Gameru Android app
1702    2

Demigod. Битвы богов, запущен официальный сайт

Открыт официальный сайт игры Demigod. Битвы богов (разработчик: Gas Powered Games; зарубежный издатель: Stardock; соиздатели в России, странах СНГ и Балтии — фирма и Snowball Studios) на русском языке.
На сайте представлена разнообразная информация о новом проекте Криса Тейлора, создателя Dungeon Siege и Supreme Commander: помимо подробного описания игры, здесь можно найти галерею скриншотов, заставки для рабочего стола, дневники разработчиков, видео, обзор отзывов в прессе и многие другие материалы.
Действие игры Demigod. Битвы богов, в которой сочетаются элементы стратегии в реальном времени, экшена и RPG, разворачивается в мире, принадлежащем могущественным полубогам. Они сойдутся в смертельном поединке за освободившееся место в пантеоне. Победить прочих конкурентов на пути к Олимпу помогут сверхчеловеческие способности полубогов, а также поддержка ведомых ими армий.
Российское издание Demigod. Битвы богов, в которое войдет и полная русская локализация, и оригинальная версия на английском языке, поступит в продажу 17 апреля. Игра будет представлена в магазинах в двух вариантах — в джевел-кейсе и в DVD-боксе.


6 апреля 2009 на форуме
Цитата(fen1x @ 06.04.2009, 15:22)
от создателя Dungeon Siege

игра уже заслуживает покупки. =)
6 апреля 2009 на форуме
Играл в сие на Игромире-2008. Геймплей не впечатлил, как и графика.