Gameru Android app
1007    2

Стань первым на страже Хаоса


Холдинг Astrum Online Entertainment совместно с компанией T-Entertainment Co., Ltd приглашают всех желающих принять участие в закрытом бета-тестировании онлайн игры Last Chaos.
Если стремление перенестись в неведомые земли так велико, что нет сил ждать релиза, и вы готовы немедленно вступить в опасное противоборство с могущественным противником, - значит, пришло время открыть новую главу истории и отправиться на поиски приключений. Собираясь в путь, полный невероятных открытий и загадок, не стоит забывать о проводниках, лучшие из которых, как известно, смелость и желание покорить вражеские территории, где есть только один повелитель – мрачный Хаос.
На время тестирования игроки перенесутся в мир кровавых альянсов, где властвуют коварство и предательство, получат уникальный опыт и знания, примут участие в осадах неприступных замков и обретут верных союзников – величественных драконов.
Для того чтобы стать участником тестирования, необходимо заполнить анкету на официальном сайте игры . Первые игроки получат приглашение уже совсем скоро, в то время как в широком доступе игра появится этим летом.


chaos consturmas! Эх я думал это тема по вахе! dry.gif Я в игромашке читал про неё не очень игра получаеться! dry.gif
25 апреля 2009 на форуме
больше на Л2 похожа)