Gameru Android app
994    1

Demigod. Битвы богов в продаже

Snowball и 1C oповещают о поступлении в продажу русской версии стратегической компьютерной игры Demigod. Битвы богов (разработчик: Gas Powered Games/Chris Taylor).
Вакансия на должность небожителя открыта: Прародитель умирает, освобождая трон для своих отпрысков — полубогов из мира смертных. Претенденты на место в пантеоне должны на полях грандиозных сражений доказать свои права на господство. Награда для победителя — бессмертие и вечная слава, а проигравших ждёт забвение.
Demigod. Битвы богов — новый проект Криса Тейлора, создателя Dungeon Siege и Supreme Commander, представляющий собой сплав стратегии и ролевой игры. В этой тактической стратегии игроков ожидают битвы бессмертных полубогов и армий их последователей. Выберите героя по своему вкусу, дайте ему армию, получите контроль над его божественными способностями и уничтожьте конкурентов на пути к заветной цели!
Игра поступила в продажу в двух вариантах издания: стандартном JWL и подарочном DVD-боксе, содержащем иллюстрированный буклет с описанием героев-полубогов. БОНУС: российское издание включает в себя оригинальную английскую версию игры!


20 апреля 2009 на форуме
fen1x, Добавь плиз видео на свой вкус в новость