Gameru Android app
1373    3

Ярмарка Role Play Convention



В Кельне, 3 апреля, открылась одна из крупнейших выставок-ярмарок по ролевым играм - Role Play Convention. На которой также должны присутствовать Piranha Bytes со своим проектом - RISEN. Deep Silver, издатель "пираней", также будет поддерживать это мероприятие. Накануне выставки, Deep Silver прислал трем сайтам-партнерам (WorldofRisen.de, Piranha Club и Piranha Fanart Portal) маленькое ознакомительное интервью:

Привет, девочки и мальчики!
Мы решили по случаю открывающейся завтра Role Play Convention в Кельне провести небольшое предварительное интервью с самими собой и высказать своем мнение по поводу Ризен в контексте представления игры на RPC.

Вопрос: Как известно, RPC – это ярмарка не только для фанов ролевых игр на компьютерах и консолях, но это также самая крупная площадка в Германии для встреч поклонников LARP, Tabletop и игр в жанре фэнтези. Похоже Ризен окажется в неплохой компании?

Ответ: RPC объединяет всех людей, которые пристрастились к ролевым играм в жанре фэнтези, будь то «живые», «настольные» или виртуальные игры. Мы полагаем, что Ризен может привлечь все группы посетителей выставки. Pirаnha Bytes способны, как никто другой, создать достоверный мир, в который может с головой погрузиться любой фэнтези-фан. Хотелось бы особо отметить, что Piranha Bytes вкладывают в создание игры свое сердце и то особое состояние души, которое присуще парням из Рурского бассейна, и делают свое дело со страстью. Мы с нетерпением ожидаем отзывов посетителей Выставки.

Вопрос: На RPC состоится мировая премьера Ризен. Впервые фаны получат возможность увидеть игру воочию и поиграть в нее.
На какой резонанс со стороны фанов и RPC в целом рассчитывает Deep Silver?

Ответ: Мы очень рады, что уже можем показать Ризен фанам на такой ранней стадии. Мы надеемся произвести со своей Альфа-версией хорошее впечатление, и хотели бы особо подчеркнуть, насколько уже на этом этапе высоко качество Ризен. Нам сейчас важны от игроков первые впечатления любого рода непосредственно с места события, и само собой разумеется, мы примем их близко к сердцу.

Вопрос: Что конкретно входит в программу представления Ризен на RPC для каждого фана и для всего Сообщества? Будет ли какое-то шоу на сцене или что-то в этом роде?

Ответ: У стенда Ризен особо увлеченных фанов и любопытствующих новичков будет ожидать 14 игровых установок. Во время трех открытых презентаций на двух сценах - Roccat и buffed - Piranha Bytes познакомят зрителей с игрой. И, наконец, последнее по списку, но не по значению – наиболее заинтересованные игроки имеют возможность обеспечить себе VIP-билеты и наслаждаться некоторыми эксклюзивными преимуществами, в том числе, и получить сверх всего прочего майку с Лого Ризен из лимитированных запасов.

Вопрос: Как человек со стороны может представить себе подобное крупное мероприятие?

Ответ: Планирование Ярмарки всегда требует хорошей командной работы. Сценические шоу на Выставке координируются между партнерами, как в данном случае между Roccat и buffed с одной стороны и Piranha Bytes и Deep Silver – с другой. Вся техника и содержательная сторона выступления должны быть много раз перепроверены, чтобы во время презентации не случилось неприятных сюрпризов, и зрители могли насладиться мировой премьерой Ризен в свое удовольствие. Кроме этого, должны быть заготовлены майки, стикеры и прочие сувениры для фанов. И само собой, непосредственно на месте вас ожидают еще кое-какие сюрпризы.




5 апреля 2009 на форуме
Если проект находится на стадии альфа, то сомнителен релиз осенью этого года. Однако, как и обещают Пираньи, хочется ожидать сюрприз не только на выставке, но и в конце года smile.gif
А пока очень надеюсь на геймплейный трейлер.
5 апреля 2009 на форуме
Цитата(fen1x @ 05.04.2009, 06:09)
Если проект находится на стадии альфа, то сомнителен релиз осенью этого года.

Альфа билды от Юбиков вполне играбельны, это я про Far Cry 2, а геймплейный трейлер на самом деле бы стал лучшим подарком.
5 апреля 2009 на форуме
Все, в следующем году еду в Кельн... cool.gif