Gameru Android app
1210

Order of War. Освобождение, анонс

Компании Wargaming.net и Новый Диск анонсировали релиз на территории России, стран СНГ и Балтии игры Order of War. Освобождение.
Историческая стратегия Order of War. Освобождение вновь перенесет игроков на поля сражений Второй мировой. За разработку игры отвечает компания Wargaming.net, чей предыдущий проект Операция “Багратион” завоевал многочисленные награды прессы и признание игроков. События новой игры развернутся в 1944 году. Именно тогда союзники высадились во Франции, а Красная армия перешла в мощное и решительное наступление.
Одиночный режим включает две развернутые кампании. Первая позволит игроку вмешаться в противостояние американской армии и сил вермахта на Западном фронте, вторая – участвовать в сражении между немецкими и советскими войсками. Под командованием игрока окажутся до 2 тысяч юнитов на одной карте. Разобраться в удобном управлении смогут даже новички в жанре RTS, а разнообразие тактических приемов и масштаб боевых действий придутся по вкусу всем любителям по-настоящему красивых и качественных игр.
Релиз планируется в 3-м квартале 2009 года.


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39900

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...