Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину.
Support Gameru!
> OGSE Mod 0.6.9.3, Old Good Stalker Evolution Mod
aka_sektor
сообщение 16.04.2014, 15:08
Сообщение #1


Грандмастер
**************

Репутация:   118  
Группа: Участник
Сообщений: 1788
Награды: 4
Регистрация: 04.04.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа




Тип мода: глобальный мод
Разработчик: OGSE Team
Платформа: ТЧ 1.0006
Версия: 0.6.9.3
Дата выхода: 2 квартал 2014 года


OGSE Team
Deathdoor — руководитель проекта
Dusty79 — скриптокодер
FEAR93 — скриптокодер
Стас Чужой – квестовик
KamikaZze — отладчик, скриптокодер
Mixser — скриптокодер
БогДан — маппер, моделер
Serge de Ash — художник
XiaNi — скриптокодер
Malandrinus — ассемблерщик
Stalk15 — скриптокодер
Mongol — моделер
Sanny — моделер
Serafim12 — текстурщик
Леха Слон — моделер
_призрак_ — скриптокодер
Phoenix — скриптокодер
GreenDer — скриптокодер
Filon — переводчик
CYMA — моделер
ambramcumner — скриптокодер
K.D. — скриптокодер
ColR_iT – квестовик
Тестеры
CD-R
Anton
SimplyYuri
Tlar
Bacha
вампирус
R4SH
Merc13
Jek@
Псих
Ахмет
Basil
Шурупыч
professor
DEMAN[727]
Список изменений
Новые возможности
Новый инвентарь
Инвентарь значительно расширен, и перекомпанован.

Созданы новые слоты:
1. Шлем/противогаз;
2. ПНВ;
3. Фонарик;
4. Холодное оружие;
5-6. Спецоборудование;
7. Бинокль;
Управляемые лампочки
К примеру, на локации "Кордон" в деревне новичков есть несколько экземпляров:
1. С выключателем на стене, лампа на столе у Сидоровича;
2. Масляные светильники на бочках в подвале (можно задуть и обратно зажечь);
3. Работающая по расписанию лампа на улице (ночью включается и начинают вокруг кружить мухи, днём не работает);
- Новая реализация экзоскелетов. Теперь экзоскелеты надеваются только непосредственно на любой костюм (кроме научных с замкнутой системой дыхания);
- Улучшенный БТР. Находясь в БТР'е можно вести стрельбу из его пушки. БТР снабжён собственным ПНВ. Он несколько мощнее ПНВ используемых ГГ;
- Использование предметов по "горячим" клавишам;
- Новый аддон для оружия: подствольный дробовик;
- На один образец оружия может приходится несколько видов аддонов одного типа (т.е. разные прицелы и подствольники);
- Стационарные пулемётные турели. ГГ может стрелять из турелей, расставленных на различных локациях;
- Хождение под водой. ГГ может ходить под водой в затопленных локациях, но только в научных костюмах с замкнутой системой дыхания. При этом, хождение сопровождается соответствующими звуками и визуальными эффектами;
- Читабельные книги;
Новые особенности
Новая графика
1. Новая модель освещения. Блики от источников света приобретают цвет и форму источника, а не являются тороидальными (бубликообразными) бело-серыми пятнами;
2. Правильные тени от солнца;
3. Detail Bump (Детальная бамп текстура, а-ля ЧН);
4. Steep Parallax Mapping
5. Увеличенное разрешение теней (Максимум разрешения теней увеличен c 4096x4096 до 8192x8192);
6. Color grading (зависимость цветовой гаммы окружения от погоды или от времени суток или от спец. параметров);
7. Depth of field (Глубина резкости);
8. Новые типы сглаживания:
- FXAA;
- SMAA;
9. Sun shafts (Лучи от солнца);
10. Мягкая вода;
11. Мягкие партиклы;
12. Увеличенная плотность травы;
13. Увеличенная дальность отрисовки травы;
14. Тень от травы;
15. Тень от ГГ;
16. Отражения в воде;
17. Намокание поверхностей;
18. Volumetric fog (Объемный туман);
19. Lens Flare (Блики от ламп) и новый эффект Lens Dirt (Грязная лампа);
20. Volumetric lights (Объёмный свет, а-ля ЧН/ЗП);
21. Волны от ветра на траве;
22. Капли дождя на HUD'е;
23. Динамические лужи от дождя;
Компаньоны 2.0
Схема избавилась от многих детских болезней, стала более адекватной и полезной. Значительно улучшена боёвка, появился селектор оружия, поправлена совместимость с другими скриптовыми схемами.

- Напарник управляется не со всем оружием одинаково хорошо, так новичок навряд ли сможет хорошо справиться с «ПКМ», а ветерану в экзоскелете это будет вполне по силам.
- Ваш напарник живой человек, и его могут убить так же, как и вас. Поэтому очень важно обеспечивать его огневой поддержкой и прикрывать во время перезарядки, или когда он перебинтовывает раны.
- Напарник может использовать укрытия, если бой ведётся на дальних дистанциях. Он оценивает ближайшие «убежища» и прячется за наиболее выгодным из них.
- В качестве имитации слуха компаньон может реагировать на врагов, находящихся на другом этаже здания.
- ГГ может приказать напарнику использовать определённый типа оружия, или оставить это на его усмотрение.
- Компаньон самостоятельно осуществляет селекцию целей, выбирая самую опасную для него в данный момент. Так же имеется возможность регулировать настройки агрессивности, их всего три штуки.
- Ваш «попутчик» перемещается между локациями так же быстро, как и вы, и от локации это не зависит. Теперь можно ходить с ним даже в подземелья.
- Компаньён при перемещнии ГГ в транспорте, перемещается вместе с ним, но визуально в транспорте не находится.
Скриптовая боевка
Схема автономна и полностью заменяет откровенно тупые движковые механизмы боя. Основной идеей при создании было сделать NPC более интересными и сложными противниками, ликвидировав тотальное превосходство главгероя над ними.

Функции и возможности схемы:
1. Селектор целей - каждый NPC имеет свой список целей, и самостоятельно выбирает из него наиболее угрожающую.
2. Контроль прицеливания - NPC целятся во врага, с умом подбирая точку прицеливания зависимо от расстояния до противника и положения его тела в пространстве. К точке прицеливания так же применяются отклонения, величина которых зависит от ранга неписей.
3. Контроль ведения огня - чем выше ранг NPC тем более адекватно он использует оружие, например не пытается лупить очередями из самозарядных дробовиков (если не выдерживать небольшую паузу, второй и последующие выстрелы уходят значительно выше цели - этому NPC учатся с опытом)
4. Боевое маневрирование - NPC стрейфятся в бою, перебегают от укрытия к укрытию, стараются обойти противника с флангов и зайти за спину. Агрессивность поведения опять же зависит от ранга.
5. Использование укрытий - NPC динамически выбирают укрытия от огня противника, стараются не подставляться под огонь. Получив хит в укрытии стараются сменить его на другое.
6. Командная работа - схема построена таким образом, что поведение одних NPC дополняет других. Например в бою с несколькими противниками пара из них может вести по вам подавляющий огонь, не давая высунуться, в то время как другие будут обходить с флангов.
7. Совместимость со стандартной игровой логикой - схема принимает во внимание стандартные логические построения - игнор боя, схему кемпера, схему фанатика.
Изменённые локации
- Кордон;
- Свалка;
- НИИ Агропром;
- Подземелье НИИ Агропром;
- Тёмная долина;
- Лаборатория X-18;
- Бар;
- Дикая территория;
- Янтарь;
- Лаборатория X-16;
- Армейские склады;
- Радар;
- Лаборатория X-10;
- Припять;
- ЧАЭС 1;
- ЧАЭС 2;

Общие изменения:
- Восстановлены бъющиеся стёкла в зданиях;
- Восстановлены wallmark'и (надписи на стенах);
- Восстановлены вырезанные в релизе объекты и добавлены новые;
- Удалены нелогичные объекты;
- Добавлено множество динамических объектов;
- Добавлены новые источники освещения;
- Восстановленные "задники" (3D-панорамы);
- Изменена геометрия;
- Бъющиеся лампочки на динамическом освещении (Render 2);
- Некоторые лампочки убраны, а другие добавлены;
- Добавлены высококачественные текстуры растительности (не трава);
- Перемещены некоторые тайники;
- Добавлены переходы с Агропрома на Кордон, и с Агропрома на Янтарь;
- Отключена ambient музыка;
- Удалены фальшивые звуки (стрельбы, криков и т.д. и т.п.);
- Динамические прожектора. На некоторые локации добавлены прожектора, которые ночью включаются, а днём выключаются;
- Затопленные локации. Некоторые локации затоплены водой;
Новая музыка в главном меню
http://www.moddb.com/media/iframe/589222
- Оригинальный сюжет игры слегка расширен в самом начале и во второй трети игры;
- Новые параллельные квестовые линейки. Немалое количество отдельных новых квестов, которые потребуют и времени, и соображалки, и много чего еще. Некоторые из этих квестов очень оригинальны и необычны;
- Новые квесты типа "принеси/убей";
- Новые персонажи;
- Новый стиль погоды;
- Новый стиль "Выброса" (на основе мода Atmosfear 3);
- Новые виды холодного оружия;
- Новые виды спецоборудования;
- Новые виды биноклей;
- Новые звуки оружия;
- Новые артефакты;
- Новые оптические прицелы с ночным режимом. Ночной режим можно выключать "горячей" клавишей ПНВ;
- Тепловизоры, как прибор, и как оптический прицел;
- При прицеливании в оптический прицел с включенным ПНВ, последний будет выключаться на время прицеливания;
- Расширенные опции в меню игры. Добавлены новые параметры, и добавлено окно выводящее описания параметров, при их выборе;
- Полностью вырезано статическое освещение (Render 1);
- Вырезана часть оригинального оружия, другая часть переанимирована;
- Вырезана часть защитных костюмов;
- Вырезан вид от 3-его лица;
- NPC повышают свой ранг убивая монстров или других NPC (а-ля ГГ);
- При повреждении тел NPC и монстров, на них остаются bloodmark'и (кровавые отметины);
- Транспорт расходует топливо. Для многократных поездок потребуется дозаправка;
- У транспорта есть багажник. Его можно использовать для хранения и перевозки предметов;
- Доступ к багажнику и топливному баку транспорта может осуществляться по "горячим" клавишам;
- При смерти ГГ, камера остаётся в режиме от первого лица;
- Реализованы NPC проводники (а-ля ЧН/ЗП);
- Предметы находящиеся в слотах, на поясе, а также костюм, не показываются в окне торговли (а-ля билды/ЗП);
- Динамические костры. Костер зажигается, когда ГГ или NPC приходят к костру, и постепенно затухает, когда у костра никого нет;
- Исправлена видимость травы в корпусе транспорта. Теперь при посадке в транспорт, трава перестаёт отрисовываться в небольшом радиусе вокруг ГГ (~1-2 метра);
Новые локации
- Топи (изменённый вариант локации "Marsh/Болота" билда 3120);
- Лощина (изменённый билдовариант локации "Darkscape/Тёмная лощина");
- Городок 32 (изменённый билдовариант локации "Dead city/Мёртвый город"; Основан на истории "Хроники яйцеголовых глобалистов");
- ПЖД (Подземная железная дорога; Полностью новая локация);
- Генераторы (изменённый билдовариант локации "Generators/Генераторы");
Список оружия
Пистолеты:
- ПМ
- АПС
- Glock 17
- ФОРТ-14
- ТТ

Пистолет-пулемёты:
- MP5K
- MP5SD6
- MP-40
- ППШ
- UZI

Дробовики:
- ТОЗ-34
- БМ-16
- Обрез ТОЗ-34
- Обрез БМ-16
- Сайга-12К
- Сайга-12С

Автоматы:
- АКМ (с планкой и без)
- АКС-74У (с планкой и без)
- АКС-74 (с планкой и без)
- M16 (с М203 и без)
- G3 (с М203 и без)

Винтовка/снайперская:
- Обрез винтовки Мосина
- СКС
- СВД

Пулемёты:
- ПКМ
- M134 Minigun (можно носить и стрелять только в экзоскелете)

Спецоружие:
- Огнемет
- РПГ-7
- Гаусс

Гранаты:
- Ф-1
- РГД-5

Оружие ближнего боя:
- Лом
- Нож экспедиционный
- Штык-нож
- "Свинорез" (из метро 2033)

Бинокль:
- Обычный оптический
- Цифровой с ПНВ, зумом, селекцией целей
Список того, чего точно не будет в моде
- Разгрузки для рожков, гранат и т.п.
- Рожков, обойм, магазинов
- Большого количества разнообразного оружия
- Апгрейда а-ля ЧН/ЗП
- Войн группировок под предводительством ГГ
- Войн группировок а-ля ЧН
- Волшебных устройств типа ручного телепорта
- "Варки" артефактов самим ГГ
- Различных плееров, радиоприемников и т.п.
- Продолжения и отсылок к сюжету ЧН/ЗП
- Двух-трех десятков группировок в Зоне
- Динамической музыки, сопровождающей какие-либо события
- Дополнения "Встречаем по одежке"
- Нанокостюмов, как в игре Crysis
- Отправления естественных потребностей ни в каком виде, кроме сна/еды.
- Искусственных ограничителей переносимых в рюкзаке вещей (по объёму, по количеству, по костюму и всего, чего не напридумываете). Только оригинальное ограничение по массе.
- Мелких расходников типа аккумуляторов для ПНВ, батареек для фонарика и т.п.
Скриншоты
Новые возможности
Читабельные книги

Стационарные пулемётные турели

Новый инвентарь

Новая реализация экзоскелетов
Не одет: Одет:
Новые особенности
Новая графика
Sun shafts (Лучи от солнца)

Lens Flare (Блики от ламп)

Detail Bump (Детальная бамп текстура, а-ля ЧН)
До: После:
До: После:
До: После:
До: После:
Color grading

Volumetric fog (Объемный туман)

Мягкая вода

Мягкие партиклы
До: После: Сравнение:
Намокание поверхностей

Новая модель освещения

Новые типы сглаживания
NoAA: FXAA: SMAA:
Отражения в воде

Правильные тени от лампочки
До: После:
Тень от ГГ

Тень от травы

Увеличенное разрешение теней
2048x2048: 4096x4096: 8192x8192:
Расширенные опции в меню игры

Новые персонажи

Изменённые локации
Восстановленные "задники" (3D-панорамы)

Динамические прожекторы

Новые артефакты

Новый стиль «Выброса» (на основе мода Atmosfear 3)

Видео
Новые возможности
Новая реализация экзоскелетов

Улучшенный БТР
http://cdn.gameura.com/cache/videos/mods/1/20/19185/encode720p_mp4/video.mp4
Новые особенности
Новая графика
Sun shafts (Лучи от солнца)

Капли дождя на HUD'е

Динамические лужи от дождя

Волны от ветра на траве

Volumetric lights (Объёмный свет, как в ЧН/ЗП)

Lens Flare (Блики от ламп) и новый эффект Lens Dirt (Грязная лампа)

Увеличенная дальность отрисовки травы

Volumetric fog (Объемный туман)

Depth of field (Глубина резкости)

Тепловизоры, как прибор, и как оптический прицел

Компаньоны 2.0

Улучшенный БТР и Компаньоны 2.0

Скриптовая боевка

Новый стиль «Выброса» (на основе мода Atmosfear 3)

Динамические костры

Новое оружие
M134 Minigun (можно носить и стрелять только в экзоскелете)

АК-107

ПМ, ПБ, Форт-12, ТТ, АПС, Glock 17

Новые локации
Лощина (изменённый билдовариант локации "Darkscape/Тёмная лощина")

Изменённые локации
Свалка

Дополнительно
Инфа 1
С модом будет поставлен ряд дополнительных плюшек - fix'ы для X-Ray SDK 0.4, программы-конвертеры, мануалы для мододелов.
Это позволит внедрить графические технологии OGSE в любой мод - динамические лужи от дождя, объемный туман, Lens Flare (Блики от ламп) и др.

Пруф: http://forum.ogse.ru/viewtopic.php?f=1&...t=5250#p5900862
Пруф 2: http://forum.ogse.ru/viewtopic.php?f=1&...t=6420#p5905374
Инфа 2
Интервью БогДан'а от 4 июня 2013 года: http://ap-pro.ru/publ/intervju/ogse_0_6_9_...rvju/15-1-0-425
Альтернативные темы мода
ТЕМА МОДА НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ: http://forum.ogse.ru/viewtopic.php?f=1&t=2292
ТЕМА МОДА НА AP-PRO: http://ap-pro.ru/forum/59-556-1
ТЕМА МОДА НА MODDB: http://www.moddb.com/mods/old-good-stalker-evolution


Сообщение отредактировал aka_sektor - 16.04.2014, 15:34
Перейти в начало страницы
 

Сообщений в этой теме
- aka_sektor   OGSE Mod 0.6.9.3   16.04.2014, 15:08
- - aka_sektor   Ещё скриншотыНовые особенностиИзменённые локацииКо...   16.04.2014, 15:16
- - Свидомит   Цитата(aka_sektor @ 16.04.2014, 15:08) Ра...   16.04.2014, 15:16
|- - Malandrinus   Цитата(Свидомит @ 16.04.2014, 16:16) Цита...   28.04.2014, 22:24
- - Mapper   Свидомит ты ****. Предупреждение за мат и оскорбл...   16.04.2014, 15:18
- - Mauntew   С прочтением каждой строки шапки темы все больше и...   16.04.2014, 15:23
- - Свидомит   Цитата(Mapper @ 16.04.2014, 15:18) Свидом...   16.04.2014, 16:23
|- - Капитошка   Цитата(Свидомит @ 16.04.2014, 17:23) Взят...   16.04.2014, 16:59
|- - Капитошка   Цитата(Свидомит @ 16.04.2014, 17:23) Идем...   16.04.2014, 17:03
- - dPlayer   Цитата(Свидомит @ 16.04.2014, 18:23) Взят...   16.04.2014, 16:26
- - aka_sektor   Цитата(Свидомит @ 16.04.2014, 16:23) Да, ...   16.04.2014, 16:44
- - БогДан   первый скриншот ПЖД - на самом деле подземелье Мер...   16.04.2014, 16:53
- - aka_sektor   Цитата(БогДан @ 16.04.2014, 16:53) первый...   16.04.2014, 17:02
|- - БогДан   Цитата(aka_sektor @ 16.04.2014, 17:02) Ды...   16.04.2014, 18:23
- - aka_sektor   Цитата(БогДан @ 16.04.2014, 18:23) Это Ба...   16.04.2014, 18:43
|- - БогДан   Цитата(aka_sektor @ 16.04.2014, 18:43) А ...   16.04.2014, 19:21
|- - aka_sektor   Цитата(БогДан @ 16.04.2014, 19:21) Остало...   16.04.2014, 19:42
- - Скиф   Сюжет как в Лост Альфе, только без масонов.)   16.04.2014, 20:13
|- - aka_sektor   Цитата(Скиф @ 16.04.2014, 20:13) Сюжет ка...   16.04.2014, 20:15
- - GHOST   Вопрос к разработчикам: к 9 мая планируете? просто...   17.04.2014, 15:25
- - БогДан   Че к 9 мая? К 30 февраля.   17.04.2014, 15:36
|- - aka_sektor   Цитата(БогДан @ 17.04.2014, 15:36) Че к 9...   17.04.2014, 16:39
- - БогДан   Интересно, - если бы написал 32 февраля - ты бы по...   17.04.2014, 16:51
|- - aka_sektor   Цитата(БогДан @ 17.04.2014, 16:51) Интере...   17.04.2014, 16:53
- - gryhow   Какой перенос, если не было утверждённой даты?   17.04.2014, 16:59
|- - aka_sektor   Цитата(gryhow @ 17.04.2014, 16:59) Какой ...   17.04.2014, 17:02
- - RusStarik   Цитата(gryhow @ 17.04.2014, 17:59) Какой ...   17.04.2014, 17:02
- - gryhow   Не припомню, чтоб об этом объявляли официально от ...   17.04.2014, 17:05
- - Loki   Цитата(aka_sektor @ 17.04.2014, 18:02) Ут...   17.04.2014, 17:08
- - gryhow   Цитата(Loki @ 17.04.2014, 18:08) Да пусть...   17.04.2014, 17:09
- - aka_sektor   Разработчики сообщают: улучшили отражения на воде....   17.04.2014, 17:12
- - Loki   Цитата(gryhow @ 17.04.2014, 18:09) Чего, ...   17.04.2014, 17:12
|- - gryhow   Цитата(Loki @ 17.04.2014, 18:12) Ну если ...   17.04.2014, 17:14
- - Loki   Цитата(gryhow @ 17.04.2014, 18:14) Это ко...   17.04.2014, 17:19
|- - aka_sektor   Цитата(Loki @ 17.04.2014, 17:19) Цитата(D...   17.04.2014, 17:22
- - gryhow   Ох лол. бу жираф 570 3,5-4к стоит. это даже школтр...   17.04.2014, 17:20
- - Loki   Цитата(gryhow @ 17.04.2014, 18:20) Ох лол...   17.04.2014, 17:22
- - gryhow   скинемся по соточке, пацыки?   17.04.2014, 17:24
- - Loki   Цитата(aka_sektor @ 17.04.2014, 18:22) По...   17.04.2014, 17:26
- - aka_sektor   Сегодня выложили новые скрины: Бар Дикая территори...   18.04.2014, 16:03
- - krovosnork   Цитата(aka_sektor @ 18.04.2014, 14:03) И ...   18.04.2014, 16:23
|- - aka_sektor   Цитата(krovosnork @ 18.04.2014, 16:23) Ци...   18.04.2014, 16:32
- - dPlayer   Цитата(aka_sektor @ 18.04.2014, 17:03) Се...   18.04.2014, 17:40
- - who_knows   По ходу начали локации править.   18.04.2014, 18:43
- - Loki   Цитата(who_knows @ 18.04.2014, 19:43) По ...   18.04.2014, 18:48
- - nonamenoego   Надобно было Георгию сразу завязывать с этой ерунд...   23.04.2014, 22:08
- - Homer Simpson   Лучший мод, который довелось поюзать! Спасибо ...   23.04.2014, 22:38
|- - chriotmao   Цитата(Homer Simpson @ 23.04.2014, 23:38)...   23.04.2014, 23:06
- - slowpoke   Хм, грузоподъемник напомнил You are Empty.   23.04.2014, 23:12
|- - aka_sektor   Цитата(slowpoke @ 23.04.2014, 23:12) Хм, ...   24.04.2014, 21:25
- - K.D.   Скриншоты с Топей в ночное время:   26.04.2014, 12:15
- - dPlayer   Неинтересные скрины, потемки. Последний ЧН напомни...   26.04.2014, 12:23
|- - nonamenoego   Цитата(K.D. @ 26.04.2014, 13:15) Цитата(...   26.04.2014, 17:20
- - krovosnork   K.D., текстурка wood_plank6 не туда повернута.   26.04.2014, 12:26
- - K.D.   Цитата(krovosnork @ 26.04.2014, 13:26) те...   26.04.2014, 12:39
- - krovosnork   K.D., на всех. В ЧН-ЗП её повернули на 90о относит...   26.04.2014, 12:42
- - Shadows   Цитата(krovosnork @ 26.04.2014, 13:42) на...   26.04.2014, 12:56
- - dPlayer   nonamenoego, не воспринимай все буквально, я не на...   26.04.2014, 17:48
- - nonamenoego   Я понимаю и понимал. Все окей. Мир Труд Адекват. П...   26.04.2014, 17:52
- - dPlayer   Malandrinus, и сколько вы успели разнообразить и и...   28.04.2014, 22:27
- - dPlayer   На офф форуме написали, что при фпс ниже 27 отключ...   11.05.2014, 21:24
|- - GHOST   Цитата(dPlayer @ 11.05.2014, 20:24) На оф...   11.05.2014, 23:06
- - K.D.   В разработке:   23.05.2014, 23:27
- - GHOST   Супер!благодаря исходникам?   24.05.2014, 01:25
- - K.D.   Цитата(GHOST @ 24.05.2014, 02:25) Супер...   24.05.2014, 12:30
|- - Mirage   Цитата(K.D. @ 24.05.2014, 15:30) Цитата(G...   24.05.2014, 13:16
- - dPlayer   Геометрия Кордона не ТЧшная, из какого то 25хх бил...   24.05.2014, 13:33
- - Scarabay   K.D., звуки шагов звучат как   24.05.2014, 14:27
- - Modera   А это случаем не звуки из билдов-тысячников 2002 г...   24.05.2014, 14:29
- - K.D.   Цитата(Mirage @ 24.05.2014, 14:16) Вроде ...   24.05.2014, 14:47
|- - Mirage   Цитата(K.D. @ 24.05.2014, 17:47) Цитата(M...   24.05.2014, 15:47
- - Shadows   Цитата(Scarabay @ 24.05.2014, 15:27) звук...   24.05.2014, 15:00
|- - Капитошка   Цитата(Scarabay @ 24.05.2014, 15:27) K.D....   24.05.2014, 20:00
- - K.D.   Цитата(Mirage @ 24.05.2014, 16:47) Это я ...   24.05.2014, 18:30
|- - abramcumner   Цитата(K.D. @ 24.05.2014, 19:30) Цитата(M...   24.05.2014, 18:55
- - K.D.   Цитата(abramcumner @ 24.05.2014, 19:55) Б...   24.05.2014, 19:26
- - БогДан   Динамическо-статическое накладывание текстур   24.05.2014, 19:49
- - Shadows   Цитата(Капитошка @ 24.05.2014, 21:00) Ну ...   24.05.2014, 20:03
- - dPlayer   Цитата(Капитошка @ 24.05.2014, 21:00) Как...   24.05.2014, 20:21
- - dPlayer   Асфальт мокнет под дожждичком. K.D., у тебя на ва...   27.05.2014, 20:48
- - K.D.   Цитата(dPlayer @ 27.05.2014, 21:48) шейде...   28.05.2014, 07:32
- - sergy172   Ну теоретически ни кто не мешает присвоить грави-а...   29.05.2014, 10:46
|- - Chyvachok   Цитата(sergy172 @ 29.05.2014, 09:46) Ну т...   01.06.2014, 23:11
|- - abramcumner   Цитата(Chyvachok @ 02.06.2014, 00:11) Вро...   02.06.2014, 21:57
- - Shadows   Цитата(sergy172 @ 29.05.2014, 11:46) Легч...   29.05.2014, 11:32
- - dPlayer   Афецыальный анонс агсе нольшестьдевятьтри http://f...   02.06.2014, 20:40
- - Капитошка   Список изменений ... Ахренеть ...   02.06.2014, 20:45
- - dPlayer   Дааа, ЛА даже делать нечего с технической стороны,...   02.06.2014, 20:48
|- - GHOST   Цитата(dPlayer @ 02.06.2014, 20:48) Дааа,...   02.06.2014, 21:19
- - Mirage   Даааа, молодцы ребята. Остается снять шляпу перед ...   10.06.2014, 13:53
- - dPlayer   Цитата(Mirage @ 10.06.2014, 15:53) ЛА Про...   10.06.2014, 14:00
- - Alex Ros   Скопировал частично с официального форума познават...   11.06.2014, 09:25
|- - abramcumner   Цитата(Alex Ros @ 11.06.2014, 10:25) Цита...   11.06.2014, 11:01
- - chriotmao   А как дела обстоят с Steam версией ТЧ? Будет ли по...   11.06.2014, 11:03
|- - abramcumner   Цитата(chriotmao @ 11.06.2014, 12:03) А к...   11.06.2014, 11:06
|- - chriotmao   Цитата(abramcumner @ 11.06.2014, 12:06) Е...   11.06.2014, 12:25
- - dPlayer   Цитата(chriotmao @ 11.06.2014, 14:25) Гла...   11.06.2014, 12:36
|- - chriotmao   Цитата(dPlayer @ 11.06.2014, 13:36) Дык с...   11.06.2014, 13:43
- - dPlayer   Цитата(chriotmao @ 11.06.2014, 14:43) Вы ...   11.06.2014, 13:55
- - dr_dizel   А что с сайтом мода? Я смотрю IP Location Ukraine ...   14.06.2014, 11:04
15 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.03.2026, 22:20