Gameru Android app
1053

Война в небе – 1917 в продаже

Компания Новый Диск сообщает, что 7 мая 2009 г. в продажу поступила игра Война в небе – 1917.
Страшная окопная война в самом разгаре. Бесконечная линия фронта протянулась через всю Европу. Облака иприта, колючая проволока, брустверы – а еще тела. Сотни тысяч убитых, расстрелянных, задушенных в диких газовых атаках. Такой видят картину мировой бойни миллионы бойцов. Со слезами на глазах они смотрят в небесную высь. Там, среди облаков и потоков ветра, сошлись в бою лучшие пилоты первых истребительных эскадрилий.
Попробуйте силы в невероятном воздушном сражении и станьте настоящим асом Первой мировой с новым реалистичным симулятором Война в небе – 1917! Уничтожьте врага в одиночной игре, бросьте вызов друзьям или объедините усилия против других игроков. Такого размаха боевых действий в воздухе вы еще не видели!
Игра вышла полностью на русском языке. Диск поступил в продажу в коллекционном издании и джевел-упаковке. Внутри каждой коробки вас ожидает клубная карта c кодом активации игры. Кроме того, в состав коллекционного издания входят DVD с игрой Война в небе – 1917, красочное руководство пользователя, коллекционный значок в виде логотипа игры и эксклюзивный внутриигровой контент – доступ к истребителю Nieuport 17 отечественной сборки.