Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassin's Creed: Revelations
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4
--Kalan--

Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Massivel
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода (Xbox 360, PS3): 15 ноября 2011 года
Дата выхода (PC): 1 декабря 2011 года

Когда одержана победа и враги покоятся в земле, что делать дальше? Где искать новую цель и сам смысл существования? В поисках ответов на эти вопросы мастер-ассасин Эцио Аудиторе отправляется на восток, на родину своего великого предка Альтаира, где ищет следы утерянной библиотеки ордена Ассасинов. Это полное опасностей путешествие обещает быть полным открытий и откровений. Путь приводит его в Константинополь, сердце Оттоманской Империи, где растущая армия Тамплиеров угрожает стабильности региона. Но что может армия закованных в железо рыцарей-крестоносцев против безжалостного и бесшумного убийцы...



Patch v1.01 [Rus]
Patch v1.02 [Rus]
Patch v1.03 [Rus]
Haiiro Ookami
Вот бы еще ПК-версия вышла вместе с остальными, а то не охота ждать до весны следующего года
-=LeKtoR=-
В третьей части мульт добавили,а сюда бы кооп.
nekit2793
Первые подробности о Assasin's Creed: Revelations
Первая конкретная информация по игре Assasin's Creed: Revelations поступила от Американского игрового журнала Game Informer.

Если верить информации, действие игры будет разворачиваться в основном в Константинополе, который разделен на 4 района: Константин, Бэйазис, Империал и Галата. Каппадония также будет присутствовать в игре.

Главному герою на момент действия новой части игры исполнилось уже 50 лет. Он получит доступ к новому гаджету, называемому Hookblade и предназначенному облегчить путешествие нашего героя на аэропланах.

Вдобавок данный девайс может собрать всех ваших врагов в небольшую охапку и забросить в безжалостные руки Эцио, который изобьет их своими комбо-атаками до полусмерти. Управление также немного изменилось, теперь нажатие на Кружок(PS3) / B(Xbox360) позволяет управлять Hookblade'ом в то время как с помощью треугольника (PS3)/ Y(Xbox360) можно будет переключаться между орудиями убийства и бомбами.

В игре также будет куча различных видов бомб (примерно 300 наименований).

Также способность Eagle Vision будет переименована в Eagle Sense. Если верить одному из работников компании Ubisoft:" Eagle Sense позволит вам сфокусироваться на любом персонаже и узнать где он побывал раньше".

"Вы будете приммерно знать куда он пойдет и если вы по дороге встретите стражника, то у вас есть возможность убежать от него, поставить бомбу и сделать ловушку для него"

Game Informer также подтвердили, что Башни Боргии станут чуть выше, для того чтобы разместить все что включает в себя новая система Assasin's Creed Dens System.

В Revelatons вам дадут возможность принять участие в опасных миссиях по нейтрализации Тамплиеров. После того, как вы соберете немного больше днк-информации, вы сможете улучшить здания, прокачать свои аэропланы, но при этом существует риск потерять всю вашу днк-цепочку, приобретая слишком дурную славу в обществе.

Также в Revelations увеличен максимальный уровень прокачки оружия c 10 до 15, в то время как сайд квесты были удалены и включены в игру как случайные события. Например, если Эцио путешествуя по городу заметит нападение на какого-либо торговца, то у него (Эцио) есть возможность помочь торговцу.

Что касается Десмонда то тут говорится, что он снова оказался внутри Анимуса, где он изучает безопасный режим, названный "Темная комната", в котором игроке получат доступ к потерянным воспоминаниям Десмонда.

Амансио (Amancio) заявляет: "Через манипуляции по созданию геометрии игрового мира, Десмонд пытается реинтегрировать расщепленные слои его подсознания".

Ubisoft также подтвердила создание нового движка для захвата движений, известного как Mocam. Если верить журналу, технология позволяет ввести в игру новый стиль представления, как в играх типа L.A Noire.

И напоследок, мультиплеер также вернется в игру, и он будет более продуманным чем в Brotherhood. Игроки смогут "тюнинговать" вид своего персонажа и его оружие, а также создавать собственные гильдии.

Источник
Toster83
Что же, мне кажется, что будет как всегда интересно smile.gif
Коннор
В сети появились новые детали из GameInformer

Источник: http://GameMag.ru

- Revelations это не Assasins Creed 3
- Revelations внесет ясность в историю
- Константинополь более населённый, чем Рим
- Игра начинается с путешествия Эцио в Масиаф
- Эцио ищет информацию о Альтаире
- Масиаф захвачен тамплиерами
- По сюжету становится известно, что в Масиафе скрыт могущественный артефакт
- Тамплиеры тоже заинтересованы артефактом
- У Эцио будут новые друзья Сулейман, Юсуф Азим, София Сорто
- Вы можете принять участия в случайных событиях (девушка просит что вы кого-то ограбили и т.д)
- Кинематографическая камера поменялась
- Дезмонд находится в коме после событий Brotherhood
- Дезмонд является заложником своего разума
- Когда Дезмонд пытается вернуть свой разум, он понимает, как он связан с Эцио и Альтаиром
- В мультиплеере появятся сюжетные квесты
1v@n
Тогда скорей всего к концу это части Дезмонд полностью "воссоеденится" с Эцио/Альтаиром и 3 часть будет в наше время. Где Дезмонд будет крашить Абстерго.
Коннор
Детали мультиплеера

Источник: http://GameMag.ru

- Будут подробные настройки игрока: от выбора костюма до выбора его роста.
- Будут выделенные сервера.
- Добавлена система голосования.
- В мультиплеер будет добавлена некоторая сюжетная линия.
- Сюжетные задания можно покупать за очки, которые вы набираете в процессе игры мультиплеера.

Проходя сюжетную линию мультиплеера, мы понимаем, чем занимается Abstergo Industries и это нам даёт другой взгляд на историю Assassin's Creed.
hee
сканы









Коннор
Assassin’s Creed Revelations - Подробности от креативного директора

Источник: http://GameMag.ru

Креативный директор Assassin's Creed Revelations, Александра Амансио подтвердил, что Revelations закончит историю начатую ещё в Assassin's Creed 2, и что Assassin's Creed 3 будет совершенно новый персонаж.

В интервью GameInformer он конкретно указал на основные темы которые небыли закрыты. "Многие вещи, такие как Миневра, были созданы как предвестник о конце света в 2012. Мы все ближе к 2012 и эту историю пора закрывать". "В этой игре мы покажем истинное предназначение вещей. Мы затягиваем все петли, которое были начаты и которое остались в подвешенном положении, мы так же узнаем подробности первой игры и закроем сразу две истории Альтаира и Эцио" "Мы объясним почему Эцио является таким важным персонажем в серии, какую роль играет Альтаир и что с ним случилось, и какую же в этой гуще событий играет Дезмонд". "В Revelations мы попытаемся создать связь, которая объединит все 3 судьбы, и одним махом мы раскроем многие секреты серии"

Ubisoft сказали, что они ориентируются на оценки 90+ для Assassin's Creed Revelations.
--Kalan--
Обоина и скриншот в высоком разрешении:


Toster83
Спорим, кто трушнее - Альтаир или Эцио smile.gif
1v@n
Интересный "крючок" на клинке у Эцио.
Toster83
Этот мех на броне у Эцио... С таким прикидом только сутенёром в гильдию куртизанок идти, хех smile.gif
Barmaleo
Цитата(Drunken Master @ 20.05.2011, 17:01) *
Спорим, кто трушнее - Альтаир или Эцио

Альтаир, ну и Эцио из AC2 частично...
1v@n
Цитата(Drunken Master @ 20.05.2011, 20:11) *
Этот мех на броне у Эцио... С таким прикидом только сутенёром в гильдию куртизанок идти, хех smile.gif

Таже мысль возникла, когда добыл этот костюм в братстве wink.gif
Черный костюм альтаира самый лучшийsmile.gif
Haiiro Ookami
Небольшая статья о следующей части на английском
Коннор
Новый тизер-трейлер

Скриншоты:
Fullmetal
Интригует.
--Kalan--
Несколько артов



Последний пришлось пережать, потому что не влазил на хостинг) Вот ссылка на оригинальный файл.
Haiiro Ookami
Судя по всему, город будет просто гигантским с кучей достопримечательностей. Красотища!
Коннор
CG тизер, но игра будет классная. Главное чтобы ПК релиз не отложили на пол года. dry.gif
Astalker375
Цитата(KoNoR(MC) @ 26.05.2011, 21:53) *
Главное чтобы ПК релиз не отложили на пол года. dry.gif

Отложат, поверь. Взгляни на даты выхода на приставках и компах всех серий и ты увидишь, что месяцы совпадают. Так почему они откажутся от "традиции"?
Коннор
Отложат, не поддержу лицензией. Надоело такое отношение.
Astalker375
Цитата(KoNoR(MC) @ 26.05.2011, 22:52) *
Отложат, не поддержу лицензией. Надоело такое отношение.

А если у них просто не хватает времени на портирование+ желание заработать на консольщиках? Кроме AC будет много хороших игр. Главное , чтобы к концу света успели завершить историю biggrin.gif
den-ver
Эх жду еще одного хорошего АС=)
Astalker375
А теперь по теме. Хорошо, что решили вернуться к Альтаиру, т.к. его образ не был полностью раскрыт в первой части. Проскакал до города, потрепался, подрался/подслушал/украл, убил ( ах да, в промежутках попаркурил) и так 9 раз. А о событиях после финала вообще ничего не известно.
И ещё вопрос: в финальных титрах Братства крови звучит что-то типа: "Грузи его в грузовик. Он пересидел в Анимусе". Что бы это значило? Причем там вроде 2 мужских голоса и ни один не принадлежит Шону (кажется). Значит нас настигла Абстерго?
happy sniper
Цитата(Astalker375 @ 26.05.2011, 23:14) *
Значит нас настигла Абстерго?

Скорей всего это ассассины. Дэзмонд слишком долго сидел в Анимусе и впал в кому. Это побочный эффект, так было с объектом 16. Ну и Юнона постаралась.
Haiiro Ookami
Цитата(happy sniper @ 27.05.2011, 00:18) *
Цитата(Astalker375 @ 26.05.2011, 23:14) *
Значит нас настигла Абстерго?

Скорей всего это ассассины. Дэзмонд слишком долго сидел в Анимусе и впал в кому. Это побочный эффект, так было с объектом 16. Ну и Юнона постаралась.

В кому он впал, потому что та женщина, не помню, как ее, заставила его "убить" Люси, что вызвало шок. Она даже после того, как все упали, говорит, что дело сделано. По крайней мере, эта самая распространенная версия в инете.
Коннор
--Kalan--
Арты



aHdPeI_73RUS

Австралийский Ubishop опубликовал подробности коллекционного издания Assassins Creed: Revelations. Описание и содержание ниже:
-Специальный бокс арт
-Арт-бук на 50 страниц с иллюстрациями и концепт-артами, связанных с игрой.
-Оригинальный саундтрек игры
-Фильм Assassin’s Creed Embers (короткометражный анимационный фильм)

Игровой контент:
-Исследуйте легендарную тюрьму Влада Цепеша(Vlad the Impaler). Найдите известного лидера братства, чтобы получить его лезвия и кинжал, которые способны обезвредить любого противника.
-Двух дополнительных мультиплеерных персонажей: Crusader и новый Арлекин(Harlequin).
aHdPeI_73RUS


Haiiro Ookami
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 06.06.2011, 20:11) *
-Исследуйте легендарную тюрьму Влада Цепеша(Vlad the Impaler). Найдите известного лидера братства, чтобы получить его лезвия и кинжал, которые способны обезвредить любого противника.

О, самого графа Дракулы! И, как я понимаю, на этот раз гробницы придется обыскивать из-за оружия. Брони типа Альтаировской или Ромула не будет
--Kalan--
Вроде бы еще не было

happy sniper
https://www.youtube.com/watch?v=-c8CnWLDnlc...ayer_detailpage тоже вроде не было
--Kalan--
Gameplay с E3

Уже был в новостях, но тут качество по лучше, чем на gametrailers.
happy sniper
Цитата
Вот и подошла к концу история Эцио Аудиторе, всеми любимого мастера-ассассина. Ubisoft наградила Assassin's Creed: Revelations (PC, PS3, Xbox 360) точной датой релиза. Последняя часть знаменитой трилогии поступит в продажу 15-го ноября.

На данный момент об игре мы знаем практически все, что нужно. Подробности сюжетной кампании и многопользовательского режима были раскрыты задолго до начала выставки E3 2011. Эцио отправится в Константинополь, столицу Османской Империи, чтобы найти там ответы на волнующие его вопросы. По сравнению с предыдущей частью серии Revelations выглядит куда более технологичной и развитой. Кто бы что ни говорил, а разработчики из Ubisoft Montreal потрудились на славу. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть несколько геймплейных роликов, размещенных в нашем видеоразделе.

Больше нам добавить нечего. Вы и так наверняка все знаете.


Взято с playground.ru
deonisii
Обои(2560х1600).

Barmaleo
Цитата(KoNoR(MC) @ 06.07.2011, 10:43) *

тупейший комментатор, прямо сын Гусева какой-то
deonisii
Скриншоты и арт из мультиплеера.



Крендель
А были уже хоть какие-то видео/скриншоты про Альтаира? Или у него не будет отдельной сюжетной линии?
Коннор
На YouTube нсколько видео с мультиплеерным геймплеем.
deonisii
Крендель
Помоему ничего не было. Про него пока тишина пока.

Зато был вот такой загадочный CG-ролик, с пометкой "для внутреннего пользования". Правда так про него ничего толком и не прояснилось. Известно только, что появился он на казахском сайте, якобы от одного из его создателей(почитайте там). Правда или нет - кто знает. Но что интересно, он копирует отрывок из фильма Лестница Иакова(с 1.53 мин). Возможно это просто какой-то тест и к АС не имеет никакого отношения.
Еще был тизер к анимационному фильму Assassin's Creed: Embers, который расскажет о событиях после АС:R.
Ну и еще комикс новый анонсировали Assassin’s Creed: The Chain, продолжение Assassin’s Creed The Fall.

Крендель
Цитата(deonisii @ 02.08.2011, 23:12) *
Еще был тизер к анимационному фильму Assassin's Creed: Embers, который расскажет о событиях после АС:R.
Ну и еще комикс новый анонсировали Assassin’s Creed: The Chain, продолжение Assassin’s Creed The Fall.

Сколько всякой "сопутствующей фигни" biggrin.gif
По поводу казахского ролика, сомневаюсь что он относится к игре. Стиль прорисовки врачей не очень похож на ассасиновский. Особенно форма носа и чеслюсти. Карикатурные какие-то
deonisii
Ну да, по сути его с АС объединяет только надпись Анимус на компьютере, в начале ролика. Да само название видео smile.gif .
Haiiro Ookami
Цитата(deonisii @ 03.08.2011, 00:12) *
Крендель
Еще был тизер к анимационному фильму Assassin's Creed: Embers, который расскажет о событиях после АС:R.

Так Эцио Аудиторе жив останется? У мужика с бородкой шрам на лице точь в точь как у Эцио. Говорили, что в ревалэйшен его история закончится.
Крендель
Цитата(Haiiro Ookami @ 02.08.2011, 23:37) *
Говорили, что в ревалэйшен его история закончится.

Закончится = уйдет на пенсию, выращивать оливковые деревья на вилле в Италии
Haiiro Ookami
Цитата(Крендель @ 03.08.2011, 00:39) *
Закончится = уйдет на пенсию, выращивать оливковые деревья на вилле в Италии

У меня была первая и единственная мысль, что в конце он умрет. Очень рад, что он всё же жив будет smile1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.