V". Продолжение четвертой российской MMORPG, созданное с применением новейших технологий, откроет новые грани магической вселенной.
"Сфера V" - новая многопользовательская онлайновая игра, основанная на противостоянии двух рас - роботов и людей. Обширная игровая вселенная включает множество технологических зон, где игроки столкнутся как с ужасными мутантами, так и с обезумевшими роботами.
В игре представлено 2 основные расы, 5 специальных гильдий, а также 14 разнообразных школ технологий на выбор игрока. Управляя своим социальным статусом, используя бонусы гильдий, игрок сможет достичь значительных успехов в игровом мире. Став "лидером расы", персонаж получит возможность влиять на развитие технологической вселенной.
В проекте "Сфера V" создана уникальная боевая система, включающая широкий спектр навыков игрового персонажа. Каждый из навыков требует постоянного развития - в противном случае он начинает ослабевать, лишая игрока дополнительного преимущества в процессе боя.
Помимо особенностей ролевой игры в проекте представлена и стратегическая составляющая. Игрок может самостоятельно завоевывать новые территории и устанавливать контроль над ресурсами. Прокладывать "путь наверх", захватывать власть и просто охотиться на обитателей мира Наах ему поможет целый ряд хакерских умений, огнестрельное и даже плазменное оружие. Для разрешения конфликтов в игре предусмотрена возможность занести своего обидчика в КОС.
Трехмерная графика проекта выполнена на самом высоком уровне и использует все возможности устаревших видеокарт. Качество анимации и спецэффектов, разнообразие игровых ландшафтов проекта "Сфера V" способны удивить даже самого требовательного игрока. "

ПЛАГИАТ

А вот читал,что первую версию покажут на КРИ 2006 так что ждём!

Сообщение отредактировал Alex(xt) - 08.04.2006, 11:58


--------------------
Перейти в начало страницы
 
-= SG =-
сообщение 15.04.2006, 07:13
Сообщение #5


Почти Игроман
*********

Репутация:   213  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 567
Награды: 1
Регистрация: 14.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


ходят слухи, что там нет FreePVP... мда... ПКшники в отстое)


--------------------

[ Master Sid [High Wizard] [www.Free-ro.ru] ]
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 29.04.2006, 05:06
Сообщение #6


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А акк мона будет перетащить в Сферу 2?А то не хочу заного качаться.И снайперку зачем добавили laugh.gif


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
-= SG =-
сообщение 14.05.2006, 06:40
Сообщение #7


Почти Игроман
*********

Репутация:   213  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 567
Награды: 1
Регистрация: 14.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Переноса персов не будет 100%. Сфера2 - это ОТДЕЛЬНЫЙ проект и к S1 никакого отношения не имееет. тоесть у нас будет ДВЕ Сферы (и рулить обоими проектами будут опять же те же админы... ) Возможно будет даваться 31день бесплатной игры тем у кого есть акк в S1 (зарегиный ДО релиза S2 естестно). что еще они могут придумать? ''Забить'' за вами ник. Могут дать шапку а-ля ''Родосский котелок''(опятьже тем у кого будет акк в S1) Короче они сделают все чтобы люди пошли играть в S2 но при этом не оставляли S1 (ониж ни идиоты - нафига им грести деньги одной рукой когда можно двумя, да еще пастью хавать хавать хавать (это я про всякие ''премиумы'' ) )

Итог: S2 - игра далеко не плохая. просто меня аж в жар кидает мысля о том КТО ей будет ''рулить''. А вас нет?
и еще нарыл первые скрины... оч. большие сомнения что это Сфера2...
]]>http://www.mmorpg.com/images/screenshots/1381.jpg]]>
]]>http://www.mmorpg.com/images/screenshots/1905.jpg]]>

Вот собственно и все, на данный момент конечно smile.gif
В скором времени еще ченить нарою по Сфере 2.


--------------------

[ Master Sid [High Wizard] [www.Free-ro.ru] ]
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 14.05.2006, 07:38
Сообщение #8


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


А что я тут невижу ролика? blink.gif
]]>/PICT0107.MOV]]>
]]>PICT0107.AVI]]>


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
-= SG =-
сообщение 18.05.2006, 07:56
Сообщение #9


Почти Игроман
*********

Репутация:   213  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 567
Награды: 1
Регистрация: 14.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


так, народ... сорри за предыдущий пост, но это не Сфера 2 (я имею ввиду мой предыдущий пост), это EQ2

вот настоящие скрины Сферы 2
]]>скрин1]]>
]]>скрин2]]>


--------------------

[ Master Sid [High Wizard] [www.Free-ro.ru] ]
Перейти в начало страницы
 
-= SG =-
сообщение 17.06.2006, 11:01
Сообщение #10


Почти Игроман
*********

Репутация:   213  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 567
Награды: 1
Регистрация: 14.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Официальный выход Сферы 2 намечен на 4й квартал 2006г.
но, по моему личному мнению, зная админов и разработчиков, Сфера2 будет не раньше 1го квартала 2007г.


--------------------

[ Master Sid [High Wizard] [www.Free-ro.ru] ]
Перейти в начало страницы
 
Alex(xt)
сообщение 17.06.2006, 12:40
Сообщение #11


Почти Игроман
*********

Репутация:   207  
Группа: Участник
Сообщений: 672
Награды: 5
Регистрация: 18.11.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Млин так это двиг WOWa!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 28.06.2006, 17:51
Сообщение #12


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Net ne mozet bit eto dvig ne WoW ne a dry.gif

Was added in 8 minutes 8 seconds:

Mda grafon budet o4en daze daze superskii

Сообщение отредактировал Illidian - 28.06.2006, 17:59


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
-= SG =-
сообщение 28.06.2006, 19:06
Сообщение #13


Почти Игроман
*********

Репутация:   213  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 567
Награды: 1
Регистрация: 14.03.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Illidian, хм, только мне кажется тормозить будет жуууутко...
если вспомнить первую Сферу, то там на 1700Мгц лагало прилично, то чтоже будет на этом движке blink.gif


--------------------

[ Master Sid [High Wizard] [www.Free-ro.ru] ]
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 28.06.2006, 19:09
Сообщение #14


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


-=_SG_=-, Nuu eto uze nemnogo drugoi vopros,pridetsia zutko mu4itisa, a vdrug razrabi ispravilis ? ph34r.gif ,eto budet zdorovo


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
-=LeKtoR=-
сообщение 28.06.2006, 19:13
Сообщение #15


Glorious
***********************

Репутация:   2021  
Группа: Участник
Сообщений: 9493
Награды: 5
Регистрация: 03.02.2004




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


То что сейчас творится в Сфере намбер ван,ничего путёвого из втрой части не выйдет biggrin.gif


--------------------
У этих современных игр требования как у террористов.
Перейти в начало страницы
 
TrooTooToo
сообщение 30.06.2006, 13:52
Сообщение #16


Ветеран
*****

Репутация:   91  
Группа: Только зарегистрировался
Сообщений: 81
Регистрация: 16.12.2005




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


первая часть сферы вообще говняшка... полнейшая.поиграл два дня и выкинул диск с игрой с балкона... даже бомжи не стали подбирать...!!!

вторая часть судя по скринам вообще полный плагиат ВоВа... только в греческом стиле + ещё идиотский сюжет и огнестрельное оружие гарантируют этой игре полный провал ещё до её выхода! смех да и только...

уж лучше я дальше буду играть в ВоВ!


--------------------
я докажу каждой клеточке своего мозга
что всё очень очень и очень не просто...
я - доброе дело, я - счастья горстка,
я - наивная дура, я - необитаемый остров
я - умная книжка, ублюдок бездушный,
я - сам по себе, я - самый лучший! =)
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 30.06.2006, 17:44
Сообщение #17


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Da blin ti rolik posmotri kakaia grafika WoWa o 4em vi govorite ,eto ix sobstvennii dvizok ,nikakix WoW dry.gif


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Кандид
сообщение 30.06.2006, 20:40
Сообщение #18


Продвинутый геймер
********

Репутация:   159  
Группа: Участник
Сообщений: 368
Регистрация: 04.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Учитывая, что первая Сфера до сих пор похожа скорее на бета-тест, чем на полноценную игру, думаю, что вторая будет примерно такого же уровня smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Naruto
сообщение 01.07.2006, 00:21
Сообщение #19


Адский Ниндзя
**********************

Репутация:   831  
Группа: Участник
Сообщений: 6021
Награды: 7
Регистрация: 26.03.2006




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Кандид, Nu vse moze tbit,vse mozet bit, a vdrug razrabi dogadalis i izmeniat taktiku i vipustiat normalnuiu igru ph34r.gif


--------------------
Rules
Enchantment?....ENCHANTMENT! :D
Перейти в начало страницы
 
Кандид
сообщение 01.07.2006, 00:57
Сообщение #20


Продвинутый геймер
********

Репутация:   159  
Группа: Участник
Сообщений: 368
Регистрация: 04.12.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Цитата(Illidian @ Jul 1 2006, 00:21)
Кандид, Nu vse moze tbit,vse mozet bit, a vdrug razrabi dogadalis i izmeniat taktiku i vipustiat normalnuiu igru ph34r.gif

Я думаю, если бы они МОГЛИ делать нормальные игры, они бы и первую Сферу до ума довели. А раз они не могут за три (или сколько там сфере лет) года сделать игру полноценной, то расчитывать на то, что они вдруг смогут сделать новую игру хорошей, бесполезно.
Перейти в начало страницы
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.05.2024, 02:40