Gameru Android app
1667    6

Call of Duty 7 во Вьетнаме и Кубе



По сообщению That VideoGame Blog, их надёжный источник поделился некоторыми слухами относительно Call of Duty 7.
По словам источника Activision хочет лицензировать музыку для Call of Duty 7, которая дает некоторые серьезные намеки относительно того, где будут проходить военные действия игры. Были упомянуты музыкальные темы Вьетнама, а также кубинские, африканские и музыка из Советского Союза. Источник говорит, что продюсер Call of Duty: World at War, Noah Heller участвует в этом, и получается, что разработкой снова займётся Treyarch. Напомню, что в прошлом году Heller говорил о том, что дальше они могут уйти от темы Второй Мировой войны.
"Я верю, что игровые компании будут делать игры о Второй Мировой войне ещё многие годы, и Вторая Мировая война очень классическая война. Но мы счастливы, что мы отправляем войну на покой."
Источник: http://www.thatvideogameblog.com/2009/05/0...n-vietnam-cuba/ Кадр из фильма Apocalypse Now


Во Вьетнаме... хммм.
2 мая 2009 на форуме
Бред. Вобще-то разработчики отказались от приставки Call of Duty в 6ой части, игра теперь называется просто Modern Warfare 2, а раз она так называется, значит это не 6ая часть, а значит что следующая игра, даже если она и будет на Кубе и Вьтнаме, в чём я сомневаюсь, будет называться не Call of Duty 7, а Call of Duty 6!
sanok,
Открой источник, уж потом иди с виллами на танки. Как и что будет называться не знает никто в том числе и ты, в новости приведено рабочее название игры, сомневаться можешь сколько угодно, это уже дело вкуса.
Гм, я бы не отказался побегать во Вьетнаме, давно мечтал о CoD в этом отрывке времени.
Убейте тему в зародыше! ohmy.gif
4 мая 2009 на форуме
Помоему Call of Duty 7 и Modern Warfare 2
2 разные игры