Gameru Android app
1003

forZe Ladies и SK Gaming в проекте Xfire

Проект Xfire представляет десятидневный онлайн турнир Combat Arms Ten Day Bootcamp - Play 2 Win!
C 27 марта по 5 апреля добрая половина европейских геймеров активизируется и примет участие в Combat Arms Ten Day Bootcamp, в рамках которого каждый участник получит возможность побороться не только за ценные призы, но и за бесценные, такие как участие в шоу матче против мировых звезд киберспорта. Из всех претендентов на роль приглашенных звезд организаторы предпочли шведскую пятерку SK Gaming и гордость нашего женского киберспорта - forZe Ladies. Такой выбор не может не радовать, ведь это в очередной раз доказывает, что наши девушки лучшие и заслуженно считаются ярчайшим звеном не только российской, но и мировой киберспортивной сцены. Поддержим нашу команду, и пусть они покажут Европе, что значит настоящие профессионалы!
Завершающий день турнира преподнесет участникам еще один сюрприз. В воскресенье, 5го апреля в 19:00 CET (Московское время – 21:00) состоится Combat Arms Pro Night, в котором и примут участие приглашенные мировые звезды – шведская пятерка SK Gaming и российская ударная сила в лице forZe Ladies.
Combat Arms представляет собой бесплатный онлайновый шутер от первого лица, который помимо всеми любимых сражений и противостояний, предоставляет игроками огромный выбор оружия и снаряжения, так чтобы каждый мог создать своего универсального бойца.
Все поклонники игры, да и просто любители пострелять, смогут попробовать свои и силы и побороться за ценные призы на общую сумму 3000 евро, среди которых, новый компьютер, клавиатуры, мышки и прочие девайсы.
Информацию по ивенту можно найти здесь