Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину.
Support Gameru!

> Добро пожаловать в Блоги!

Есть о чём рассказать, будь то какая-либо новость из игровой или ИТ-индустрии, информация о вашей игре или моде, интересная информация или просто собственные мысли, но не находите нужного раздела на форуме? Теперь это можно сделать в формате блога - публикуйте и читайте записи на нашем сайте в разделе Блоги.

Для удобства рубрикации используйте теги (можно выбрать как существующие, так и добавить свои) - и тогда ваш пост можно будет всегда найти по одной из тем https://www.gameru.net/tags. Также все публикации попадают в общую ленту в наших соцсетях.

В новом формате мы предлагаем:
- личная блог-страница пользователя на сайте
- рубрикация записей с помощью тегов

> Усиление wifi. Спутниковая тарелка+модем. Странные идеи.
Ruw
сообщение 09.11.2020, 00:50
Сообщение #1


Игровой Бог первой степени
***********************

Репутация:   432  
Группа: Участник
Сообщений: 8787
Награды: 4
Регистрация: 21.03.2013




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Тему больше для личных нужд создаю т.к нарыл интересные идеи. В городе полно точек халявного вайфая. Вот как дотянуться до него с какой нибудь дачи, усилить сигнал на мобильном модеме и всякое в таком духе, очень любопытно.



Первые поиски про усиления сигнала ничего не дали интересного, ну да, засунуть USB в металлическую кофейную банку и направить в сторону оптимального сигнала.
Но потом начал находить ништяки.
Free Internet Rifle V 2.0


Эта тема с прикручиванием usb-pc-wifi антеннки к кабельному шнуру соединенному с тарелкой...и всякое в таком духе мне кажется очень любопытно.
По крайней мере есть загородный дом с неиспользуемой спутниковой антенной поставленной фиг знает когда, все еще работающей.
был также куплена и валяется дома usb-pc-wifi антеннка как на видосе (просто по приколу была куплена и не пригодилась на деле т.к телефоны и планшеты через юсб умеют быть модемами для пк...мне казалось что нет и нужна антеннка)

интересно, а причудливая конструкция деталей чернобыльской рлс могла бы как-то пригодится в этой тематике? smile.gif





--------------------
Перейти в начало страницы
 

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.03.2026, 14:05