Gameru Android app
1333

Tom Clancy’s H.A.W.X. в продаже

Сегодня в продажу поступила русская версия симулятора Tom Clancy’s H.A.W.X (издатель Руссобит-М, разработчик Ubisoft Bucharest), в котором на первом месте все также самолеты.
Вы попадете в кресло самых современных истребителей и насладитесь красотами мира, смотря на них с высоты птичьего полета. Но не забывайте и про свой долг – защиту страны от нападок непрошенных гостей, стремящихся уничтожить все живое.
Окунитесь в мир будущих войн, где балом правят Частные Военные Корпорации, а в небе над городами происходят сражения элитных пилотов ВВС.
5 апреля, в 12.25, в эфире телеканала MTV стартует программа Икона видеоигр, посвященная Tom Clancy’s H.A.W.X. Посмотрев программу, вы не только узнаете все о сюжете игры, но и насладитесь уникальным игровым процессом, способным вскружить голову любому человеку. С другой стороны – зачем ждать? Игра уже ждёт вас на полках всех магазинов страны.




Также читайте

Tom Clancy’s H.A.W.X, дата релиза локализации
20 марта 2009
1450

Tom Clancy’s H.A.W.X, дата релиза локализации

Руссобит-М и компания GFI рады сообщить о дате релиза локализованной версии проекта Tom Clancy’s H.A.W.XСовсем скоро вы перенесетесь в будущее, где всеми операциями заправляют Ча ...
Tom Clancy’s H.A.W.X, русская демоверсия
11 марта 2009
2327

Tom Clancy’s H.A.W.X, русская демоверсия

Компании Руссобит-М и GFI сообщают о релизе русскоязычной демо-версии Tom Clancy’s H.A.W.XВам предоставляется возможность взглянуть на вселенную Tom Clancy’s с высоты пт ...