Gameru Android app
1548    6

Бельтион. Свод равновесия на золоте!

Компания Новый Диск сообщает о том, что игра Бельтион. Свод равновесия ушла в печать. Диск появится в продаже 16 апреля 2009 г.
Только массовые расстрелы магов спасут Родину! Если ты молод, амбициозен и полон желания сражаться с инакомыслием, добро пожаловать в «Свод равновесия». Наш Орден предоставит каждому новобранцу надежду на светлое будущее, а также гору тяжелой и кровавой работы. А ты готов войти в ряды Инквизиции?
Долгожданная ролевая игра по произведениям знаменитого фантаста Александра Зорича вовсю готовится к релизу! В таинственном мире Сармонтазары тебя ждут сражения на мечах и колдовские артефакты, ловушки и племена дикарей. Тебе предстоит рискнуть жизнью ради выполнения задания. Цель всегда оправдывает средства, особенно если эта цель – вершина могущества. Стань настоящим командиром Ордена и сорви покровы тайны с секретного оружия под названием «Бельтион»!
Игра выйдет полностью на русском языке в джевел-упаковке.


8 апреля 2009 на форуме
fen1x, как думаешь, будет что-то достойное?
8 апреля 2009 на форуме
Цитата(Alexpc @ 08.04.2009, 21:53)
как думаешь, будет что-то достойное?

Этот проект ожидался давно, менялись даты релизов и концепция игры. Очень хочется надеяться на благополучный исход smile.gif
8 апреля 2009 на форуме
Изначально был сюжет про Орден Некромантов, должны были играть за молодого некро-жреца... Странствия, разные города разных народов кажись были... Потом поменяли на книжную лицензию. Кто нибудь знаком с творениями Зорича?
8 апреля 2009 на форуме
На Ведьмака + Готику очень похоже.
9 апреля 2009 на форуме
$w@mp, Это гибрид
9 апреля 2009 на форуме
Мне ОЧЕНЬ интересно что там они сделали. Игру еще помню с 2004 года(вроде тогда, а может и раньше wink_old.gif )