Gameru Android app
1545

Врата в Морию открыты

Компания IT Territory, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, объявляет о выходе первого дополнения к многопользовательской онлайн-игре Властелин Колец Онлайн: Копи Мории.
Властелин Колец Онлайн - это увлекательное путешествие в культовый мир фэнтези всех времен. Атмосфера одной из лучших онлайн игр передана с максимальным упором на литературную достоверность, что с первых секунд переносит игроков в родные земли эльфов и гномов, злобных монстров и прислужников сил зла. Яркий и стремительно развивающийся сюжет, среди знакомых персонажей и красивых локаций, таинственно увлекает за собой в «срединные земли».
Насладиться новым приключением можно, переступив порог величайших подгорных чертогов Средиземья, – Мории. Игрокам предстоит исследовать древние подземелья , сразиться плечом к плечу с эпическими героями Дж. Р.Р. Толкиена и встретиться с самим Балрогом! Большинство возможностей будет доступно для высокоуровневых игроков, но, несмотря на это, окунуться в удивительный мир могут все желающие. Первое в истории игры дополнение откроет новые регионы, самым масштабным из которых является Мория - бесконечный лабиринт холодных туннелей и глубоких шахт. Не менее примечательным станет появление двух новых классов - хранителя рун и защитника. Таким образом, у игроков появится возможность создать качественно новых, уникальных персонажей. Кроме того, в Копях Мории обновлена система ремесел и игровых заданий.
Постигнув тайные знания гномов, игроки смогут обнаружить легендарные предметы, подобные мечу Бильбо «Жало» и «Гламдрингу» Гэндальфа, опыт, мощь и сила которых будут расти в надежных руках и множить славу новых героев Копей Мории.
Для того чтобы воспользоваться новыми возможностями следует скачать обновление игры Властелин Колец Онлайн: Копи Мории и приобрести активационный ключ. Все эти операции можно осуществить на официальном сайте игры . Стоимость ключа для активации дополнения составляет 650 рублей. Стоимость подписки после перехода на Морию не изменится.