Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness [2013]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 16.05.2013
Страна: США
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Бенедикт Камбербэтч, Антон Ельчин, Элис Ив, Джон Чо, Питер Уэллер ...

Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.
Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.
В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.

Дублированный анонс трейлера
Bill
Ох уж эти переводы названий фильмов pity.gif
Николас Раш
Это же надо так изговнить а... даже смотреть не буду.
GoodBadMan
"Во тьме" перевели "Как возмездие", "Стар Трек" перевели как "Стар Трек". Божественно.
Необычный постер, для "Звездного пути", к слову.
Крендель
Цитата(Bill @ 06.12.2012, 14:53) *
Ох уж эти переводы названий фильмов

Древнее возмездие пробудилось в глубине космоса и грозит гибелью всему живому biggrin.gif
Или
Герои объединились, чтобы вместе противостоять властелину возмездия
olmen_sk
Цитата
Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.


Я думал, спасать мир может только Batman? Оказывается Кирка тоже может...

Видите, к стати, в сюжете сходства с Бэйном?
pentax
Тизер
Белый Волк
GoodBadMan, тут скорее выходит "Во тьму", нежели "Во тьме".
Mrmb
"Звездный путь во тьму" - а что неплохо звучит, но видимо в силу культуры народа, с целью собрать бОльшую кассу, идут на ухищрения, давая в том числе шаблонные названия. Ведь, в основном целевая аудитория кинотеатров скажем так, не думающая, и не заморачивается по поводу названий фильмов (и правильно наверно smile.gif). Это вам вот не нравится, плюс не забывайте, что языки разные и то что у них хорошо звучит и читается, у нас будет не всегда красиво. Например тот же 1+1 (Неприкасаемые), ну отличное же название, раскрывает суть и у всех на слуху, ибо коротко и оригинально. Можно было конечно оригинальное оставить, но в данном случае лучше 1+1, с точки зрения маркетинга.
DedMazay
И тут "мстя моя будет страшна" тьфу
pentax
Промо-ролик
Mrmb
Так название придумать, это да, Star trek транслитом и вот это, "Возмездие". Все штампы такого чудесного ремесла, как придумывание названия, собрали.
ДмитрийТ
Цитата(Mr.mb @ 31.01.2013, 00:26) *
Так название придумать, это да, Star trek транслитом и вот это, "Возмездие". Все штампы такого чудесного ремесла, как придумывание названия, собрали.

Суда по тому что написано в обращении, название они изменить не могут, видно опять каких либо прав не хватает или условие такое, хорошо хоть есть надежда на грамотный перевод.
pentax
Трейлер
pentax
Второй трейлер
Mrmb
По идеи же первый фильм - перезапуск? Просто тогда еще это слово так активно не употребляли.
pentax
Это типо молодого молодого Индианы Джонса
pentax
Второй отрывок
pentax
Третий отрывок
Mrmb
Фильм офигенный! Видно, что Абрамс в своей тарелке и знает, как сделать чтобы было: а) захватывающе, б)смешно и в) зрелищно. При этом судя по отзывам бережно относится к классической серии, дошло до самокопирования, но это неплохо само по себе. Если первый фильм был таким разогревочным и неторопливым, то тут непрерывные действия и быстрый темп. Очень порадовали, диалоги и само собой персонажи.
Натурализм (особенно удивила проработка городов) и эмоциональность повествования Абрамса создают какую-то адскую смесь. Ну и постановка экшена - одна из лучших вообще, что я видел. Вообщем, обязательно посмотрите этот фильм, забейте на Утюг 3 (хотя его тоже можно посмотреть smile.gif) и идите на него! Лучший sci-fi фильм за последние несколько лет, как раз с момента первого фильма и Аватара, и что самое важное - он дарит дух приключений.
Николас Раш
Ну, если такие отзывы, то надо прогуляться)
Nova
Не зацепил. Видимо надо быть немного гикнутым по стар треку, чтобы проникнуться. От ЖЧ 3 больше получил удовольствия, хотя не фанат комиксов.
Mirus
Цитата(Nova @ 19.05.2013, 21:13) *
Не зацепил. Видимо надо быть немного гикнутым по стар треку, чтобы проникнуться. От ЖЧ 3 больше получил удовольствия, хотя не фанат комиксов.

Забавно. Мне нравятся экранизации комиксов да и фанат я ЗВ, а не стар трека, но этот фильм мне понравился больше чем ЖЧ3
Mrmb
Ходят слухи будто Джей Джей Абрамс может отказаться от Зведного пути из-за "сами знаете какой франшизы*, он хотел СТ развить из просто фильмов в настоящую мультимедийную франшизу с ТВ-проектами, играми, книгами и прочим, но из-за авторских прав ничего не вышло, а с ЗВ это все без проблем можно осуществить.
Будет обидно, если не он снимет Звездный путь 3. Пока заявлен как продюсер.
Mrmb
Сборы в России:
Стартрек: Возмездие - $10 517 534
После нашей эры - $16 664 816

Вот как такое возможно? pity.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.