Gameru Android app
976

Age of Conan: Hyborian Adventures: противостояние воинов из России и П

Фирма сообщает - сегодня в 14.00 по московскому времени откроется новый PvP-сервер многопользовательской ролевой онлайн-игры Age of Conan: Hyborian Adventures, предназначенный для состязания игроков из России и Польши на просторах Хайбории.
Русско-польский сервер носит название Two Eagles — в честь орлов, украшающих гербы двух стран. Игроки, которые внесут ощутимый вклад в победу своей страны, будут награждены уникальными внутриигровыми предметами, отражающими дух и традиции каждой из стран-участниц. В качестве награды для российских игроков компания Funcom приготовила так называемый Шлем гирканского военачальника. Подобные шлемы с личиной, закрывавшей полностью все лицо, носили в XIII веке конные воины княжеских дружин. Грозная маска не только защищала витязя в сражении, но и придавала ему устрашающий облик.
Подарок от компании Funcom получат также участники гильдии, которая первой объединит под своими знаменами 250 активных игроков на сервере Two Eagles. Наградой каждому из них станет внутриигровой артефакт, увеличивающий процент набираемого опыта.
Более подробную информацию о русско-польском противостоянии на новом PvP-сервере можно узнать на специальном мини-сайте.